• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ больших товаров с E-bay

N

nfour

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добрый день. Я заказывал довольно много товаров с e-bay, но в основном это была одежда или обувь, за доставку которой можно было особо не волноваться.
Но сейчас хочу заказать midi-клавиатуру из этого магазина.
Поделитесь опытом заказов больших товаров (например техники, оборудования и т.д.). Какова вероятность повреждения при доставке и что делать, если пришедший товар будет иметь деффекты полученные при перевозке?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Да все то же самое, только дороже (габарит) по доставке выходит. Я заказывал например полку автомобильную (раздвижную в багажник - в универсал), планку задней двери Субару и др. габаритные вещи.
Какова вероятность повреждения при доставке и что делать, если пришедший товар будет иметь деффекты полученные при перевозке?
Вероятность любого события равна одной второй или 50% (либо будут повреждения, либо нет). :shock:
А алгоритм действий аналогичный как и с мелким товаром. Вскрывайте на почте (сейчас в меня полетят тапки) и проверяйте. Вот только вскрывать нужно без повреждений упаковочного скотча (канцелярским ножом можно вырезать кусок коробки).
 
N

nfour

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А алгоритм действий аналогичный как и с мелким товаром. Вскрывайте на почте (сейчас в меня полетят тапки) и проверяйте. Вот только вскрывать нужно без повреждений упаковочного скотча (канцелярским ножом можно вырезать кусок коробки).
а что нужно говорить сотруднику почты? читал, что можно составить акт вскрытия, чтобы в случае повреждений было что рпедъявить продавцу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live