• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали PayPal, помогите разблокировать

S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день!
Сегодня получил вот такое письмо от PayPal:

В целях безопасности осуществляется постоянное наблюдение за действиями, выполняемыми в системе PayPal. Во время последней проверки мы обнаружили проблему, касающуюся вашего счета.



We have reason to believe that your account was accessed by a third party. We have limited access to sensitive PayPal account features in case your account has been accessed by an unauthorized third party. We understand that having limited access can be an inconvenience, but protecting your account is our primary concern.

Идентификационный номер дела:


В целях вашей защиты мы ограничили доступ к вашему счету до тех пор, пока не будут предприняты дополнительные меры безопасности. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Для проверки вашего счета и некоторой или всей информации, использованной компанией PayPal при принятии решения об ограничении доступа к вашему счету, обратитесь в Центр разрешения проблем. Если после проверки сведений о вашем счете вам потребуются дополнительные разъяснения касательно доступа к вашему счету, обратитесь в PayPal, посетив справочный центр и нажав ссылку "Напишите нам".

Благодарим вас за то, что вы сразу же обратили внимание на эту проблему. Это является мерой безопасности, предназначенной для обеспечения защиты вас и вашей учетной записи. Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

Отдел службы проверки учетных записей PayPal



Я понимаю что они заблокировали акк, в связи с вожможным доступом третьих лиц к акку, но тут возникает вопрос как это теперь разблокировать?
Что было до этого:
купил на ebay товар, потом пришлось отказаться, продавец все понял и перечислил деньги обратно. После чего в пайпале было написанно что деньги переведены, но я их не получил, задал им вопрос в течении какого времени происходит перевод денег, вместо ответа получил это письмо. Кстати писмо это мне пришло только на почту, при заходе в сам PayPal ничего не пишет.
В принципе проблема может быть из-за того что на работе у меня IP адрес Лондона (основной сервер находится там), дома соответственно Московский.

Подскажите пожалуйста куда надо писать чтоб аккаунт разблокировали и вернули деньги обратно!?
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
sergey82, чем у тебя закончилось дело? у меня сегодня пришла такая же ерунда.
+ позавчера со счёта списались 40т.р. за покупку, потом пришло через 10мин. сообщение о полном возмещении, и сейчас вот это письмо. ;)
 
O

Oleg54

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Эстония Таллинн
Сергей,у меня тоже самое,только я не смог оплатить лот,карточкой которой вчера оплатил покупку у другого продавца.Они начали требовать 4-х значный код,а у меня только 3-х значный.Я не стал париться открыл новую карточку у себя в банке и оплатил лот.А теперь у меня числится предыдущая карточка и новая в блокировке.А как их разблокировать до сих пор не знаю.Если ты смог ,то напиши как?То есть карточкой я мог оплатить только одну покупку.Следущая покупка не проходила.Карточка действительна 40 дней.Потом новую надо открывать
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Как уже тут писалось, нужно с палкой быть кристально честным, дабы не забанили навсегда.
Лимиты снимут если долбить их часто, мне сняли через 7 дней.
Нужно было отослать 1000 $, написал им, дескать можно? через день сказли: валяй!
Отослал, проблем никаких. Палке 1 месяц.
 
Tark

Tark

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
We have reason to believe that your account was accessed by a third party. We have limited access to sensitive PayPal account features in case your account has been accessed by an unauthorized third party. We understand that having limited access can be an inconvenience, but protecting your account is our primary concern.

Вообщето это ИМХО это письмо от желающих украсть Ваш PayPal счёт , с помощью фишинга ,а не от служб PayPal . Именно поэтому ИМХО Вы ничего не видете на сайте (до того как ответили), а как заменить обратный адрес в письме, даже дети знают .

Я их тоже получал , игнорировал его (письмо) и ничего с моим аккаунтом не происходило.

Насколько я понимаю, PayPal не рассылает подобных уведомлений, а об ограничении доступа Вы просто узнаёте при попытке входа в систему.

Если я ошибаюсь- поправьте меня.

Сергей,у меня тоже самое,только я не смог оплатить лот,карточкой которой вчера оплатил покупку у другого продавца.Они начали требовать 4-х значный код,а у меня только 3-х значный.Я не стал париться открыл новую карточку у себя в банке и оплатил лот.А теперь у меня числится предыдущая карточка и новая в блокировке.А как их разблокировать до сих пор не знаю.Если ты смог ,то напиши как?То есть карточкой я мог оплатить только одну покупку.Следущая покупка не проходила.Карточка действительна 40 дней.Потом новую надо открывать

А это как раз распространённая проблема. Не надо привязывать к аккаунту вторую карточку банка из СНГ, у Вас не получиться идентифицироваться и вернуть доступ к старому аккаунту - слишком сильно отличаются банковские правила. Я в своё время потратил 2 часа на разговоры с помошью АйПи телефонии со службой поддержки.
Откройте другой аккаунт - ничего не поделаешь.

дабы не забанили навсегда.

Я думаю если грамотно, корректно и осторожно пользоваться системой - риск уменьшается в разы.
Дажи при отсутсвии "полной и кристальной честности" :roll:
(см. моё первое сообщение на этом форуме).
Впрочем, у меня никогда не было Ваших оборотов (по сумам).
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Понятно что нужно все делать с головой, но все таи Палка это деньги и деньги ваши, зачем ими рисковать? Ну напишите что вы вася пупкин, нарисуите в Фотошоп паспорт и счета за комуналку, но вдруг что пойдет не так?
Хотя дело ваше!
 
Tark

Tark

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Понятно что нужно все делать с головой, но все таи Палка это деньги и деньги ваши, зачем ими рисковать? Ну напишите что вы вася пупкин, нарисуите в Фотошоп паспорт и счета за комуналку, но вдруг что пойдет не так?
Хотя дело ваше!

Не верефицируют его так ;)
Я пробовал просто добавить строку в справку банка на английском- этого мало.
Я же говорю банковские правила отличаются и сильно.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
проще новый аккаунт завести
 
Live

Similar threads




Вверх
Live