• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Sergio2010
Не нужно платить через PayPal - он там все равно только для амер. аккаунтов. Платите через Google checkout.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спасибо, я понял(( просто привык к палке. С ней как то спокойнее было

Если не сложно, уточните пожалуйста. Я все время пользовался кредиткой мастеркард с CVV кодом. В некоторых интернет магазинах проходила (правда в основном через палку), в Сьерре это прокатит? или нужно виртуальную карту заводить?. Спасибо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Sergio2010
если она с палкой работает, значит с google checkout тоже должна имхо - при привязке заблокируют 1 доллар
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
запутался я что то. Про палку я говорил с другими инет магазинами, а со Сьеррой 3 день затык какой то. Не пойму что им надо. Для начала я скажу, я в Сьерре я зарягился с шипитовским (т.е. адресом склада в Калифорнии), это соответственно мой шипинг адрес для Сьерры будет, иначе они не вышлют. А вот когда дойду до этапа оплаты я должен указать билинговый адрес (т.е. русский) иначе банк не подтвердит оплату.
Вы согласны?
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
если отправлять будете на шипито, то биллинг и шипинг адреса ставьте шипито-вские.
оплата через палку не проходит, т.к. проверяются адреса, а они не совпадут естественно. оплачивайте через гугл-чекаут, адреса не сверяются.

русские банки адрес, фио и т.д. никогда не подтверждают.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если можно тогда расплачиваться с шипито по палке, а со съеррой обычной кредиткой (с CVV кодом) пройдет?
И еще. если аккаунт в сьерре и шипито зарегистрирован на меня, а оплачивать в съерре я буду картой жены с гуглчека, не возникнет ли проблема у меня потом?
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
карта у вас российская, по номеру карты легко определяется какой стране она принадлежит и естественно получите отказ. платите гугл-чекаутом, вам уже столько раз сказали)
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
карта у вас российская"]
да-да, это я усек, спасибо))) можете ли уточнить насчет карты жены, в вышележащем вопросе.
Мне еще посоветовали сразу после оплаты, написать в съерру и уточнить что в карте биллинг российский адрес, а отправлять нужно на шипитовский. иначе не отправят. правда ли нужно каждый раз уточнять?

Спасибо.
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
если российский банк никакой инфы не предоставляет, откуда они узнаю какой биллинг-адрес у вашей карты?)
ничего писать-уточнять не надо.

регьте гугл-аккаунт и привязывайте любую карту.

когда отправят посылку, проверьте адрес доставки.
у последних посылок, в адресе доставки куда-то исчезала вторая строчка адреса (грешу на новый их сайт), приходилось уточнять адрес и они оперативно в юспс сбрасывали уточнение по адресу.
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
карта у вас российская, по номеру карты легко определяется какой стране она принадлежит и естественно получите отказ. платите гугл-чекаутом, вам уже столько раз сказали)
Платил на прямую с российской карты, никаких проблем. Письмо про реалбиллинг адрес правда написал и все.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
значит для себя вношу уточнение по гуглчеку, т.к. я сним связываюсь впервые. Когда выбрал на сайте оплату через гугл чек и у меня появляется станица с "добавьте вашу карту", я верхнее поле заполняю со всеми данными российской карты, ниже уже активирую поле "адрес доставки- другой адрес" и в новом поле я уже вбиваю адрес шипито склада в америке. По идее такой алгоритм работы с магазином через шипито я считаю правильным. Далее уже мне остается ждать когда в шипито появятся данные о посылке.
Кстати как платит гугл по сравнению с палкой, быстро или нет?
Спасибо.
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Sergio2010
Я сделал так:
Свою карту master card от банка Авангард, неделю назад зарегистрировал (привязал) на Google Checkout, при этом списался (заблокировался) 1 доллар. Биллинг адрес указал свой российский (место жительства), адрес доставки указал шипитовский в Torrance. Зарегистрировался на Сиерре, вышел, зашел через mrrebates, совершил покупку через Google Checkout, при этом использовал дополнительный код на скидку 30% от 150$. Через 3 дня пришло письмо, что мой заказ отправили, через некоторое время появился трек-номер (посылка кстати сегодня уже пришла в Шипито). Позавчера оформил еще один заказ, одна из позиций (ботинки Ecco) значились как только для USA, не прошло и суток мой заказ отправили, причем частями, но трек-номера пока нет.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ildus2 у меня тоже Авангард, раньше проблем не возникало. Тоже пытаюсь оплатить жене куртку и штаны, скидка вышла 51%. Оплачивать буду напрямую в Сьерре. купоны брал на вышеуказанных сайтах. Отпишусь как сработали
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
попробуй еще эти коды добавить, может какой сработает, увеличит скидку
MGA4333X - extra 45%
MGJ7005S - extra 30%
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kos74
спасибо огромное. Выручили. Правда пока вы мне ликбез устраивали мне аннулировали мой код где скидка в 51% была, но вы мне своим кодом позволили опять выйти на прежний уровень.

Сенкаю :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Товарищи, заметил после 10-го числа dealflyer-ы (письма с купонами на скидку) на почту перестали приходить, в спаме пусто, вчера зашел в аккаунт и на всякий случай переподписался на них, но пока так ничего не пришло… Это у всех так или частный случай?
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
SPV
шлют каждый день, как и прежде.
смотри ящик, может с ним чего.
...или попробуй на новый ящик подписаться.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
kos74
Спасибо. Подписался 17 октября на другое мыло , получил одно письмо - Thank you for subscribing… и на этом всё. Как может такое быть не понимаю. Написал в саппорт, может помогут, хотя не уверен...
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно, как люди у вас проходила буквально недавно оплата по гугл-чекауту без вопросов к биллинг и шипинг адресу. Оплатил вчера и мне все равно пришло письмо, что заказ задержан из-за несоответствия адресов. Кстати, как оплатил со сиерры пришло письмо в котором даже был и биллинг адрес моей карты,т.е. гугл все-таки дает биллинг продавцу чтоли. :D Теперь если зарежут,то сумма в заморозке приличная повиснет.. отстой

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

P.S. Еще одно небольшое замечание. В аккаунте на сайте магазина заказ почему-то в истории так пока и не появился после оплаты, и я нахожу его данные только у себя на почте, это для сиерры тоже обычно? Или у них как исполнится заказ только он там появляется, "в истории". По-моему тоже как-то ненормально.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вы им вышлите чего-нибудь для proof of address… Hold при первом заказе - это нормально.
Появится в истории чуть позже. Это нормально. Могу несколько магазинов припомнить, у которых такие же задержки с order history.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live