• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали PayPal

  • Автор темы Любимка
  • Дата начала
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Здравствуйте! Помогите грамотно решить проблему. Заблокировали PayPal полностью (не ограничение на время запроса документов, а постоянная блокировка). Как я поняла из разговора с поддержкой, за подозрения в коммерческой деятельности. Говорят, что нужно открыть бизнес-аккаунт (хотя, из отзывов на форуме, тем, кто это сделал, все равно работать не дают).
При этом менеджер ПП сказал, что запрета на открытие нового аккаунта в личных целях он не видит.
Аккаунт еБей бросить не могу, так как он раскрученный, топ-селлер... создала аккаунт ПП на родственника (в России), но пользоваться не решаюсь - что-то мне подсказывает, что как только на него пойдут платежи, связь найдут по названию аккаунта еБей.
Посредник... рассматриваю и такой вариант, но останавливает риск потерять аккаунт на еБей. Есть риск, что еБей увидит связь между мной и другим пользователем посредника... а аккаунт-то ценный)
Запуталась...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Любимка добрый день. Я отлично понимаю всю неприятность произошедшего с вами. До того как мы перейдем к обсуждению вашей ситуации, со всей ответственностью хочу вас заверить, что официальная регистрация бизнеса в РФ с выплатой налогов это один из вариантов решения вашего вопроса и он рабочий. У меня есть клиенты из РФ кто работает на ибэй официально через корпоративные ккаунты пэйпала. Работают достаточно успешно и не первый год. Это не единственный вариант и я рад, что вы изучив данный вопрос это отлично понимаете.


Для обсуждения других вариантов необходимо понимать что вы уже сделали. Как вы работаете. Что и как вы продавали. Необходимо как можно больше деталей произошедшей с вами ситуации, чтобы можно было дать вам конкретный совет, как стоит попробовать действовать дальше.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live