• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередная копия HTC: S900

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Не забывайте, что Ровер - это тоже китайфоны, только OEM:)
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Потестил я оригинальный HTC P3300 VSbenchmark ом

Проц - TI OMAP 850 (200 МГц)

И так, 1й тест на номинальной частоте - 200 МГц

vsb20071.jpg

2й забег, разогнан до 286 МГц, максимум при котором работает корректно



Выводы делаем сами, и примерно знаем что за камень они туда засунули :(
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Судя по фотке характеристик железа, там 100% K3. Инфа от производителя:
Быстро определить, что в коммуникаторе установлен Hisilicon K3 можно по версии радиомодуля 1.07.XXXX (XXXX - чем больше, тем новее) или по MAC Bluetooth адаптера 3610XXXXXXX
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
печально. остается утешать себя тем, что пока работает без особых тормозов, недостатка в производительности не ощущаю. в следующий раз буду осмотрительнее.
 
E

EvgeniyPuchkin

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Томская обл. Северск
Если не секрет, каким посредником пользовались?
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
не секрет. вот этим: http://cgi.ebay.com/buy-from-Taobao...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5634564cf6

правда там написано, что его нет до 31 марта. я с ним/ней общался через QQ - китайскую аську. довольно не плохо работал, но один из телефонов пришлось ждать 2 месяца, это скорее всего наша таможня и почта постарались.
 
I

ilnurik

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
как звучит музыка в наушниках и динамиках?
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
ilnurik в динамике звучит нормально, даже громковато. А вот в наушниках - наоборот тихо (в настройках еще не лазил). Заказал себе другие "затычки", благо к гарнитуре можно подсоединить с 3,5 мм разъемом.
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос - зачем покупать через посредника, если этот же аппарат можно взять у старого доброго ally-mobile?
Через посредника имеет смысл брать, если только получается ощутимая экономия или что-то очень редкое.
Ваш аппарат в какую сумму в итоге обошелся?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
ivlev-n
а как по ощущениям экран? изображение не кажется мелким(2.6 дюйма кажется маловато)? как читается на улице? насколько жесткий/отзывчивый тачскрин?
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
Inez
цена указана в обзоре - 163 доллара с доставкой. по вашей ссылке другой аппарат.
lalex23 экран нормальный, 2.8 дюйма, как и десятков других коммуникаторов. днем конечно не так хорошо все видно, но не хуже, чем у конкурентов. работает хорошо, отличий от роверовского я не заметил.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
ivlev-n
это оно? экран 2.6 таки.. хотя у меня на простом телефоне 1.8, а я на нём вполне прилично сайтов излазил через оперу мини..
в каком режиме и на сколько времени хватает заряда батареи?
разъём там обычный мини усб? не скошеный(а то встречается иногда)?при повороте тела горизонтально экран не поворачивается?
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
lalex23
нет, не оно. на первой странице есть фотографии и ссылка на продавца. экран 2,8. Кстати, постфактум усмотрел, что там все-таки написано по-китайски про К3 чип. По поводу миниЮСБ, не знаю, что значит "скошенный". Пользуюсь обычным ЮСБ проводом, не от этого аппарата. Да и зарядка тоже от ровера. Батарея вроде неплохая (их 2 штуки в комплекте). 2 часа проигрывания музыки съедает около 15% заряда. Вообще, я не часто пользуюсь им, в интернете практически не вишу - дома и на работе есть. Поэтому заряжаю раз в 3 дня где-то.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
там есть G-сенсор. Поворачивается экран при смене положения телефона, убирает звук входящего звонка когда берешь в руки или меняет песню (все настраивается) при встряхивании
 
Live

Similar threads




Вверх
Live