• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Занизить цену но с реальным инвойсом внутри

N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно тогда каким образом люди, в том числе и я, работают "на прямую" ?? Оплачивая товар Send Money.
 
A

AlexanderS

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если продавца попросить занизить стоимость до 260 баксов (лимит в украине) но при этом вложить инвойс в посылку?
Если пройдет и так - хорошо. Если не пройдет скажу мол чел ошибся, постоянно продает а инвойс вот он, проверяйте.

Пробовал кто-то такой метод?:)
Наверное кто-то уже ответил, так что не сочтите за дубляж:
попробовать можно. Перед покупкой спишитесь с продавцом, кратко объясните ситуацию. Бывает что они даже скидку делают - у меня лично было пару раз(один продавец из Германии, второй - китаец с западного побережья США), но это очень большая редкость.
Часто БЕЗ просьбы снижают цену продавцы из Ю.Кореи, Гонконга и вообще китайцы. Очень солидные магазины(именно магазины, особенно США) на такое не соглашаются, по крайней мере у меня не было таких.
ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите чтобы СТОИМОСТЬ страховки была НЕ ВЫШЕ цены в инвойсе - иначе таможня просечет, что из них лохов делают. Ну и придется написать что мол "под мою ответственность".
Мне неизвестны тонкости украинской таможни, но для москалей это работает нормально.
 
ZABERI

ZABERI

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если продавец к примеру согласился поставить цену 200-240$.
В страховке сумма должна стоять то же 200-240 ?
Например тариф Express Mail International оценка в 200 - $0.75 , а выше до 500 - ставка $2.10
Может так быть что стоимость например 220 а страховка 400 (тариф то одинаковый до 500)?
 
D

DIMMka

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
С EMS лучше в такие игры не играй. Они все таки менты. Страховка НЕ ВЫШЕ заявленной стоимости.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
stello, да без проблем. вы не первый до такого додумались
 
Live

Similar threads




Вверх
Live