• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт MC011 что делать?

C

covid-19

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Всем привет!
Столкнулся с проблемой, последнюю неделю выкладывал большое количество новых лотов 50-60 в день + как все знают почта работает очень плохо и вчера пришло уведомление "MC011 Your eBay selling account has been restricted"
Просят доказать что товар принадлежит мне и предоставить инвойсы и счета на оплату товара, который я продаю. Но как я их могу предоставить, если я делаю этот товар сам у себя дома? Как я могу доказать, что товар, который я продаю является моим собственным?
Думал, проблема с почтой загубит моё дело, а оказалось сам ебей "помог" остановить все продажи.
Кто сталкивался с этим, что делать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы можете в свободной форме расписать как вы делаете товары сами, сделать фотографии, вложить все в один файл и отправить вместо счет фактуры с дополнительной объяснительной. Это срабатывало неоднократно на моей практике. Главное это сделать достаточно убедительно, чтобы поверили.
 
C

covid-19

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Вы можете в свободной форме расписать как вы делаете товары сами, сделать фотографии, вложить все в один файл и отправить вместо счет фактуры с дополнительной объяснительной. Это срабатывало неоднократно на моей практике. Главное это сделать достаточно убедительно, чтобы поверили.
Спасибо большое, вы дали мне надежду)) Так и думал сделать
 
C

covid-19

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Вы можете в свободной форме расписать как вы делаете товары сами, сделать фотографии, вложить все в один файл и отправить вместо счет фактуры с дополнительной объяснительной. Это срабатывало неоднократно на моей практике. Главное это сделать достаточно убедительно, чтобы поверили.
Всё сделал как вы написали, сработало, аккаунт был восстановлен!
Спасибо за совет!
 
C

covid-19

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Это идиотизм какой-то. 16 числа пришло уведомление mc011.. я предоставил все документы и доказательства, 19 числа мне ответили что рады вам сообщить что мы разблокировали ваш аккаунт и вы снова можете работать на ebay.. Сегодня попробовал восстановить объявления, которые были автоматически удалены при блокировке и .. ничего не получилось, пишет ошибка ваш аккаунт заблокирован. Прошло несколько часов и на почту пришло уведомление о том что вам запрещено вести деятельность по продажам на ebay
Идиотизм полный, написал в службу поддержки, не понимаю где правда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live