• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали eBay аккаунт

Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
В догонку!
Могу ли я открыть аккаунт на Ебай на жену, а платить со сврего аккаунта ПП? :!: :?:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Можешь, только не крепи его к Ибей акку.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго время суток!
Сегодня пришло письмо с сапорта:
Hello,

Thank you for taking the time to write into eBay Customer Support. My
name is Damon and I am happy to assist you further with this concern.

As noted in our previous emails to you, our records indicate that your
account was suspended from eBay due to the violation of our policy as
stated below:

Associated with a Previously Suspended User - member05110501

As a courtesy to you, we have reviewed your case again. Based on this
review, we have concluded that your account will remain closed due to
the nature of the initial policy violation that caused the suspension of
your account.
We will review any future emails from you , however, unless they contain
additional information pertaining to the suspension of your account, we
will not respond.
I appreciate your patience and understanding in this matter.
Regards,

Damon C.
eBay Customer Support
Появилась НАДЕЖДА!. Есть ВОПРОС: ЧТО им такое написать, что бы разблокировали аккаунт! Я точно НИЧЕГО не нарушал!
На Ебай захожу с двух компьютеров. Связь через провайдеров(разные), без внешнего IP. Сейчас дома сменил провайдера и за доп. деньги получу фиксированный IP.
Если кто может разрулить ситуацию буду благодарен! :):D :wink:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
...We're writing to tell you that we have suspended your eBay account because our records
indicate that it's associated with the following suspended account:
member05110501 ... - причина моего суспенда .

Кто этот member05110501 - незнаю , незнаком . В последний раз на Ебае он промышлял в 2006 году . Теперь предлагают прислать доки , иначе ,, кина не будет " :!:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго время суток!
Сегодня пришло письмо с сапорта:
Hello,

Thank you for taking the time to write into eBay Customer Support. My
name is Damon and I am happy to assist you further with this concern.

As noted in our previous emails to you, our records indicate that your
account was suspended from eBay due to the violation of our policy as
stated below:

Associated with a Previously Suspended User - member05110501

As a courtesy to you, we have reviewed your case again. Based on this
review, we have concluded that your account will remain closed due to
the nature of the initial policy violation that caused the suspension of
your account.
We will review any future emails from you , however, unless they contain
additional information pertaining to the suspension of your account, we
will not respond.
I appreciate your patience and understanding in this matter.
Regards,

