• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали за 2 аккаунта

I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Когда-то давно создал аккаунт на ибей с почтой @me.com, потом я и забыл про него так и не сделав ни одной покупки. Позже создал новый, который я и использовал, сделал покупок на несколько тысяч долларов, на ebay bucks уже было 85$, потом приходит сообщение от ибей типа "выставь лот, и когда его кто-то купит - получишь купон на 5 баксов", я выставил и в качестве оплаты на paypal указал тот, что заканчивается на @me.com, так как он был русским и мог принимать деньги от покупателей, а главный - украинский и не иог принимать. Ну вот я выставил с надеждой, что кто-то купит и закрыл ибей. Потом вечером приходит письмо на почту с "MC999:Your account has been suspended", ответил на сообщение - получил автоматиское сообщение, что надо писать в чат или звонить им. Написал в чат - сказали, что по таким вопросам надо звонить им. Быстро нашел приложение для айфона, которое дает бесплатно номер в сша для звонков. Выбрал Call To Me, указал номер - в итоге после 30 минут ожидания оператора (то что-то проверяли, то на другого переправляли) я выяснил, что забанили меня за то, что я имел 2 аккаунта и они не будут разблокировывать ни при каких обстоятельствах и бан перманентный, а 85$ то жалко, да и аккаунт с покупками тоже. Может кто-то с таким сталкивался, как решили проблему? Буду очень сильно благодарен.

PS: Аккаунт использовал только для покупок и только после предложения о купоне я разместил 2 лота.
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Звонил еще раз - ну ни как не хотят разблокировать аккаунт, предлагают поискать другую площадку для купли/продажи. Может кто может помочь или кто-то сталкивался с этим?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Может кто может помочь
Заводить третий аккаунт. На другое имя, другую карту и другой адрес.
Естественно с другого компьютера и IP.
https://www.taker.im/...людают-за-нами/
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
igron12, за владение двумя ибэй аккаунтами - не блокируют. В вашем случае была явно иная причина блокировки. В полученном вами письме от ибэй должна была быть указана причина блокировки. При звонке в службу поддержки ибэй и настойчивой просьбе объяснить причину блокировки - её обязательно скажут.
 
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Чтоб не создовать новый топик. Хотел бы знать, если телефон с 2 сим картами, то безопасно использовать 2 аккаунта ebay или каждому аккаунту разный мобильный телефон? Спасибо
 
юрийгагарин

юрийгагарин

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Earth
Заводить третий аккаунт. На другое имя, другую карту и другой адрес.
Естественно с другого компьютера и IP.
Это всё потом. Для начала человеку нужно понять, действительную блокировку акка. Потому что, как правильно написал, plmokn:

за владение двумя ибэй аккаунтами - не блокируют. В вашем случае была явно иная причина блокировки.
 
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
igron12, за владение двумя ибэй аккаунтами - не блокируют. В вашем случае была явно иная причина блокировки. В полученном вами письме от ибэй должна была быть указана причина блокировки. При звонке в службу поддержки ибэй и настойчивой просьбе объяснить причину блокировки - её обязательно скажут.

В письме не указано. Звонил им - сказали за владение более чем 1 аккаунтом. Может может кто-то за $ помочь разблокировать аккаунт?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Звонил им - сказали за владение более чем 1 аккаунтом.
В случае, если имеется два аккаунта, система ибэй два аккаунта связывает как аккаунты которыми предположительно владеет один человек, один из данных аккаунтов заблокирован за определенные нарушения, в данном случае второй аккаунт тоже будет заблокирован за связь с уже заблокированным аккаунтом. Вам, скорее всего, это и пытались объяснить по телефону.

Если у вас только один аккаунт, вы правил не нарушали и согласны предоставить службе поддержки ибэй все запрашиваемые документы - то восстановить ваш аккаунт попробовать можно.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Чтото ТС тут недоговаривает.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
У меня тоже приблизительно такая же ситуация и вот голову ломаю, в чем может быть проблема: в ebay украинский адрес, а pаypal для оплат использовал русский, оформлен на родственника. Так разве нельзя? Получил бан MC999 Security Reasons и вот думаю забанят ли палку теперь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live