• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрет на продажи за границу?

AlexDem

AlexDem

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Омск
Добрый день!
Я разместил объявление о продаже на 30 дней. 2 дня назад время его публикации закончилось, и на мой e-mail пришло сообщение об этом, с предложением сделать релист (кнопочка Relist Now). Я перешел по по этой ссылке, но там увидел вот что: "You're not allowed to sell internationally at this time." и еще кучу разных требований к международным продажам:

"You're not allowed to sell internationally at this time.
To sell internationally on eBay, you need to:
• Have an eBay account in good standing
• Have at least 10 Feedback points from selling
• Have had your first successful sale more than 90 days ago
• Meet the selling and item requirements of the site(s) where you want your listings to appear"

Это что, новое изменение правил торговли? Если эти требования существовали и раньше, то как же мне разрешили выставить товар до этого? Это у меня первый лот, и фидбеков еще нет...
Написал в саппорт, из его ответа:
"...От вашего письма я понимаю то, что Вы не можете продавать товары по всему миру, и Вы также не можете выставить товар № ********* еще раз.
У меня было возможность посмотреть подробно на ваш аккаунт и я вижу то, что чтобы Вы могли продавать товары по всему миру, то Вам надо будет получить 10 положительных отзыва. Дело в том, что Вы зарегистрированы в еВау.ca (Канада) Поэтому, Вы можете продавать товары в Канаду и Россий. из-за того, что Вы зарегистрированы в сайт Канады, Вам надо будет поучать 10 положительных отзыва от покупателей в Канаде.
Tanner S., Служба Поддержки Клиентов Компании eBay"

Может, кто-нибудь сталкивался с подобным? Поделитесь опытом, как побороть бюрократов из ибея (если это возможно)!

Ну, и в связи со всем этим, возник вопрос - возможна ли перерегистрация аккаунта из зоны .ca в другую - например, из ebay.ca в просто ebay? Не меняя аккаунта. Может, это поможет снять ограничения?

Вот такие дела. Что делать?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
AlexDem,
Западная Сибирь правильно пишется как Western Siberia... )


Желательно также указать в листинге, что коробок - EMPTY, т.к. посылать с содержимым (если оно есть) - на 99% нарваться на неприятности и возврат (в лучшем случае).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live