Damon C.
eBay Customer Support
Появилась НАДЕЖДА!. Есть ВОПРОС: ЧТО им такое написать, что бы разблокировали аккаунт! Я точно НИЧЕГО не нарушал!
На Ебай захожу с двух компьютеров. Связь через провайдеров(разные), без внешнего IP. Сейчас дома сменил провайдера и за доп. деньги получу фиксированный IP.
Если кто может разрулить ситуацию буду благодарен! :oops::oops: :x
Четко и понятно изложи им причины, по которым ты предполагаешь тебя заблокировали, а так же свои объяснени по этому поводу.
Тольок изложи это не в эл. виде, а распечатай, с датой, подписью, и отправь вместе с заполненой формой и своими доками факсом в США.
Не в эл. виде- это ключевой момент, я им свое виденье пояснил когда меня засуспендили в первом письме, но я сделал ошибку и отправил его в электронном виде. А надо было распечатать и отправить.
Сберег бы себе кучу нервов и времени.
В конце концов догадался (а посоветоваться не где, был закрыт форум :D ), и отправил копию письма еще факсом со своими доками.
Помогло, разблокировали.
А у меня ситуевина еще та была:
Товарищ с Германии заходил от себя, платил онлайн со своего банковского счета, писал людям письма, фиды ставил, и т.п. И одновременно с этим я платил со своего пайпала, а адрес поставил проживания в Германии, потому как глючило систему, и не позволяло поставить местонахождение товара в германии, если я нахожусь в Украине.
Вернее позволяло, но потом сама исправляла на украину. Что бы глюк обойти- поставил адрес проживания в Германии а не на Украине.
И НЕ СМОТРЯ НА ЭТИ ВСЕ БОКА И НЕПОНЯТНОСТИ ДЛЯ НИХ- АК РАЗБЛОКИРОВАЛИ.
Просто я написал нормальное френдли письмо с объяснениями всего этого, и попросил и быть немного флексабилити.
Разблокировали.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вот думаю, может разместить здесь текст своего письма?
:?:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ой, да расслабся. Они долго тебе будут мозги компоссировать...
Без заморозки денег у сотни тысяч мемберов они бы не выжили
Это схема такая. Они простые посредники, и никакой защиты у них нет толковой
Очередной развод-долгострой
Были тут такие: Энрон, Дотком и так далее :D
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вот думаю, может разместить здесь текст своего письма?
Однозначно! Интересно почитать.
Я всегда говорил, что если не врать и нормально общаться и объяснять причины - то paypal вполне нормальная структура :D
Ну тогда вот:
Уважаемые господа!
Почему адрес регистрации в профиле не совпадает с реальным я писал еще в самом своем сообщения службе поддержки в системе сообщений Ебая.
На всякий случай отправляю Вам копию того письма.
Если писать коротко – это было сделано для того чтобы обойти сбой системы продаж Ебая. Система позволяет поставить местонахождение продаваемого продукта в Германии, а продавец зарегистрирован на Украине, но потом автоматически исправляла его на Украину. Местонахождение товара в Германии- это ключевой момент, потому что доставка из Германии существенно меньше, чем из Украины. Доставку товара, что я продаю я произвожу с Германии.
В своем профиле на Ебае вначале я поставил место жительства – Украину, а адрес доставки моих покупок- в Германии. Адрес для доставки – это адрес компании, в которой директором работает мой друг FFFFFFF FFFFFFF.
Потом, чтобы обойти сбой системы я поменял адрес регистрации на адрес в Германии.
.Готов выполнить любые Ваши требования, которые ускорят разблокировку моего аккаунта.
С уважением, и надеждой на понимание,
NNNNN NNNNNN.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вот самое первое письмо:
Уважаемые Господа!
Регистрация аккаунта llllllllll производилась из Украины. Этот аккаунт привязан к ПайПалу zzzzzzz@gmail.com , верифицированному премьер аккаунту.
При регистрации был указан адресмоего нахождения с Украины, совпадающий с адресом регистрации акаунта пайпал zzzzzzz@gmail.com .
Адрес доставки был указан
RRRRRRR
RRRRRRR
RRRRRRR
Germany
При попытке выставить товар на продажу было замечено, что система сбоит, не позволяет выставлять его так, (автоматически исправляет местонахождение) что бы украинский продавец торговал товаром физически находящимся в Германии.
Это соответствовало истине, позже этот товар продался пользователем Ебая с аккаунтом fffffffff, моим другом, Artikelnummer: NNNNNNNNN и все обязательства по этому артикулу выполнены.
Позже были предприняты попытки выставить товар на продажу указывая его местонахождение в Германии, но со старым адресом. К сожалению, система все равно сбоила и автоматически исправляла местонахождение на Украину. Данный факт Ебай может посмотреть так же в своих записях.
Это важный момент, так как доставка товара который я продаю из Украины в Германию DHL стоит 40 евро, а из Германии – 7 евро. Поэтому был изменен адрес местонахождения продавца на указанный в адресе для доставки.
Так как я слабо владею англ. И немецкими языками, я просил своего друга FFFFFFF FFFFFFFF который проживает в Германии и владеет немецким языком свободно (адрес указанный в доставке – это адрес бюро, где он работает руководителем, аккаунт на Ебае ffffffffff) входить на Ебай под моим аккаунтом llllllllll и отправлять от моего имени письма покупателям а так же платить за интересующие меня артикулы со своего банковского счета. До этого этим пользователем были приобретены для моей коллекции очень много предметов +++++++++ времен 2 мировой войны. Это так же Компания Ебай сможет увидеть в своих записях. Их можно увидеть по адресу http://zzzzzzzzzzz
Что бы не обременять его и был мною создан аккаунт llllllllllll.
Возможно. Причиной блокировки также явилось то что мною не был подтвержден акаунт ************* который я пытался зарегистрировать раньше, но, к сожалению, мною не было получено по почте письма с кодом подтверждения.
Хочу отметить, что я никогда не скрывал, что нахожусь в Украине- это легко проверяется по IP и платежи выполнял по paypal зарегистрированному в Украине, и не имеет смысла.
Единственная причина того, что был указан адрес регистрации в Германии- чтобы обойти сбой системы, и указать местонахождение товара в Германии.
Так же обращаю Ваше внимание на тот факт, что все финансовые обязательства связанные с деятельностью на аукционе Ebay мною выполнялись в срок и в полном объеме.
Готов продставить любые данные интересующие компанию для разблокировки моего акаунта.
Если изменение адреса является принципиальным моментом, то я готов его изменить.
По ссылкам ниже – сканы кредитных карточек, с которых проходили платежи, driver's license, удостоверения личности, регистрации

