• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хваст обложкой для паспорта (аллигатор)

M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
качество хорошее, такой кошелек привозил лично коллеге. Очень эффектно смотрится, но немного раздражают эти гребни - они гибкие немного и цепляются за карман. Еще грязь собирают. Но если Вы человек аккуратный, то такой кошлек будет радовать))) и еще в нем есть огромный плюс - он ВАМ нравится!
А вот то, что понравилось мне (достал из вочлиста, поэтому уже не актуальный лот, но думаю он есть у этого продавца):
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Крыть за 90 бакинских обложку для паспорта. :(
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
А если в ближайшее будущее будут биометрические паспорта (в виде пластиковой карточки)?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если в ближайшее будущее будут биометрические паспорта (в виде пластиковой карточки)?
Вы так переживаете за чужие деньги?
Если введут новые паспорта (а случится это минимум через 2 года), то, например, в моей обложке есть окно под такой паспорт. Но скорее всего я куплю новую обложку.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Multy

Вы правы - Мне нравится. Это главное. Я просто хотел уточнить: Вы брали у этого продавца? как качество? картинка это одно, а то что приходит... сами знаете как бывает.. :shock: :lol:
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы брали у этого продавца? как качество?
конкретно у этого продавца не брал, но я бы не стал на это заморачиваться с тайцами - все равно делают не они, поэтому нет разницы нет между покупкой вживую в Тае и у продавца в интернете (у них достаточно скудный модельный ряд навязаный несколькими крупными фермами)...разве что вживую дешевле получается и на фотках бывает цветопередача нарушена))).
У меня только один раз был негативный опыт покупки у тайна на ибее - ремень из ската пришел из Китая, хотя написано что айтем локейшн Тайланд.
Напишите продавцу, скажите что кошель в подарок и чтобы он подобрал лучший экземпляр из имеющихся. Поверьте, для тайцев нет ничего лучше, чем радость покупателя.

Кошелек ОЧЕНЬ брутальный и внимание окружающих Вам будет обеспечено. Как я понимаю это главное.
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Ну вот и я сегодня заказал почти такую же обложку.Обложка немного отличается по цвету и рисунку но все равно очень нравится.
Спасибо топикастеру за описнаие.!
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень рад, что помог! Выложите потом фотку в этой теме? Интересно посмотреть.
 
V

Vital_K

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
город Нашенский
To Sparrow76 - Скинь, если сохранилась ссылку на лот с твоей обложкой...
Дороговато для обложки, хотя, деньги - брызги! А я уж думал, что купил свою очень дорого за 12 евро :)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Vital_K,
Да без проблем. Вот http://www.ebay.com/itm/Proporta-Pa...lePhonesCasesPouches&hash=item4841df624c#shId этот лот. Сразу предупреждаю это не натуральная кожа но качество высочайшее. Да и прод такая душка, вместе с обложкой вложил в посылку пакетик отличного английского чая :crazy:
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Я вот не пользовался еще обложкой с кармашками для карточек и хочу попробовать. в общем мне бы что-нибудь стильное и качественное такое до 20 долларов. К примеру по виду то что sparrow76 показал, внутри выглядит отлично. Также хотелось бы спрятать паспорт полностью в кармашке. Что посоветуете?
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Поздравляю с покупкой. Не знаю как у вас, но в Украине, какраз актуальная тема перехода на пластиковый паспорт, может и обложка скоро не надо будет :)
уже пол года прошло, а пластиковыми паспортами и не пахнет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live