• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Второе, BUSSINES информация, как я понял это нужно только для бизнес аккаунта ..

Paypal залимитили и требуют 2 подтверждения. С паспортом и квитанцией все ясно, а вот что делать с этой бизнес информацией?
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Второе, BUSSINES информация, как я понял это нужно только для бизнес аккаунта ..

Paypal залимитили и требуют 2 подтверждения. С паспортом и квитанцией все ясно, а вот что делать с этой бизнес информацией?

На моем US PayPal, всё так еще и висят $. Нужно пройти активация через Локальный телефонный US номер (скайп и мобильный US не прокатывает)Пока не нашёл людей которые помогут... На счет бизнес информации ни каких идей, к сожалению
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
В сообщение resolution center всит такое:

Please submit each of the following documents:

- Valid photo ID

* National Identity Card
* Driver's License

- Proof of address

* Utility Bill
* Valid Residence Certificate

====================

Права и квитанцию уже отослал. Они еще хотят * Valid Residence Certificate и * National Identity Card или хватит того что уже выслал?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Если ты шлешь это просто на факсовый номер без опознавательных знаков, то ты шлешь ЭТо в пустоту.. возможно я повторюсь: там нужно открыть специальную страницу- форму, где заполнить то, что нужно, и сопроводительное письмецо, где указать, чтО ты отправляешь им, , распечатать эту форму и с копиями документов и форму и копии факсовать.. На форме есть штрих код, по которому они идентифицируют тебя... иначе будешь ждать ответа до скончания века.. Как правило отправив факс копии и форму от них приходит уведомление, что документы получены и они рассмотрят их и сообщат в течении какого-то времени... Если ты не получал от них подтверждения о получении твоих копий, то ты ждешь напрасно
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если ты шлешь это просто на факсовый номер без опознавательных знаков, то ты шлешь ЭТо в пустоту.. возможно я повторюсь: там нужно открыть специальную страницу- форму, где заполнить то, что нужно, и сопроводительное письмецо, где указать, чтО ты отправляешь им, , распечатать эту форму и с копиями документов и форму и копии факсовать.. На форме есть штрих код, по которому они идентифицируют тебя... иначе будешь ждать ответа до скончания века.. Как правило отправив факс копии и форму от них приходит уведомление, что документы получены и они рассмотрят их и сообщат в течении какого-то времени... Если ты не получал от них подтверждения о получении твоих копий, то ты ждешь напрасно

Можно так, а можно делать Upload Files на сам Пейпал. У меня уже Resolution Center висит 2 файла, незнаю надо ли отправлять 2 другие.
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
С пейпалом разрулил ситуацию, вся каша из-за того, что на европейских не бизнес акках стоит лимит в 6500 евро принятых в год, когда эта сумма принята, начинаються запросы доков+ бизнес инфо. Это будет повторятся каждый раз, или 1 раз отослал и этого достаточно?
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оказалось не достаточно :( залимитили аккаунт, а главное и 5 последних моих покупок на солидную суммы. Коллеги, помогите разрулить, кто такое проходил:

1)Upload or fax tracking information for the last five transactions.

2)Upload or fax copies of the original bills of sale or invoices referencing
your purchase or acquisition for the last five transactions.

3)Upload or fax contact information (phone number, email, etc.) for your
supplier(s)


что гадам отослать надо?
 
S

samurai

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
42
Баллы
0
ну тут же чёрным по белому написано, но нужно по факсу или загрузить им трекинг по 5 последним покупкам, счета или инвойсы...
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну тут же чёрным по белому написано, но нужно по факсу или загрузить им трекинг по 5 последним покупкам, счета или инвойсы...

Мои 5 инвойсов с ебай по последним покупкам? Треккинга и быть не может т.к. они мои 5 платежей заморозили и продавцы не успели выслать лоты
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Тогда именно это и напиши им, а лучше позвони и объясни.
ты можешь сказать что у тебя не бизнес, а ты просто покупаешь товары на аукционе.
и попробуй приложить в случае чего переписку с продавцами и тому подобное.
если просят трекинг номера так и говори что этого нет.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск


подскажие в чем проблема?

Палка не привязана к ебей?

Верификация прошла успешно, а в чем беда не пойму....
Он предлагает мне другую карту привязать? Почему первая залочена и как разблокировать?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не нравится им карта
а сумма перевода какая? и как долго вы на палке? как часто делали переводы?
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Не разу небыло перевода.
Сумма 39 долларов.
Верификация прошла успешно.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Почему не нравится? У товарища такая же карта и без проблем....

Как сделать чтобы понравилась? Что неужели новую карту заводить?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По банку ограничений на удаленные безусловые транзакции нету? (Особенно, на Сингапур)
Какой банк? Виза или Мастер?
С этой карты в интернете (зарубежном) без проблем платежи проходят?
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Виза интернет. Никаких проблем нет.
Ограничений нет.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А деньги-то на карте точно есть?
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
А что бывает некоторые и так тупят?

Есть, по курсу и с приличным запасом
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В любом случае - все вопросы только к банку.
Попробуйте купить какой-нибудь дешевый лот по БИН. Я обычно покупаю почтовые открытки по 0,5 фунта и проверьте - пройдет ли платеж?
 
AMARU

AMARU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Други, помогите кто может!
Ситуация не понятная.
На и-бэе пару месяцев. Зарегился, делал покупки раз 10. Как правило, недорогие айтемы, не дороже 30 баксов.
Вчера выиграл два аукциона, а оплату принимать не хотят. Пишут, что кредитка типа не нравится. Хотя только по ней все операции до этого проводил. Кредитка "Русского стандарта". В банк звонил, сказали, что все впорядке.
Что делать? Да и с продавцами неудобно как-то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live