• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарядка BlitzWolf 40W с технологией Power3S

  • Автор темы BG-online
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], отпишитесь потом, если можно. Проблема общая.
Не вопрос. Обзор состряпую. Ну или хваст, но с замерами. Резисторами замыкать контакты наверное не буду, но если одновременно ipad и iphone будет тянуть - значит уже не зря купил. Мне большего и не надо.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
На черную модель и белую объявили скидку на срок чуть менее недели, а потом наверное будет цена одинаковая с белым и секретный код тоже наверное отключат

Добавлено спустя 57 мин. 7 сек.
Магазин продал зарядок уже более 500 штук, хотя это и новинка и уже есть первые отзывы, пока на английском, но они радуют. Одновременная зарядка требовательных устройств - быстрая и гаджет не греется
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
И так, новый факт:
11. Вы знаете, откуда возникло название power3s?
power Вам и так понятно, а буквы S от английских слов обозначающих процесс заряда - быстро, умно, безопасно (speed, smart, safe)
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
BG-online, тебя зовут Александр?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Привет. Вы знаете, я не хотел бы себя так персонифицировать как Андрей из темы другого магазина. Я здесь немного временно. По-крайней мере я на это очень надеюсь!
Не хотел бы лишний раз привязывать себя к этому аккаунту. Да и не хочу ситуации, как в соседней теме "0.01" или в "магазине с пирожками" - излишняя персонификация может как помочь магазину, так и помешать.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Все кто успел купить зарядку с евровилкой - молодцы, успели. Они (с евровилкой) временно закончились, их следующая поставка будет через пару недель. Как раз к тому времени уже должны быть первые обзоры.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
SKU192392_1.jpg
Купил. Посмотрим на что она способна
я надеюсь Вы не обиделись, но на эту автомобильную зарядку от EACHINE магазин дал скидку специально для ее раскрутки. Хороший товар, но пока малоизвестный. Решили исправить ситуацию дав хорошую скидку.
Зарядка специально сделана для тех, кто хочет заряжать несколько девайсов или заряжает такие устройства как IPad, которым надо более двух ампер (до 2.4А). Она кстати тоже на 40Вт.
В этой теме уже есть люди, купившие автозарядку, надеюсь от них хвасты или обзоры будут.

Если есть какие-то пожелания по автомобильной зарядке на 40Вт или обычной зарядке blitzwolf на 40Вт - пишите.
Жаль не получилось сразу обеспечить скидкой.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Конечно нет. Цены меняются. Но мне надо получить зарядку к концу июня (предстоит длинная поездка), поэтому я заказал заблаговременно. А ждать скидок - можно не успеть получить к сроку.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Если есть какие-то пожелания по <a title="Ссылка" class="bbc_url" href="https://www.taker.im/go/?u=ht...607&amp;utm_campaign=taker&amp;utm_content=ly" target="_blank" rel="nofollow external">автомобильной зарядке на 40Вт</a> или <a title="Ссылка" class="bbc_url" href="https://www.taker.im/go/?u=ht...607&amp;utm_campaign=taker&amp;utm_content=ly" target="_blank" rel="nofollow external">обычной зарядке blitzwolf на 40Вт</a> - пишите.
пишу, вдруг Вы все-таки не совсем уволились и читаете форум анонимно. Верните низкую цену, готов пожертвовать шнуром ради низкой цены.
 
A

alex4anp

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
focs

focs

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
86
Скидка на белую зарядку blitzwolf через несколько часов закончится, ну а завтра уже магазин начнет его отправлять, успейте купить. Кстати, по секрету дам позже новые живые фотки и белого, и черного. Напомню, что для черного есть секретный код - BlitzWF5, с ним цена становится всего 15.99 доллара. Срок купона - не знаю, но вроде тоже не долгоживущий.
таки надумал взять такую зарядку.
купон уже не действителен, новый не подскажете?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Получил свою зарадку BlitzWolf. Обзор писать наверное не буду, уже ведь есть.
Работает хорошо, и бесшумно (у меня некоторые дешевые зарядники гудят под нагрузкой). Рекомендую.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у всех была одна и также проблема: не всегда корректно автоопределение срабатывает, и девайс принимает лишь не более 0,5А
На моих девайсах такого пока не замечал
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Протестировал на яблодевайсах и не только - у меня все гладко. Токи в 1.5А отдает с легкостью и радостью. При суммарной отдаче 3А нагрев очень слабый.
Из полудюжины многопортовых зарядок моего зоопарка класса 3А+ эта самая мощная, самая компактная и с наименьшим нагревом.
Наверное, поиски идеала закончу и больше зарядок покупать не буду до массового перехода на USB3.1
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Жалко, ТС пропал. Все бы магазины так свои товары продвигали..
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Действительно жалко. Он не только товары продвигал, но и помогал реально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live