• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
стараюсь всегда заказывать только емс,то есть в течении месяца собираю посылоку, и потом заказываю..
Быстро доходит и всегда отлично упаковано!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Лично я могу поставить очередной ПЛЮС магазину.
Заказывал телефон под акцию 39,99 у.е., надо было ждать 2 недели, но телефон не отправили, прислали письмо с извинениями и предложили замену, другой телефон стоимостью 69 у.е. без доплаты.
Кроме всего в посылку кинули подарок и отправили почтой Сингапура.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Сегодня уже 49 дней как идёт посылка из этого магазина сингапурской почтой, а у друга 55 дней швейцарской почтой. Надеялся получить к Новому году и специально сделал заказ ещё 2 ноября, но видно не судьба. Придётся подарки по месту покупать.

Ты не один такой:)
У меня все последние посылки через почту Сингапура и Swiss Post шли по 50 дней.<p class="noprint" id="nav-head" style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana, Helvetica, sans-serif;">
Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
стараюсь всегда заказывать только емс,то есть в течении месяца собираю посылоку, и потом заказываю

Мне кажется что так теряется всякий смысл заказа в Китае, учитывая не совсем дешёвую доставку ЕМС и ещё время собирания товара месяц.
Тут надо заказ из очень большого количества товаров.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У меня будет явно больше 50-ти дней, так как уже есть 50 дней, а ещё в Украину не зашла и когда зайдёт неизвестно, а тут ещё и праздники приболижаются 7 дней подряд , что даже если и зайдёт до Нового года,то всё равно из таможни выберется после Крещения, в общем заказывал на Новый год, а доберётся к 8 марту надеюсь, хорошо , что хоть в посылке среди прочего имеется пудра, как раз на 8 марта на подарок сгодится. :)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня будет явно больше 50-ти дней, так как уже есть 50 дней, а ещё в Украину не зашла и когда зайдёт неизвестно, а тут ещё и праздники

Я постоянно проверял посылки на TrackChecker, случайно закинул трек на сайт Укрпочты, оказалось что посылка уже в Украине, а TrackChecker всё показывал, что вылетела в страну назначения.
Недавно Укпочта изменила сервер отслеживания и многие программы по отслеживанию не видят когда посылка в Украине.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я постоянно проверял посылки на TrackChecker, случайно закинул трек на сайт Укрпочты, оказалось что посылка уже в Украине, а TrackChecker всё показывал, что вылетела в страну назначения.
Недавно Укпочта изменила сервер отслеживания и многие программы по отслеживанию не видят когда посылка в Украине.
Обновите программу и базу, всё отлично показывает.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Мне кажется что так теряется всякий смысл заказа в Китае, учитывая не совсем дешёвую доставку ЕМС и ещё время собирания товара месяц.
Тут надо заказ из очень большого количества товаров.
я обычно собираю большие заказы на 20тыщ, для друзей и тд, и туда планшеты сотовый, ну и по мелочи
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Очень скоро перестанете собирать такие заказы, а будете пытаться уложиться в 150 евро! :)
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Очень скоро перестанете собирать такие заказы, а будете пытаться уложиться в 150 евро! :)

А вы делали заказы в китайшопах?
Я лично не получил ни одной посылки с заявленной стоимостью в С22 больше $30. Хотя получал и по два телефона в одной посылке и даже 3 планшета 7 дюймов.
Разве что вы мазохист и специально просите указывать реальную или завышенную стоимость. Может вас привлекают ребята в форме? Там таможенники или сотрудники мили- полиции ;).
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемый представитель tinydeal.com , немогли бы Вы разобраться , вот уже больше месяца сотрудники магазина кормят меня обещаниями найти или как-то решить вопрос с неполученным заказом?
Номер Заказа
4100027952450000030471
Дата Заказа :
14.10.2013 13:23:23
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Это Вам к Семён9 нужно обращаться, здесь, как я понял, он представитель магазина!

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Да проверяю я регулярно и на сайте Укрпочты, кроме того у меня посылки одновременно мониторятся на 3 - ох сайтах: май парсель, где посылка и пост трекер, так что если какой-то и протупит , то другой покажет. Но пока ситуация следующая: Покинула почту Сингапура
27.11.2013 00:00 (Время в пути: 54 дня, обновление: 32 дня)



