• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хваст обложкой для паспорта (аллигатор)

M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

В очередной раз скучая на работе, решил похвастаться обложкой для паспорта, которую я получил из США.
Недавно у меня украли все документы (паспорт, водительское, доки на машину и банковские карты). Они были в обложке из кожи ската, которую покупал в оффлайне в одну из своих поездок в Тайланд. В связи с этим, решил искать необычную обложку на смену украденной. Хотелось что-то из экзотики, но недорого...не получилось)))
Оказалось, что для паспорта довольно сложно найти обложку не из обычной кожи, но кто ищет тот всегда найдет. Был найден продавец http://myworld.ebay.com/acerina-02/?_trksid=p4340.l2559 и лот http://www.ebay.com/itm/310341331493?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649.
Доставки в Россию не значилось, но за спрос денег не берут и написав письмо с просьбой выслать в Россию получил предложение отправки Экспресс почтой за $29.95. Посчитав, что это слишком для обложки, которая и так стоит дорого, начал общаться с продом и выяснил, что Приорити с трэком будет дешевле не на много. В одном из писем продавец обмолвилась, что можно и First Class, но ответственности за потерянную посылку она не несет и чтобы я ее в таком случае даже не трогал. Я согласился и оплатил лот ($87.99) + доставка ($6.94). На следующий день продавец написала, что посылка отправлена, но отправка стоила дешевле и сделала возврат $3.47. Поблагодарив, стал ждать.
Через 2 недели получил.



У продавца более качественные фотки, которые полностью соответствуют описанию.

Итак, что я могу сказать - очень качественная обложка, но мне, привыкшему к тайским поделкам (очень много крокодиловых, скатовых, страусиновых и т.д. изделий вывез из тайланда) показалась необычной - она гладкая (по сравнению с тайскими) и лакированная. Кожа настоящая - я в этом разбираюсь. Просто выделка в корне отличается от тайской. Плюс у тайских обычно только снаружи крокодил, а внутри корова. Здесь все полностью крокодил. Я доволен, продавца рекомендую.

Есть вопросы? Задавайте!
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Дороговато для обложки, хотя, деньги - брызги! А я уж думал, что купил свою очень дорого за 12 евро :)
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Симпотичная и не дорого, поздравляю с покупкой!

Я не искал обычную кожу и мне нужно было чтобы помимо паспорта влезали права и доки (окно под права). Ну и экзотическая кожа. Это все увеличивает цену. Плюс я знаю, что взял дорогую обложку, но ведь она мне понравилась.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
поздравляю с покупкой))
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо!
 
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Красивая обложка
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
а это точно крокодил? или как обычно корова?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Точно крокодил))) у меня большой опыт общения с людьми пытающимися меня обмануть втюхав кожу коровы вместо крокодильей. Это именно крокодилья кожа и причем более высокого класса, чем в Тайланде - они обычно берут кожу худшей выделки, либо продают изделия из такой, как в данном случае категории за большие деньги. Именно поэтому искал на американской площадке, а не в Тае.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Хорошая обложка ! На всю жизнь.
Только не теряйте ! :lol:
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошая обложка ! На всю жизнь.
Спасибо. Кстати, легендарная устойчивость крокодиловой кожи к износу весьма сомнительна - имею несколько крокодиловых сумок и некоторые из них при ежедневном использовании уже потерлись и приобрели царапины. Справедливости ради скажу, что это дешевые экземпляры. Крокодиловая сумка жены (из дорогих) выглядит как новая после года использования, но может все дело в бережности.
 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
прикольно, только это не обложка а уже бумажник какой то)
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Точно крокодил))) у меня большой опыт общения с людьми пытающимися меня обмануть втюхав кожу коровы вместо крокодильей. Это именно крокодилья кожа и причем более высокого класса, чем в Тайланде - они обычно берут кожу худшей выделки, либо продают изделия из такой, как в данном случае категории за большие деньги. Именно поэтому искал на американской площадке, а не в Тае.
А вы считаете что у вас Английский крокодил?))))))))) Боюсь, что когда так "залакировывают" изделие, то это делается с 1 целью - скрыть качество кожи!!! Но если Вам нравится - искрене поздравляю с покупкой :)

зы Я тоже уже немного разбираюсь в коже, если вам интересно - вот я делал когда-то обзор по одной своей покупке - не сочтите за рекламу ;)

ззы Кстати, правильно люди написали - это не обложка для паспорта :) Хотя, думаю, вы и сами это знаете - ведь собирались туда права и прочее вставлять ;)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Может кто даст ссылки на настоящие обложки для паспорта подходящие к нашим паспортам? качественные но не дороже 20 долларов...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
56

22 устроит, плюс 10 доставка?
Тогда вот
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы считаете что у вас Английский крокодил?
Нет. А при чем тут Англия? Данная обложка сделана из аллигатора, которого вырастили в Америке. Там много крокодиловых ферм.

На счем опыта общения с кожей - одно дело покупать продукцию, а другое дело перепродавать ее (приходится отвечать за качество).

Да и не вижу премета для спора))) Вы выбрали одно, а я выбрал другое)))
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
slavapro

Он самый.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
pol27
Спасибо, буду смотреть
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Поздравляю с покупкой. Не знаю как у вас, но в Украине, какраз актуальная тема перехода на пластиковый паспорт, может и обложка скоро не надо будет :shock:
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Во первых поздравляю!

Хочется спросить как у спеца в этой области.

Я как и любой голодранец тоже о таком мечтаю.
но мне болььше нравится такие http://www.ebay.com/itm/CUSTOM-BIG-...T-/280651397824?pt=Wallet&hash=item4158207ac0

продавец этот уже мелькал тут. Что скажете о качестве и выделке?
Может просто у нас несколько разные вкусы, а качество нипричем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live