• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирован аккаунт

Z

zorarst

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Добрый день!
Пару дней назад попытался оплптить лот на Ебее, но платеж не прошел.
Зашел в аккаунт и виду "на вашем счете ограничения"
Пишу в палку как так и почему? Счетом пользуюсь несколько лет только как покупатель.
Палка отвечает:


Проверка Вашей учетной записи показала, что у Вас большой объем проблем с заказами и их доставкой.

По этой причине мы ограничили доступ к Вашему счету PayPal. Ограничение вступает в силу немедленно и это означает, что Вы больше не можете отправлять платежи через PayPal. Любые другие счета, имеющие отношение к данному счету, также могут быть ограничены. Если Вы откроете новую учетную запись, к ней будет применено такое же ограничение. В случае такой попытки, мы можем не принять споры или претензии, которые Вы подадите. Мы признательны Вам за сотрудничество и просим воздержаться от использования услуг PayPal.

В интересах безопасности всех пользователей нашего интернет-сообщества и сохранения качества наших услуг, мы приняли решение закрыть Вашу учетную запись. Это решение является окончательным. Проверка Вашего счета PayPal показала, что с ним связан повышенный риск. Мы хотели бы прекратить наше сотрудничество с минимальными неудобствами для Вас. Вы можете продолжать входить в свою учетную запись в течении следующих 180 дней для завершения всех видов деятельности, связанных с ней. Если на Вашем счете нет остатка, Ваш счет будет ограничен. Если на Вашем счете отображается сумма задолженности перед PayPal, необходимо внести средства, чтобы пополнить остаток до нуля. Мы оставляем за собой право взимать Вашу задолженность перед PayPal любыми иными законными средствами. Если у Вас есть неразрешенные претензии покупателей или претензии о возвратных платежах, Вам необходимо посетить Центр разрешения проблем. Вы можете принять решение отправить возмещение Вашим покупателям. Просто ответьте на это сообщение с данными об операциях, по которым необходимо отправить возмещения. Ниже приведены инструкции о том, как просмотреть состояния претензий покупателей:
Перейдите на веб-сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.
В верхней части страницы выберите «Центр разрешения проблем».
Выберите «Открытые дела» в меню «Просмотр».
Рядом с операцией нажмите «Статус».
Через 180 дней Вы получите по электронной почте уведомление, с инструкциями о том, как можно вывести оставшиеся средства. Из-за потенциальных рисков, связанных с возвратными платежами и другими возвратами, средства на остатке на счете PayPal будут заблокированы. Мы сожалеем, что не сможем продолжить сотрудничество с Вами. Это решение было принято в соответствии с условиями Соглашения с пользователем. Более подробная информация о наших политиках находится в Соглашении с пользователем. Пройдите по ссылке «Юридические соглашения» в нижней части любой страницы PayPal, затем нажмите «Соглашении с пользователем».

С уважением,
Charlotte
Copyright © 1999-2012 PayPal.
Все права сохранены. PayPal (Europe) S.à r.l. et Cie,
S.C.A. Société en Commandite par Actions
Юридический адрес: 5th Floor
22-24 Boulevard Royal L-2449,
Luxembourg RCS Luxembourg B 118 349


Они по-русски говорить стали и решили там поусердствововать?? Есть шанс вернуть аккаунт в рабочее состояние? Кто сталкивался с таким? Какой выход?
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Шансы есть, но они призрачны...
Много кейсов открывали за последнее время?
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Звони в PP 8-800-333-2676.
 
Z

zorarst

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
За последнее время нет, но иногда с подозрительными продавцами было дело. За последние 180 дней 2 дела всего.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Звони в PP 8-800-333-2676.
Звонил, сказали счет заблокирован и дали электронку bc-info@paypal.com куда я и написал, ответ выше. Вот такие дела.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
ну вот, а говорили, что пэйпал за диспуты не сильно зверствует, как ебэй...

ну а всего сколько и в чью пользу?
а для чего тогда диспуты, если ими нельзя пользоваться?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Да. Я вот тоже сегодня поговорил с дамой из ПП. Мне сказали что разлочат аккаунт только если я верну все деньги которые мне вернет Виза чарджбеком !!! Ваше красавцы.
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Да. Я вот тоже сегодня поговорил с дамой из ПП. Мне сказали что разлочат аккаунт только если я верну все деньги которые мне вернет Виза чарджбеком !!! Ваше красавцы.

Нихрена себе... Это уже почти вымогательство :fool:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Мне сказали что разлочат аккаунт только если я верну все деньги которые мне вернет Виза чарджбеком !!! Ваше красавцы.
зачем спрашивать если делал чарждбеки? за них и дали :)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Звонил, сказали счет заблокирован и дали электронку bc-info@paypal.com куда я и написал, ответ выше. Вот такие дела.

Вот сейчас и меня обрадовали:

Почему доступ к моей учетной записи ограничен?
Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

  • 06 янв 2013: Нам необходима дополнительная информация о ваших последних операциях и активности счета.
(Ваш идентификационный номер дела по данному вопросу — PP-002-148-665-063.)
Это ограничение не может быть оспорено.

Всё??? Прощай Китай?

Правда эту фразу не понял:
Нам необходима дополнительная информация о ваших последних операциях и активности счета.
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
зачем спрашивать если делал чарждбеки? за них и дали :)

Так вот и не понятно ладно я бы что то украл, а так у них орудует вор причем кинувший судя по отзывам не только меня , а они ничего сделать не могут !!!
Скажу глупость !!! Пусть PP тоже делает чарджбэк только требует деньги у продавца.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так вот и не понятно ладно я бы что то украл
в данном случае пайпал расценило это как кражу. тк толи с вора не смогли взять то ли вор совсем не вор
Пусть PP тоже делает чарджбэк только требует деньги у продавца.
мне кажется не всё так просто у палки.она не может соблюдать формальности с каждым банком или же банк не хочет соблюдать формальности с палкой или же просто банк не желает отдавать деньги(а банк высшее звено в цепи в отличии от пайпала) в следствии чего чарждбеки в некоторых случаях недоступны
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
в данном случае пайпал расценило это как кражу. тк толи с вора не смогли взять то ли вор совсем не вор

Ну не знаю моя совесть чиста !!! А вот у товарища продавца 2 негативных отзыва разницей в месяц, одинаковых по своей сути пришли пустые коробки.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
и меня счас заблокировали.
висели 3 дела по непришедшему.
причём 2 из них я отозвал (отменил) 3 дня назад.
что делать будем?
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
и меня счас заблокировали.
висели 3 дела по непришедшему.
причём 2 из них я отозвал (отменил) 3 дня назад.
что делать будем?

Не зная на воем прошлом аккаунте я открывал дела вообще не боясь что забанят!!! 40 дней нету все дело открываю 70 дел за 2 года было и вроде все норм.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Вот же ж блин, с этими сроками по доставке...
Было открыто до сего момента 6 кейсов по недоставке с рефаундом.
По следующей посылке срок послезавтра заканчивается. В пути 3 посылки, и сомневаюсь, что хоть одна из них впишется в 45 дней...
После пронесшейся волны блоков аккаунтов уже стремно открывать кейсы.
Вот же ж этот Пэйпал, - вроде система защиты покупателей есть, а на деле - боишься ею воспользоваться!..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live