Добавлено спустя 13 мин. 28 сек.
Ну раз я тут тусуюсь, то наверное, что делал заказы в китайшопах или Вы думаете, что я здесь просто из праздного любопытсва? Вы наверное думаете, что таможенныки полные дураки и верят всему, что написано в декларациях и не знают на каких сайтах посмотреть сколько стоит такой же или аналогичный товар? Смешной вы! Поступит команда обкладывать пошлиной и ндсом все посылки дороже 150 евро ( я выше имел ввиду для России)и основаня масса будет обкладываться полным ходом, что-то коненчо может и проскочит. Таможенникам даже не нужно будет по сайтам лазить, примут внутренний нормативный документ с нормативной оценокй определённых категорий товаров и будут фугувать пошлина согласно инструкций. Кстати. в Укриане так дело обсоит с авто, можете его хоть за 500 евро купитьв гремнаии , а растаможку заплатите за столько сколько нормативная оценка указана у таможенника в инструкции. И о обьявленной стоимости посылок, что получал я из Китая. Как правило в посылках которые я получал в декларациях указаны реальные цены без фришипа. Вы же уже не маленький и не верите в сказочки, что вам кто-то что-то будет бесплатно слать и стоимость пересылки уже включена в цены с так называемым фришипом. А вот когда китайцы печатают декларацию о эту надбавку за фришип снимают и указывают та мреальную цену товара. А этой надбавочкой за фришип они оплачивают почте за пересылку вам товара. В общем где-то так или около того!
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати. в Укриане так дело обсоит с авто, можете его хоть за 500 евро купитьв гремнаии , а растаможку заплатите за столько сколько нормативная оценка указана у таможенника в инструкции.
Не позорься, в Украине пошлина на авто не зависит от стоимости самого авто. Учитывается объём двигателя и год изготовления. Как то так.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не позорься, в Украине пошлина на авто не зависит от стоимости самого авто. Учитывается объём двигателя и год изготовления. Как то так.

Ну как то так ты уже второй раз опозорился, во-первых человек про 150 евро писал для жителей России, там другие законы, во-вторых, в Украине в ПЕРВУЮ очередь стоимость таможенной пошлины и стоимость НДС напрямую зависит от ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ автомобиля, а пошлина на объём двигателя считается отдельно.
Не стоит тебе рассуждать про вопросы в которых ты совершенно ничего не понимаешь!
Ты бы хоть гуглом воспользовался, когда так резко пытаешься высказываться.
http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html

Вообще любой товар в Украине проходит оценочную стоимость в отделе тарифов, где указывается ТАМОЖЕННАЯ стоимость данного типа товара согласно нормативных документов.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Абсолютно согласен, мы с Вами мыслим в одинаковом направлении,думаю, что правильном!

Кстати, кому интересно, у друга посылка отправленная швейцарской почтой в Украине обьявилась, время в пути 60 дней, но сам заказ делал в середини октября, итого с момента заказа где-то 75 дней. Надеюсь, что и моя , что идёт сингапуром уже 54 дня где-то после Рождества обьявится. Заказ делал 2 или 3 ноября.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Подскажите TD поитами я могу 100% за товар расплатиться, или не более какого то процента от общей суммы ?
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну как то так ты уже второй раз опозорился, во-первых человек про 150 евро писал для жителей России, там другие законы, во-вторых, в Украине в ПЕРВУЮ очередь стоимость таможенной пошлины и стоимость НДС напрямую зависит от ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ автомобиля, а пошлина на объём двигателя считается отдельно.
Не стоит тебе рассуждать про вопросы в которых ты совершенно ничего не понимаешь!
Ты бы хоть гуглом воспользовался, когда так резко пытаешься высказываться.
http://avtobazar.inf...astamozhka.html

Вообще любой товар в Украине проходит оценочную стоимость в отделе тарифов, где указывается ТАМОЖЕННАЯ стоимость данного типа товара согласно нормативных документов.

Вот это написано по твоей ссылке:
Акцизный налог. Насчитываетя по разному для разных типов ТС. В большинстве случаев зависит от возраста авто, типа топлива, объема или мощности двигателя (Налоговый кодекс)

Я что то противоречащее написал?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
10% должны платить деньгами!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Акцизный налог. Насчитываетя по разному для разных типов ТС. В большинстве случаев зависит от возраста авто, типа топлива, объема или мощности двигателя (Налоговый кодекс)

Я что то противоречащее написал?
Я вот не понимаю тебе нравится выставлять себя в некрасивом положении?
Какое отношение АКЦИЗ имеет к таможенным платежам...
Ты же утверждал, что:
в Украине пошлина на авто не зависит от стоимости самого авто
Пошлина зависит именно от тарифной оценки автомобиля, как и НДС, что составляет основную сумму уплаты всех налогов и сборов.
Надо быть нормальным мужиком и просто признать, что лопухнулся по незнанию.
Ты бы хоть посмотрел на какие автомобили распространяется акцизный налог.
Может ты работы Ленина активно читаешь:
Каждая кухарка может управлять государством...

ТКУ-не та тема в которой ты имеешь понятие.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ТКУ-не та тема в которой ты имеешь понятие.
Как скажешь, но когда будешь ввозить бу авто то увидишь что именно затянет в цене больше всего. Хотя сомневаюсь что это будет.
 
stalingrad

stalingrad

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Никаких дел больше с tiny иметь не буду ! Заказывал у них более 2 лет . Прислали бракованный планшет ,отослал им назад заплатив за пересылку 500 руб . Теперь они наглым образом вымогают у меня ещё денег или предлагают вернуть 60 процентов от стоимости товара ! Не связывайтесь господа с покупками на Тини более чем на 50 баков ,а лучше вообще приобретать в более надёжных магазинах !Если в первый раз не кинут ,так кинут во второй !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live