• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт eBay. Нужна помощь в разблокировке.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Оплатил товар с карты
напрямую или ПП? Если ПП, трек посмотрите в аккаунте ПП.
Сообщение было автоматически объединено:

По опыту тут - первая покупка после рега и сразу на посредника - риск бана очень велик.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас екаунт заблокированный но посылка в статусе отправленная
это конечно хорошо, но отслеживание лучше.
 
O

osyscom

Новичок
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
4
Баллы
1
напрямую или ПП? Если ПП, трек посмотрите в аккаунте ПП.
Сообщение было автоматически объединено:

По опыту тут - первая покупка после рега и сразу на посредника - риск бана очень велик.
Сообщение было автоматически объединено:


это конечно хорошо, но отслеживание лучше.
Оплатил через бай ит нав. Уже отправили, трек номер есть, но екаунт заблокированный - зайти могу, но больше купить ничего не могу.
В чем проблема что зарегистрировался и оплатит и сразу бан...
Если зарегистрировался то сразу покупать нельзя))))?
Я понимаю если б я отменил - тогда морочу им голову и тд. а так я по принципу: Зашел в магазин купил/оплатил что надо да и все, вопросов не задавал.
А так выходит что купил/оплатил - а тебе: не заходите больше)))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если зарегистрировался то сразу покупать нельзя))))?
дело не в этом, а в том что на посредника купили
правилами не запрещено, но защитой не покрывается - риски, а у вас ещё и новый аккаунт
Сообщение было автоматически объединено:

сумма большая была была?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Уже отправили, трек номер есть, но екаунт заблокированный ... зарегистрировался и оплатит и сразу бан...
Если зарегистрировался то сразу покупать нельзя...

Добрый день. Обязательно следите за треком, есть ли по нему движения. По поводу вашей ситуации, когда вы купили с доставкой на адрес который не связан с вашей картой - это риск для площадки, что вы, в последствии, оспорите платеж. Вы и я отлично понимаем, что вы не будете оспаривать платеж после получения товара, но они вас пока не знают.

Я так понимаю их уже задрали подобными спариваниями и вот они пошли на подобные 'контрмеры' и банят произвольно новичков кто заказывает сразу же на адрес посредника. Это не только с вами происходит. Ко мне как минимум раз в пару дней по схожему вопросу обращаются. Будь у вас аккаунт с репутацией и статистикой по положительным покупкам - я думаю этого бы не произошло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live