• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехали мои часики заказ от 01.02 .. забрал сегодня...






цена была: 230 - 11.5 (5% скидка по купону) + 5 (доставка с трек номером) - 42 (VAT 20%) = 181.5 фунтов
Часики супер :)
 
B

blagoy

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sofaded, отличные часы, сам присматривался к данной модели, только с синим циферблатом, но все же склонился к покупке Tissot Couturier Chronograph на ремешке, хотя часы на браслете мне больше нравятся.
 
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
склонился к покупке Tissot Couturier Chronograph на ремешке, хотя часы на браслете мне больше нравятся.
Хороший выбор, я вначале тоже хотел взять хронограф из этой серии, но отказался из-за калибра - тот который хотелось бы был не по бюджету.
PS: Не очень желателен выбор хронографа на G10.211 в кварце и C01.211 в механике.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Хороший выбор...но уж очень много их стало )))
 
B

blagoy

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
PS: Не очень желателен выбор хронографа на G10.211 в кварце и C01.211 в механике.
Об этом я читал. Когда нибудь возьму часы с хорошим механизмом, а пока пусть будут такие, какие есть .
 
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вернули VAT со второй попытки, не любят они сразу полную сумму возвращать :(

сегодня деньги появились на карте
 
S

solidsnake

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
кемерово
:(
Ага, у меня также было
 
sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда часы были на таможне уже, написал в магазин - Прошу вернуть НДС 20%.. через час вся сумма была на paypal.
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
:)
Ага, у меня также было
вообще-то, стоимость товара(100%) с ндс (20%) - это 120%
поэтому 345.6фунтов - это не 100%, а 120%
или (стоимость)288фунтов + (ндс)57.6фунтов :)
так что Адам все правильно посчитал вначале.
потом 11.5фунтов просто подарил из своего кармана.
такая вот бухгалтерия.
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Получил от watchshop уже вторые часы, на этот раз для жены вот такие http://www.watchshop.com/ladies-tissot-generosi-t-watch-t0073091105600-p30259.html

Часы великолепны, белые брилики на черном циферблате смотрятся отлично. Скорость доставки часов в Красноярск также удивила , оплатил 4.02 и уже 15.02 получил коробку с часами на почте. Сработал подарочный купон к валентинову дню , с часами приехала бесплатная подвеска из блестящего металла в виде сердечка с крохотными брилличком.

При заказе попросил заполнить гарантийник, что и было сделано







А вот VAT возвращать не торопятся, получив эти часы тут же написал в саппорт о возврате НДС и заодно спросил где мой обещанный VAT по предыдущему заказу. Через полчаса paypal прислал письмо о двух рефундах. По одному деньги попали на альфовскую визу на третий день, по второму пока ничего (пятый день).
 
B

blagoy

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
revital, чудеснейшие часы. Сам давно присматриваюсь к таким в качестве подарка своей девушке или маме.

Если не секрет, скажите где подарочный купон взяли ко дню святого валентина?
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Так он висел на главной странице watchsop.com! В двух вариантах, мужской и женский презенты.
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
Кому не понятно сколько VAT получат при его возврате вот специальный калькулятор

 
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Адам все правильно посчитал вначале.
Сейчас нашел invoice - там третья цифра есть - без учета VAT фигурирует сумма 292
Кстати число 11.5 Адам сам посчитал по какой-то своей формуле, у меня все равно больше получалось на несколько "копеек"
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не жалуют его, в нем ETA стала применять пластик, сам калибр не подлежит ремонту и меняется целиком (т.е. стоимость негарантийного ремонта приближается к стоимости часов ИМХО, т.к. лично не проверял, может кто из хозяев калибра и опровергнет), но это все полбеды, главное что много жалоб на короткий срок жизни калибра и частые обращения в сервис.
Вообще Вам на watch.ru зайти и почитать стоит если эта тема стала столь интересна...
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще Вам на watch.ru зайти и почитать стоит если эта тема стала столь интересна...
Спасибо, почитал, в основном пишут что можно не париться, а если и будет проблема, то она в 90-95% случаев возникает в гарантийный срок.
 
S

solidsnake

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
кемерово
:D
Ага, у меня также было
вообще-то, стоимость товара(100%) с ндс (20%) - это 120%
поэтому 345.6фунтов - это не 100%, а 120%
или (стоимость)288фунтов + (ндс)57.6фунтов :wink:
так что Адам все правильно посчитал вначале.
потом 11.5фунтов просто подарил из своего кармана.
такая вот бухгалтерия.

Что то я не верю в доброго дядюшку Адама, которывй вот так нашару подарил мне свои кровные фунты. Он же капиталист, а они как известно, за копейку удавятся :)
Вот кстати инвойс,
781ab7358947f6444295126e733e7393.jpg

а вот ссылка на фото транзакции в пеэпал

как видно, никто мне ничего не дарил, цена без НДС в инвойсе совпадает с суммой которую я оплатил минус возврат
 
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не подскажете, пожалуйста, как вы покупаете в этом магазине? На этапе "Customer Information" при заказе часов он просит указать страну доставки и там нет России. Хотел взять Тиссот, такой же как описан выше.. :D
 
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live