• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить ксеон для машины

  • Автор темы ssaassss
  • Дата начала
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Собственно фиговенько светит ближний, могло бы быть и получше. Ксенон нужен не для понтов а для того чтобы было лучше видно, да и глаза чтобы меньше напрягались но так же не хотелось бы слепить других участников дорожного движения!
Фара с линзой. Кое что перечитав определился что хочу ксенон с температурой света 4300K (так как менно он лучше всего светит, да и весь заводской ксенон идет именно с этой температурой).
Есть ксенон 35W, есть 55W. Разницу я не понимаю - может кто растолкует? На заводских лампах, что сейчас установлены написано 55W.
Лампа у меня H7, в линзе, следственно другим усчастникам дорожного движения мой ксенон не должен мешать...

На просторах ebay к сожалению довольно мало ксенона с температурой 4300K, в основном все идет 5000K и более. Но в принципе 5000 это предел (если 4300 не найдется).

Нашел два варинта:
1. http://www.ebay.com/...#ht_5433wt_1163
2. http://www.ebay.com/...#ht_7506wt_1397

По параметрам примерно одно и то же, оба есть 4300К.

И ещё - за ближний/дальний свет у меня отвечают разные лампы. Если я хочу ксенон и в ближний и дальний свет то тогда мне нужно заказывать 4е блока розжига с 4мя лампами?

Если есть люди хоть чуточку понимающие в этом деле, подскажите насколько фигового качества может быть этот ксенон, какая разница 35/55W? Может и другие варианты посмотреть, с другой температурой или подороже? Хнлп ми плиз :huh:
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
первый селлер в россию не шипит
от второго ко мне идет bi xenon h4 35w 3000k
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
55 ватт тебе не нужно, не выдержит отражатель твой.
А ксенон noname. И качество его неизвестно. Поищи бренд какой нибудь. Например sho-me отличный делает у меня три года в туманках светит
 
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
55 ватт тебе не нужно, не выдержит отражатель твой.
Ничего что на заводских лампах 55W написано?

Поищи бренд какой нибудь
Лично для меня sh-me звучит как китайская лабудятина а не бренд, так как название встречается в первый раз. Подскажите уж тогда место где узнать что бренд а что нет, тобы хоть как-то разобраться! Ну или сами поделитесь своими знаниями...
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
55в это на галогене. Та же мощность на ксеноне выше температура будет!
Про бренды где почитать не скажу, sho me достойного качества делает изделия, не лабуда точно!
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
пришел мой ксенончик. буду ставить и проверять!
 
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
прод вот этот whatwears-de

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
да вроде прод ваш хороший про 20к продажах 99% положительных!
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребят, мне нужен комплект H1, 35w, t=4300K. у кого взять из проверенных , чтоб был хорошего качества
 
X

x.master

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ростов
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
тоже взял из Киева Sho-me + Infolight комплект, 47у.е. стоит,гарантия год. В китае нашел ноунейм за 30,99у.е., не захотел рисковать
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
На какие машины ставите? У меня AUDI A6 в 45 кузове. Тоже линза в ближнем и линза в противотуманках. Хотел в противотуманки поставить, т.к. очень плохо видно дорогу. За ксенон сейчас же до отъёма прав, нестрашно?
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Rebus77, там же вроде все просто : фары адаптированы под ксенон - юзайте , нет - запрещение эксплуатации тс .
Где-то читал , что в маркировке фары если есть буква "Д" латинская , то в ней возможно применение ксенона . Поправьте ,если не прав .
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
кто купил отпишитесь как качество? у второго продавца что то пропала доставка в Россию((
 
C

comic_860

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rebus - у меня тоже A6 в 45ом, ранее стоял ксенон в линзе на ближнем (4300 шо ме) отбегал несколько лет, иногда правда глючил один блок и сгорела лампа... Лампу поменял и потом приняли закон, все поснимал и езжу уже более года в полумраке на галогенке...
И вот я снова тут, решил вернуться к ксенону :)
он не слепит, и дорогу было видно... Да плевать что запрещено, в линзе надеюсь не придерутся. :)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А кто где закупает нормальные лампы?

Интересуют на замену штатных ламп 35Вт 4300K с цоколем D2S от Филипса, Който, Хелла и т.п.
Кто-то подскажет проверенный магазин или селлера на ebay?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live