• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить платье. Смущает репутация продавца

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пытаюсь найти себе платье:
По 1 и 2 ссылке с рукавами та же фигня. Но если выберете леопардовое по 1 ссылке, то на нем почти незаметно на взгляд будет, леопарды вообще много скрывают :)
по 2 ссылке есть риск не очень ровного подола, но при этих фалдах по бокам можно сильно не бояться, идеально ровного все равно не будет, так задумано по модели
Обе эти модели на манекенах, так что может на живом человеке лучше будет сидеть, на манекене сложней определить, то лишнее что покажет, то наоброто, утянут на нем все до лощеной гладкости
по 3 ссылке вообще беспроблемный рукав, кроем обеспечено, платьице аккуратное
лишь бы пришло все в соответствии с фото
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Но если выберете леопардовое по 1 ссылке
Неее. Против леопардов ничего не имею (живых), а вот одежду данной расцветки не люблю.
Думала брать цвет мокко.
по 3 ссылке вообще беспроблемный рукав, кроем обеспечено, платьице аккуратное
лишь бы пришло все в соответствии с фото
Ок. Спасибо огромное. Помогли определиться с выбором. :Rose:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
леопардов ничего не имею (живых), а вот одежду данной расцветки не люблю.
леопардов я тоже очень уважаю :)
а вот их расцветку в одежде тоже не люблю, не ложится она на меня и все тут, на вешалке нравится, на людях, на фото - на себе нет!
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
В листинге написано,что пошито в Европе. Или не стоит верить всему, что написано?
При открытии на ссылку, никаких приватов с фидами нет, буквально все открыто и наглядно видно.
Так же не смогла найти, где написано дословно, что платье шито в Европе. Вижу цену, которая, по английским ценам для хорошего платья, смешная. Так же читаю дискрипшин - сделано из хорошего материала.
Futuro Fashion - это не бренд, это подобие мастерской, мини фабрики (причем, когда отписывают такие названия, это говорит о том, что все пошивы легальны) Часто бывает, что продукция подобного изделия и правду не подлежит критики, пошито на совесть, во всяком случае, со строчками. (про лекало я не в курсе, потому как шитьем никогда не занималась) Дело вкуса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live