• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти к телефонам

S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Являюсь обладателем телефона Samsung D-880 DUOS Всем он хорош, единственное слабое звено этого телефона (да и всех слайдеров) шлейф... Долгие три года мне служил верой и правдой оригинальный, который поставили еще на заводе... И все бы было хорошо, если бы в один прекрасный момент к нему не пришел белый пушной зверек... Так как в отличии от Москвы в нашей глуши запасные части найти нельзя отдельно, я пошел по мастерским. Китайский шлейф стоил от 400 до 600 рублей без работы... Оригинал 1500... Только один продавец согласился на 1200 да и то через месяц... :) Заменить то я и сам могу, да гдеж его взять... Пришлось брать китай... Проработал он у меня аж 2 месяца, поставил еще один... Пока работал второй, я познакомился с eBay и с этим форумом!!! Зная что и к этому шлейфу зверек тоже быстро придет, начал поиски по магазинам представленным на форуме (там так и не нашел то, что мне нужно), а затем и по аукциону... И нашел одного селлера в Англии...который предлагал как разто, что мне было нужно за весьма скромные 250 рублей с доставкой!!! Естественно оплатил и ждал получения покупки надеясь что мой проживет до этого времени... Хвала телефонным богам, посылку я получил в день, когда накрылся очередной китайский...
Качество выше всяких похвал, китаец по сравнению с этим просто бревно!!! Этот же изготовлен очень аккуратно, гибкий до безумия (думаю что из за недостатка гибкости китайские так быстро и кончаются...

В общем смотрите...

[attachment=p:100530:1f9a8a9227e2]

А вот для сравнения, рядом с китайским...




Вот ссылка на лот: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310188624203&ssPageName=STRK:MEWNX:IT


Буду рад если кому то понадобится эта информация!!!
Спасибо за внимание.

Всем удачи!!!
 

Вложения

  • 1f9a8a9227e2.jpg
    1f9a8a9227e2.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 51
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
s-tiger
Это самый настоящий китай. В таких пакетиках все запчасти китайкие. И по виду тоже. Что касаемо гибкости - китайские шлейфы тоже разные по качеству. Одних хватает на неделю, других на полгода. В любом случае лотерея. Надёжнее ставить оригинальный.
Вот посмотри фото оригинальных шлейфов D880.
http://www.mobparts.ru/component/pa...acturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,54/
http://www.gsmbaza.ru/model2187.htm
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сравните для начала сами что вы показали и что человек купил...
один в один...
при том разница в цене тоже есть.
а для еще большего минуса наших магазинов... это цена этого шлейфа. (может на дсм базе они кажется дешевым но еще и доставка обойдется в те же деньги что и шлейф + что у нас продают в ремонтынх это либо китай, либо снятый со старых, либо оригинал по цена "мама не горюй")
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
AngelB, глаза протрите. Оригинал даже по цвету не такой, для чего я и дал ссылки. А что касаемо цены - дешевле поставить один раз в несколько лет оригинал, чем менять китайский через каждые несколько недель(илм месяцев). Что касаемо цен у вас в городе, то ничего не поделать - чем больше город, тем дороже цены на услуги. У нас в городе например цены в 2 раза дешевле, чем автор указал.
 
S

SergeyT

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Муром
Уж это CENZORED даже хорошем китаем язык не поднимается обозвать...
Занимаюсь ремонтом мобил 7 лет...
PS в партсе можно наложенным было заказать по рознице
 
Live

Similar threads




Вверх
Live