• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забанили, я даже не успел начать продавать!!!

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
slipknot69
Ну вы и загнули. Если вы укажите украину в качестве страны регистрации - то ни о каких продажах речи идти не может. А если вы укажите латви, израиль, сша и т.п. - то продавать вы сможете. Но только вас быстренько вычислят и пожизненно забанят...
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
slipknot69
Ну вы и загнули. Если вы укажите украину в качестве страны регистрации - то ни о каких продажах речи идти не может. А если вы укажите латви, израиль, сша и т.п. - то продавать вы сможете. Но только вас быстренько вычислят и пожизненно забанят...
я зарегистрирован уже более года в paypal с соседней страной- румынией, уже более 250 успешных покупок и так же несколько успешных продаж, почему-то не забанили ;)

кроме меня куча знакомых со страной украина, польша ... всё проходит без проблем;)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ПП ждёт своего звёздного часа. ;)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
slipknot69
Не смешите. Идите на paypal и почитайте там кто может принимать платежи а кто нет. И не пишите больше глупостей. Вы либо чего то недоговариваете (или скрываете), либо вообще непонимаете о чем идет речь.
Про румынию я не помню, может она принимать платежи или нет. А вот украина и россия точно не могут. Так что не ввводите больше людей в заблуждение.
И еще если вы указали чужую страну в качестве своей - то вас все равно вскоре пожизненно забанят. Вы же даже не представляете похоже что нарушили одно из священных правил paypal, а значит вы не придпринимали никаких мер по обеспечению безопасности таких вот мошеннических афер...
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
slipknot69
Не смешите. Идите на paypal и почитайте там кто может принимать платежи а кто нет. И не пишите больше глупостей. Вы либо чего то недоговариваете (или скрываете), либо вообще непонимаете о чем идет речь.
вы хотите меня убедить в том что это не правда, что я и мои знакомые у которых стоит странна украина не получали платежи? зря... :D

slipknot69И еще если вы указали чужую страну в качестве своей - то вас все равно вскоре пожизненно забанят. Вы же даже не представляете похоже что нарушили одно из священных правил paypal, а значит вы не придпринимали никаких мер по обеспечению безопасности таких вот мошеннических афер...
Возможно правила нарушены, но это потому что paypal ленится официально добавить молдову, и отвечают они на наш вопрос "почему не добавят нашу страну" - что наши банки не работают с paypal..хотя я уже говорил что всё прекрасно работает. Кроме этого на сколько я знаю paypal это компания Ebay? так вот странно что на Ebay молдова есть в списке:lol: И когда я оплачиваю в paypal receipt продавец видит именно адрес с Молдовой а не румынией.
Кроме этого аккаунт у меня premier verified, я им даже отсылал скан пасспорта, но я до сих пор не забанен за год с лишним...странно.

Да и насчёт бана раз вы так уверены что рано или поздно забанят, ладно я год занимаюсь покупками, но есть люди с такими же аккаунтами по 5 с лишним лет торгуют и покпуают, и всё в порядке, почему не банят? :ROFL:
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы хотите меня убедить в том что это не правда, что я и мои знакомые у которых стоит странна украина не получали платежи? зря... Smile
У меня стоит украина и я не могу принимать платеж через палку,я связывался с ними и тоже впустую, я пробовал другие аккаунты и произвести платеж на свой - неполучается.
Если выставить лот я могу то принять платеж через палку нет.
Можно принять платеж по лоту другими способами , но с октября е бай еще больше ужесточает требования по оплате, вот только чеки и останутся!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
slipknot69
повторяю. Вы или что то путаете, или просто нагло врете. Сотни людей с украины на этом форуме не могут принимать платежи - а вы можете?
И больше не пишите всякую ерунду. PP на прием в украине и россии не работает и все тут. Вы тут один пишите что вы и ваши друзья указав украину в качестве страны регистрации принимаете платежи уже не первый год. А тысячи других людей не имеют такой возможности.
Так кто тут прав? Один фантазер или тысячи других пользователей? Конечно прав один выдумщик! А как же иначе? Тысячи глупых людей на этом форуме не могут принимать платежи, они вынуждены пользоваться услугами посредников и платить им проценты. А вы slipknot69 такой умный оказывается, что запросто принимаете платежи на paypal, зарегитсрированный на украину!
И больше не пишит тут пожалуйста свои революционные высказывания, пожалейте остальных глупых людишек, которые платят посредникам вместо того, что бы принимать платежи самим. Наши нервы еще не готовы к таким революционным идеям, которые вы пропагандируете.
Или еще лучше создайте свою тему в разделе "юмор", где напишите свои наработки.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
вы хотите меня убедить в том что это не правда, что я и мои знакомые у которых стоит странна украина не получали платежи? зря... Smile
У меня стоит украина и я не могу принимать платеж через палку,
Так это только для молдаван! Ввиду того что ПП для Молдовы нету, а они почти румыны, тоесть почти в ЕС, то им можно принимать ПП на украинские аккаунты.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы или что то путаете, или просто нагло врете.
Да не волнуйтесь вы так, уважаемый модератор! Балу уже вспоминал о подобном явлении. К сожалению не могу найти этой темы. Но его ссылочку на Википедию нашел. slipknot69 полностью подходит под эту класификацию вида. :D
 
