• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарядка для 2 джоев PS3 с подсветкой

T

ToG_Vim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Gomel
Добрый вечер. Это мой первый отчет, так же как и первая моя покупка.
Все начиналось довольно банально, надоело некоторые вещи покупать с двойной ценой, плюс хотелось попробовать что-нибудь новенькое в плане расширения своего кругозора. Известная проблема в РБ для интернет покупок это то, что PayPal не доверяет нашей стране :) Вообшем, всеми правдами и неправдами была зарегистрирована и привязана карточка к PayPal.
Потом началось изучение ebay-forum.ru без которого многое мне было бы не понятно.
Это было вступление, а теперь о сути. Решил сразу попробовать принцип интернет покупок на мелочи, пока изучал вопросы про площадку ebay.com присмотрел на сайте http://www.dealextreme.com себе зарядку для 2-х джоев PS3 http://www.dealextreme.com/p/pega-blue-light-dual-controller-usb-charging-cradle-dock-for-ps3-34489. Честно скажу, что поиском более дешевых не занимался, у нас данная зарядка стоит от 15$ и выше. Поэтому решил, что буду брать за 8.30$ , а заодно и заказал трек номер за 1,70$ что-бы заодно обкатать программу trackchecker, понять принцип ее работы и вообще движения посылки.
26.10.2011 было оплачено, общая сумма 10,0$, а через несколько дней был получен трек-номер. Посылка дошла в общей сложности за 27 дней, из них 4 суток на белорусской таможне.
Посмотрев по трек номеру, что посылка прибыла на почту, не дожидаясь извещения, я прибыл на почту, где вежливые девушки принесли, взвесили при мне посылку, дали ее рассмотреть и потом только сказали расписываться в извещении.
Фото посылки прилагаются. Посылка была упакована в один слой пупырчатой пленки. КОробка сильных деформаций не приобрела. Теперь о самой зарядке, сделана добротно, внешних недостатков мною замечено не было. При включении приставки, она по периметру подсвечивается синим диодом - смотрится симпатично. Не совсем легко на нее ставиться джойстик, надо точно попасть в торчащий штекер USB.
Минус то, что в комплекте нет дополнительно шнура USB, но это мой минус, надо было лучше отзывы читать, там это упоминалось. В принципе вот и все, фото прикрепляю. На вопросы отвечу.
P.S. Пока ждал посылку, заказал с ebay.com сварочную маску для "шурина", часы с Amazon.com и ebay.com , джойстики с Amazon.de. Так что скоро будут еще обзоры.
Все спасибо, если что не так, поправьте.
 

Вложения

  • DSC04735.JPG
    DSC04735.JPG
    48.4 КБ · Просмотры: 41
  • DSC04736.JPG
    DSC04736.JPG
    38.4 КБ · Просмотры: 49
  • DSC04737.JPG
    DSC04737.JPG
    40.8 КБ · Просмотры: 64
  • DSC04739.JPG
    DSC04739.JPG
    52.5 КБ · Просмотры: 53
  • DSC04740.JPG
    DSC04740.JPG
    50.9 КБ · Просмотры: 75
  • DSC04741.JPG
    DSC04741.JPG
    38.6 КБ · Просмотры: 67
  • DSC04742.JPG
    DSC04742.JPG
    28.6 КБ · Просмотры: 81
  • 1.jpg
    1.jpg
    71 КБ · Просмотры: 39
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
главное что доволен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live