driver's license:
кредитные карты
Паспорт:
Регистрация:
Прошу Вас рассмотреть вопрос о снятии блокировки моего акаунта в короткие сроки, так как деятельность на Ебае является важной частью моей жизни.
С Уважением и надеждой на понимание, NNNNN NNNNN.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Мой аккаунт был заблокирован. Квитанции об оплате за телефон (и т.д) заверил в нотариального ПЕРЕВОДЧИКА (чтобы не играться фотошопом). Более того- выслал не только бланки от нотариуса, но и настоящие квитанции об оплате. Получилось более чем убедительно. Разблокировали!
:D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... Квитанции об оплате за телефон (и т.д) заверил в нотариального ПЕРЕВОДЧИКА (чтобы не играться фотошопом).
Ну, Вы и орёл!

Однако, по моему мнению, не стоит их так баловать - иначе станут со всех требовать такие экстраординарные действия... :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Согласен... :D
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
мой ак заблокировали но я не могу понять за что.

Когда вхожу в свой акк. Пишут вот это.

"Verify Your Phone Number

To help provide a safe trading environment, eBay members need to have a valid phone number on file. Please work with us to verify or update and verify your phone number by following a few, easy steps. We care about your privacy and encourage you to learn more.

1. Receive an automated call at the the phone number we have on file for you.

2. Remember the PIN (Personal Identification Number) you receive during the call.

3. Return to eBay and enter the PIN.

Click here to Place call"

ну нажимою что бы позвонить, но облом, у них типа нет тех. возможности это сделать.


и причем такая подстава, я заплатил за лот, и на след. день заблокировали, но деньги у продавца уже и я сложно сказать отправили товар или нет.

вот такие сообщения с заголовком пришли
"FA91002 Your recent email to eBay's Trust and Safety Department (KMM297367936V32765L0KM)"

возможно из-за того что у меня два акка, но мой старый акк не блокировали и я потерял от него пароль и доступ к мыло по которому бы я мог восстановить. Писал это в суппорт, они молчат.

а когда уже заблокировали прислали уже такое письмо
MC055 INV NOTICE: eBay Registration Suspension - User ******** is Linked to a Suspended User

чо делать то?)
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
какой телефон указывал - домашний или мобильный ?
С какого компа заходил , с которого обычно заходишь или с другого ?
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
сотовый указал, россия 007******** и так далее)

с обычного компа, они сегодня написали, что я должен расчитатся за долги какого то lens.38

я в шоке, каким образом я на него похож.

я так понимаю нужно документы слать что я это я, а не он?
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
Thank you for writing eBay in regard to your current account status.

Your account was suspended from eBay due to the violation of our
Previously Suspended User Policy.

Our records indicate that you either allowed a suspended user to access
our site through your account or you are the owner of the following
previously suspended account:

lens.38

All outstanding issues on the above mentioned account must be resolved
before we can consider this account for reinstatement. Please understand
a person suspended from eBay loses all membership privileges.

If you want to appeal the original suspension, you will need to contact
us from the email address currently registered to that account.

However, if you are not able to email us from the registered email
address, you can log in to the suspended account and email us through
eBay's Web Form.

To access eBay's Web Form, go to "Help" and click the "Contact Us" link.

Thank you for your time.

Sincerely,
Berton

eBay Customer Support
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
так тебя суспендили , а я думал началвсь проверка - если с другого компа выходишь .

Да , шли факсы с доками , пиши слезные письма о том что знать не знаешь такого юзера , в общем доказывай что не верблюд . Процедура подробно описана здесь на форуме , особенна ценна инфа за 2004-2005 год - как правильно составить . подписать и т.д

Не вздумай платить за lens38
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
а если удалить акк свой? и через пару недель зарегить новый, каков шанс что все опять не повторится?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
100% засуспендят.
Хочешь открыть новый акк - меняй имя, фамилию, карту, место жительства, операционную систему, компутер, провайдера. Тогда не найдут :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live