V

venomair666

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
НароД, подскажите.....Год назад продавал две книги и СД, все нормально....Позже выставил на продажу прицел от моей винтовки.....лот продержался часов шесть, после этого мне прислали сообщение, что я пытаюсь продавать части оружия??????? И сказали , что лот снимается с продажи согласно принципам ебэй..........Прислали еще два сообщения, но я по дурке не стал их читать.........Я думаю это была моя ошибка.......... Короче,,,,,,, они меня забанили на продажу.............Что-нибудь теперь можно сделать????????? У меня только положительный рейтинг......С ув......... :D
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
venomair666
Пишите покаянное письмо в супорт.
 
Lutojar

Lutojar

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Ребят, то есть ГИПОТЕТИЧЕСКИ, с прокси анонимайзером (США ip, или где там у меня живет друг :) ), я могу принимать деньги по ПП, который зарегистрирован, в странах ЕС? Естественно по айпи данной страны...

Есть ли какие-то подводные камни, (а они скорее всего есть, ибо мое умозаключение логически напрашивалось) в данной системе?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
7.40
Посылаем всё нафиг, объявляем себя Молдаванами, открываем акк в Украине, и спокойно принимаем палку.... годится!

Когда выезжаем? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Посылаем всё нафиг, объявляем себя Молдаванами, открываем акк в Украине, и спокойно принимаем палку.... годится!

Когда выезжаем?

эээ... а я уже в Украине... куда заявление подавать-то, чтоб меня молдаванкой считали? :D
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Сколько стоит гражданство Молдавии?
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Кстати что Троллей много в разных темах развелось :D То один с 2чекаутом теперь этот "почтирумын" %)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Не знаю как на счет принимать деньги на PAYPAL,
но вот покупать с кредитки молдавской можно без проблем.
В регистрации указывал правда Румынию.
Частичное нарушение конечно, но им какое дело?
Деньги я плачу все таки свои собственные.
:D
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят, то есть ГИПОТЕТИЧЕСКИ, с прокси анонимайзером (США ip, или где там у меня живет друг :D ), я могу принимать деньги по ПП, который зарегистрирован, в странах ЕС? Естественно по айпи данной страны...

Есть ли какие-то подводные камни, (а они скорее всего есть, ибо мое умозаключение логически напрашивалось) в данной системе?
Я вот тоже об этом подумал.
Первая проблема - нужен надежный прокси. Бесплатно такой вы не получите, хотя стоимость его будет меньше наверное чем услуги посредников. Если есть хороший друг с постоянным IP (желательно чтобы он был тем человеком который зарегил эккаунт :D ) то он может открыть прокси только для вас на своем компе %)
Кроме того прокси должны быть или анонимным, или элитным (если transparent то все равно будет видно с какого IP вы заходили)
Вторая проблема - наверное в общем-то не проблема, если разными прокси пользоваться, то вход в систему будет постоянно с разных IP.

А так, если не брать во внимание остальных проблем с самим вводом/выводом денег, то вроде как не должно быть видно, что эккаунтом пользуются из за рубежа.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Funt
Система работает при определенных мтодах обеспечения безопасности. Но работает она до первой проверки. Т.е. paypal рано или поздно по причине или без нее попросит вас предоставить подтверждающие документы, а пока не предоставили засуспендит аккаунт всесте со всеми деньгами на нем. На этом все и закончиться... Вывести деньги с акка будет вообще не реально.
 
M

maxxxan

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбница
ПАМАГИТЕ ДРУГИ!Решил воспользоваться услугами посредника NJA Business.
У мня webmoney...как пополнить свой счёт в личном кабинете...наверно туплю...не могу въехать !
Был бы указан номер ихнего кашеля-было бы проще паренной репы...а может я не вижу его...ткните носом!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live