• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу получить деньги назад за бракованную батарею для лоптоп

  • Автор темы tolstoymh
  • Дата начала
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
Привет форумчане!

Купил я батарею для лоптопа на uxcell.com, батарею получил, когда начал заряжать батарею, батарея в лоптопе расплавилась :( , написал в кастемар сервис, они предложили мне следующие варианты: отослать батарею назад и они вернут мне деньги или опять вышлют заказ.

Хотел посоветоваться, если открою диспут в Пайпале отправлю фотографии дефекта, обязательно нужно будет высылать пакет продавцу, чтобы выиграть диспут?

или лучше не заворачиваться и сразу отправлять им расплавленный кусок пластмассы?

жду ваших советов :)
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
обязательно нужно будет высылать пакет продавцу, чтобы выиграть диспут?
Аха,обязательно.Ещё желательно с трэк номером.
Подумайте,не дешевле забить(почтовые расходы вам ни кто не вернёт).
 
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
если буду высылать без вмешательства ПайПала отправлю простой почтой, обмануть не должны я у них давно затариваюсь!

хотелось бы ничего не отправлять и деньги назад получить, реально ли это?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
tolstoymhну подумайте сами, продавец ведь тожет может захотеть запросить возмещение с поставщика/производителя. Что он по вашему должен предъявить? вашу фотографию? по одной фотографии нельзя установить факт производственного брака изготовителя. Отправлять по-любому.
 
tolstoymh

tolstoymh

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
www
спасибо за советы друзья буду оправлять!
 
Live



Вверх
Live