• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

ankaboo

ankaboo

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Ответили на фэйсбуке. Оказалось, что они отменили мой заказ, но об этом сообщили только когда я их подоставала. :(
Причину отмены мне не огласили. Деньги пока не вернули.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вчера вечером оформил заказ, оплатил, сегодня с утра уже отправили, дали трек вида: EE...GB. Смущает одно: в письме на почте адрес доставки указан без квартиры. У всех так? Хотя на сайте у них в "ORDERS DETAILS" SHIPPING ADDRESS - квартира и дом написаны в одну строчку и ничем не разделены(20619а), а в строке SHIPPING ADDRESS - написано все правильно...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
EE это разве не EMS? если да то они вроде сейчас звонят када посыль приходит и уточняют адрес(не всегда правда).так что есть шанс не потерять посыль.
 
ankaboo

ankaboo

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Вчера вечером оформил заказ, оплатил, сегодня с утра уже отправили, дали трек вида: EE...GB. Смущает одно: в письме на почте адрес доставки указан без квартиры. У всех так? Хотя на сайте у них в "ORDERS DETAILS" SHIPPING ADDRESS - квартира и дом написаны в одну строчку и ничем не разделены(20619а), а в строке SHIPPING ADDRESS - написано все правильно...

Мне отправили такую же посылку, дом и квартира 3313. Обычной почтой.
Догадается ли почтальон, что это и куда это? ))))
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ну вообще я в пэйпале указывал в примечании, хотя потом там стояло "null"... я уж думаю на почте не полные дегенараты работают, вроде логически можно домыслить))) д тем более есть трек, если что позвонить на почту...
В предыдущем моем сообщении ^ вместо последнего "SHIPPING ADDRESS", должно быть "BILLING ADDRESS"...

ankaboo: давно отправили, с треком?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
вот моя история покупки в этом магазине.. заказ на 110 фунтов оплатил 13-го января и вроде(трек не дали) выслали 15-го января, даже спустя 70 дней не пришло... сколько им писем написал - ответа ноль!!
в итоге в диспуте палка все вернула... :russianru:
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
FAnaRIK, ну хорошо хоть денег вернули... насколько меньше получилось? и скока времени заняло возвращение денег?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
artforsex, честно, даже не проверял, палка закрыла дело в мою пользу за 10 дней... все это время магазин молчал и в палке так и в саппорте...
я только одного не понял, как можно три куртки отправлять без трека... она так и просилась - возьми меня почтовик полностью))
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
FAnaRIK, интресно а что реально вот так взять и "замылить "посылку работнику почты?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
adams032, я просто предположил, что ее кто то себе присмотрел)) под "почтовиком" я имел ввиду всех, кто прикасается по цепочке до моего ПО (сотрудников моего ПО исключаю, т.к. лично знаком) я не часто покупаю, но если купил то по крупному... за 6 лет покупок у меня пропала только одна отправление (батарейка за 2 долл)...
меня больше удивляет молчание магазина.. мб они вообще нечего не выслали...)))
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Самое поганое что при оформлении заказа у них нет возможности выбрать доставку с трекером.Заказал футболок у них 26 февраля теперь жду B)
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил по почте (обычной) missing item declaration form.
(для тех кто не получил посылку или недосчитался вещей в посылке)
 

Вложения

  • jdsport.jpg
    jdsport.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 76
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
а мне пришли 3 футболки с олимпийской символикой! заказ от 17 января. Шли через СПБ. самая долгая посылка. Другая с Англии шла тоже через Питер чуть меньше но все равно долго
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Врятли, раз пять с этого магазина заказывал на разные суммы, самый большой был сделан на 270 фунтов, дали три трека, и все были отправлены обычной заказной почтой.
Все треки формата E.........GB это емс отправления,треки формата R.........GB это простая почта.
 
ankaboo

ankaboo

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Ответили на фэйсбуке. Оказалось, что они отменили мой заказ, но об этом сообщили только когда я их подоставала. :(
Причину отмены мне не огласили. Деньги пока не вернули.
Деньги на карту вернули. Где-то 3 дня :)

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
ну вообще я в пэйпале указывал в примечании, хотя потом там стояло "null"... я уж думаю на почте не полные дегенараты работают, вроде логически можно домыслить))) д тем более есть трек, если что позвонить на почту...
В предыдущем моем сообщении ^ вместо последнего "SHIPPING ADDRESS", должно быть "BILLING ADDRESS"...

ankaboo: давно отправили, с треком?

23ого марта отправили 1 пару кроссовок, естессна без трека :)
Да ещё и с таким странным адресом. Уже мысленно с ними попрощалась

А второй заказ (2 пары обуви) почему-то отменили.
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Здравствуйте!
Мне дали трэк вида SA******X. Где его можно отследить и трэк ли это вообще?
Заранее благодарен!
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Отослал в магазин письмо с missing item declaration form.
Посмотрим чем всё закончится.
Пересылка письма обошлась в 75 руб.
Отправляю отчеты почтой в налоговую которая находится в 100 метрах от почты.
Обходится около 90 руб. Правда ценное с описью, а здесь простое заказное (с треком).
 
B

boatswine 21

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
volgograd
получил безтреки от 03.02.2013 (импорт Оренбург 31.03.2013-получил в Волгограде 09.04), от 25.02.2013 (импорт Оренбург 30.03.2013-получил Волгоград 08.04.2013). Все на месте упаковка не вскрывалась. платил напрямую (без палки) VISA Electron банк АВАНГАРД. Присылали письмо о том, что нет одной позиции, обещали вернуть деньги(10 фунтиков). Вернули на карточку на следующий день :). Поддержка отвечает от 4 до 36 часов, в основном шаблонами. Последние 10 дней убеждали меня, что я выбрал доставку в великобританию, поэтому и посылки нет :fool:. вроде выслали какое то письмо(декларацию) ее нужно заполнить и выслать им обратно. На полученных посылках адрес, который я указывал сам при чекауте(он же в аккаунте в деталях ордеров и в самих ордерах), страна россия присутствует. ВЫВОД: тех поддержка тупо отводится, не вникая в суть проблемы и выигрывая время- авось само рассосется. В принципе, рассосалось :russian:.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят, а если посылка с треком не трекается, эт все? Пишет типа мы не можем отследить где она и что с ней... Подскажите, пожалуйста...
Трек проверяться должен на этом сайте. Или у всех этот сайт?
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ну что пришла очередня посылка с данног магазина. заказ от 23 марта. 12 апреля я получил с доставкой на дом. посылка была трековая.бесплатная. на сумму от 100 фунтов такая халява. качество и количество всё в поряде. ребенка(мальчик 10 лет) на лето( в жару и прохладу ) одели
 
Live

Similar threads




Вверх
Live