• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запоздалый платёж

O

Oksana Ch

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, новенькой.13.10 хотела купить вещь, посмотрела конечную стоимость—зашла в пей-пел, но денег было на счету недостаточно и я вышла.Вещь из списка удалила.Думала,всё. Как я потом поняла— я случайно купила.Через неделю приходит письмо:»Мы открыли неоплаченного товара случае…В случае, если платеж не получен в окт-23-12, продавец может отступить от договора, и вы больше не будете иметь право получить этот пункт…Если вы уже заплатил и думаю, что оплата должна быть получена теперь, пожалуйста, свяжитесь с eBay Поддержку Клиентов.»Потом ещё одно:»продавец …недавно открыла отмены сделки случае, если для элемента вы недавно купили…Причиной отмены сделки запросу: продавец не предоставил конкретной причины.
Нажмите кнопку «Ответить сейчас», чтобы принять или отклонить такого отказа.
Если вы не будете предпринимать действия по октябрь 28-2012, продавец будет иметь возможность отказаться от покупки без вашего согласия.»
Затем я связалась с продавцом, объяснила свою ситуацию,извинилась,попросила продать мне товар.Он дал своё согласие, сказал, что если этот товар мне нужен, я могу купить его снова.21.10 я его купила ,т. е. оплатила то, что было в «покупках». Я думаю,может быть нужно было новый такой товар положить в корзину и купить?Деньги зачислили,знак $появился. Продавец прислал № трекинга.
Ну, вот теперь вчера 29.10 смотрю, где был знак $, теперь стоит прочерк(принаведении мышкой dispute process has blocked you from making payments).Т. е. я по своему незнанию ничего не делала, а продавец отказался от продажи, или что? № трека отследить не могу(в Ебее пишут:» Отслеживание информация может быть передана с задержкой. Проверьте, пожалуйста, вернуться позже, чтобы просмотреть обновленную информацию»
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтоб получить покупку, или нужно требовать возврата денег? Если можно, подробно. По значкам--товар отправлен, продавец отзыв прислал.
Спасибо
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не в принципе все ясно было открыто дело о неуплате,но ТС оплатила,после переписки с продом,но вот прод присылает еще и отмену сделки и ТС её подтвердил,все вот вам и прочерки.
Если посылка не придет в течении 45 дней после оплаты, откройте спор в PayPal,всего и делов то.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
O

Oksana Ch

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Положила товар в корзину, хотела оплатить,зашла в пей-пел, но денег не хватило.
Затем пришло письмо, что они что-то там открывают по поводу неоплаты, что продавец отменяет сделку ит.п.
Оплатила то, что было в графе"Покупки" через неделю. Лродавец выслал №трека, оставил отзыв.
Вчера значок $ исчез, появился знак dispute process has blocked you from making payments.
Ещё под описанием товара
This unpaid item case is now closed.​
Cancel transaction case is closed.See case details​

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
Если я ничего не предпринимала, значит, я согласилась на отмену сделки?
Открывать диспут после 42-43 дней оплаты по пей-пей?Или совершения покупки?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
O

Oksana Ch

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо, я так и думала. А то ведь в моём случае между покупкой и оплатой 8 дней. Погуглю, как открыть диспут. Если есть желающие, можете кинуть ссылку "для чайников". Большое спасибо, ребята.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
кинуть ссылку "для чайников"
 
O

Oksana Ch

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо, а то я ещё не сориентировалась на форуме(только сегодня зарегистрировалась).

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Ана Ебей не надо ткрывать диспут?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Live

Similar threads




Вверх
Live