• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу заказать телефон SE K850

B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Привет. Сегодня узнал про EBAY впервые. Целый день пролазил и нашёл вот это чудо K850. Написал продавцу, ответили что это полностью новый оригинальный K850, и что работает в GSM! Цена конечно вкусная, но это и настораживает. Помогите советом, может кто покупал данный аппарат, расскажите все хитрости и тонкости покупки данного телефона если знаете. И ещё интересует вопрос о таможне, слышал что там могут не пропустить аппарат или потребовать проценты. Прошу сильно не пинать если тема поднималась, но через поиск ничего полезного не нашёл. Буду очень благодарен за помощь или совет любого :) :(
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Может для начала что-нибудь попроще найдёшь,потом меньше вопросов будет.
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Извините за грубость, но если вы не хотите соплей и слюней то лучше перечитайте этот форум от корки до корки. Особенно обратите внимание на темы типа "Прислали фейк", "Украли айфон на таможне", "Что делать прошло уже 67 дней после покупки" и т.п.
А на счет телефона, я бы не стал брать т.к. в описании не написан брэнд и модель. В этом случае вы ничего не сможете доказать.
Ну а так, с другой стороны, можно довериться Top-Rated'у и купить
 
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Я бы у этого селлера ничего для себя не брал бы.
Аппараты, скорее всего, восстановленные.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

почти все отзывы скрыты
 
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот я и покурил форум:) Долго и внятно всё читал:) В общем понял что с китайцами связыватся это лотерея - кому как повезёт. У большинства всё работает, и телефоны действительно оригинальные, но в основном восстановленные (это у китайцев). Некоторым конечно не везёт - попадаются глючные мобилы. Полазил по Ебею и нашёл вроде нормальных продавцов K850, с большим количеством положительных отзывов. Вот глядите:
1. http://www.ebay.com/itm/UNLOCKED-SO...0586778624?pt=Cell_Phones&hash=item1e67941c00
2. http://www.ebay.com/itm/NEW-SONY-ER...0733630332?pt=Cell_Phones&hash=item3f08fb5b7c
Со вторым связывался - говорит новые и оригинальные. Присмотрелся к первому продавцу, вроде он внушает доверие.
Народ прошу вашей помощи, может кто у них что заказывал, напишите пожалуйста:) Посмотрите также описание товара, может заметите что то подозрительное.
 
feelgood-86

feelgood-86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Surgut
попроси прислать реальные фото.макро. там сразу будет видно фейк или нет.
 
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
попроси прислать реальные фото.макро. там сразу будет видно фейк или нет.
Спасибо попробую написать.
Кто что ещё подскажет??
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Вот я и покурил форум :) Долго и внятно всё читал :) В общем понял что с китайцами связыватся это лотерея - кому как повезёт. У большинства всё работает, и телефоны действительно оригинальные, но в основном восстановленные (это у китайцев). Некоторым конечно не везёт - попадаются глючные мобилы. Полазил по Ебею и нашёл вроде нормальных продавцов K850, с большим количеством положительных отзывов. Вот глядите:
1. http://www.ebay.com/...=item1e67941c00
2. http://www.ebay.com/...=item3f08fb5b7c
Со вторым связывался - говорит новые и оригинальные. Присмотрелся к первому продавцу, вроде он внушает доверие.
Народ прошу вашей помощи, может кто у них что заказывал, напишите пожалуйста :) Посмотрите также описание товара, может заметите что то подозрительное.


Покупал у второго прода телефон Samsung G600:
Вроде как оригинал, но панелька вряд ли как у оригинального, т.к. создает впечатление обычной съемной за 150 руб., хлипковатенькая в общем; камера хреновенькая хоть им 5 мп, может и у оригинального из салона так же; батарейка оригинальная, довольно неплохо держит; главное для меня было проверить - это ява там какая - как и ожидал - версия 1.5, а не 2.0, то есть в аське чтоб отправить сообщение надо выбрать опции, пролистать вниз и нажать на отправку (для меня важен этот критерий); экранчик яркий, приятный. Коробка черная с надписью Самсунг.
Брал для перепродажи, поэтому он у меня лежал. Но всё равно включал, проверял. Дошло дело до зарядки, т.к. уже отключался. Поставил я его на ночь заряжать, утром отключил, включаю аппарат, а он выдал...аккумулятор разряжен! Вот думаю ппц. Зарядил батарею лягушкой - идеально! То ли зарядник, то ли гнездо косячные некогда было выяснять, т.к. откликнулись на объявление и аппарат по почте улетел в Златоглавую. Потом покупатель благодарил даже - уж незнаю что и как там у него сложилось. Но вот такой вот опыт! По части отправки - быстро, по упаковке - неплохо, но могло быть и лучше! Как-то так!
 
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
spr204, спасибо за обзор. Если корпус китайский это не так страшно, мне камера важна у K850 оригинальная, ну естественно чтобы и телефон был оригинальный :). Жду ещё ответов...
 
2GAR1N

2GAR1N

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
131
Баллы
18
Местоположение
Украина
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Что то мне подсказывает что лучше у китайцев брать))). Он что залоченный, у нас же он не будет работать?
 
2GAR1N

2GAR1N

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
131
Баллы
18
Местоположение
Украина
2 bassclub
Оригинал из Германии в отличном состоянии (полный комплект). Имхо лучше немного потратится на разлочку, чем брать у китайцев.....
 
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Имхо лучше немного потратится на разлочку
А я его вообще смогу разлочить? Ну или в сервисе мне его смогут 100% разлочить? И вообще там в списке нет доставки в россию, это нормально?
 
2GAR1N

2GAR1N

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
131
Баллы
18
Местоположение
Украина
В сервисе 100%.Доставка по всему миру.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Сначала узнайте сколько продавец за доставку попросит,а то вдруг шкура выделки не стоит. А насчет китайцев верно сказано-они ооочень часто восстановленные продают,причем корпуса,коробки,девайсы в основном на очень низком уровне.Где они их новые находят если модель давно снята с производства ? :)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что ты такого в SE K850 нашел за такие то деньги? Был у меня такой в 2008. Да снимает неплохо,ксеноновая вспышка,но видео никакое и иногда слетает прошивка.
Погугли на предмет "K850 BROD" (BROD=Blue Ring Of Death).
LG KC910 Renoir значительно покруче будет(8Мп,ксенон,нормальное видео).
 
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
2GAR1N

2GAR1N

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
131
Баллы
18
Местоположение
Украина
2 dvl36
У "лыж" прошивка слетает значительно чаще.....имхо (из собственного опыта).
 
Live



Вверх
Live