• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забыл написать индекс и поле КОМУ, посылка дойдет?

A

Anonymous

Guest
забыл написать индекс и поле КОМУ, посылка дойдет?

Вот в чём собсно вопрос: я купил ноутбуки, написал продавцу куда отправлять НО забыл написать индекс и поле КОМУ, как вы думаете посылка до меня дойдёт???
З.Ы. кагда я спросил продавца: вы указали мою фамилию и индекс?? он ответил, что не помнит!
я вот думаю: А как на почте могут принять посылку без индекса и поля КОМУ???
отправлял АирМэйл напрямую!
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Ну если есть дом и квартира, то должно прийти :!: не думаю что вернут отбратно. Моей подруге когдато раз написали письмо только страна, город и фамилия с именем и пришло. Я сам эти письмо видел своими глазами.
 
A

Anonymous

Guest
у кого нибудь ещё есть подобный опыт???
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Если не указан индекс, то посылка будет идти немного дольше. Если не указано поле кому, то в случае, если посылка отправлена на адрес прописки, тоже проблем не возникнет (если в вашем почтовом отделении не ортодоксальные бюрократы работают).
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
vasya345, мне подобные грузы приходили просто на центральный почтамт. Оттуда и извещение приходит. В плохом случае, забираешь из таможни... :|
но забираешь в любом случае. А ты уверен, что тебе лаптопы реально отправлены?
 
A

Anonymous

Guest
ну у продавца идеальная репутация продал в том числе и ноутбуки около 4000 item'ов фидбэки позитив - 100%
на все письма отвечал быстро, шёл на уступки, он скинул мне № посылок, я зашёл в УСПС.СОМ и посмотрел - эти посылки вышли со штатов 16 июля, я из Приморского края...как думаете сколько ещё ждать???
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда оплачивал, особенно если через посредника, эта информация должна была быть прикреплена к платежу.
 
A

Anonymous

Guest
оплачивал я напрямую!! и вот так вот лоханулся...но что странно продавец не спросил!!!!
ну да ладно будем ждать....
 
A

Anonymous

Guest
кстати кто знает: Сколько идёт посылка до Приморского края??
я отправлял УСПС'ом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live