• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Leobor
вы так наивны - кто проверен, он вам какашку вышлет и будете вы потом, ногами топать и пыжется. Экономия 12 баксов вам выльется в гимор.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
hdtv
да ведь речь идет об одном и том же продавце и об одном приборе, только способы оплаты разные! На этом и разница.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Leobor
ну и кому ты потом придьявишь что он послал тебе не то или брак галимый. палка дает только о не получениии.
Я бы нестал так рисковать из-за этих коппеек.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Уважаемые форумчане будьте бдительны!!! Купил я мелочь на алиэкспрес у одного прода на 13$ и у другого 8,34$. Трек номера они предоставили своевременно, сегодня думаю зайду трекну посмотрю где мои посылочки. Два номера оба левые один ведет в москву, другой в нижний новгород естественно индексы не совпадают, вес прикинул то же. Думаю дай ка проверю данные - все в порядке. Написал продавцам. Один из них ответил следующее:
huajun fu
Hello, we send the CH POST aviation and small, non-registration of. You will receive the goods within 15 days. To your virtual single number, or platform can not be shipped. Thank you to understand.
В переводе мы отправляем малые пакеты без регистрации чина пост. Вы получите товар в течении 15 дней просьба понять нас. :):oops: :evil:
Я так понял они свой зад перед эскроу так прикрывают. А я то думал, что там все отправления с треками и теперь не придется просить на корявом английском трек номера у продавцов и что либо доплачивать.
- так что заранее обговаривайте все с продавцом
- с таким подходом факты мошенничества со стороны продавцов будут иметь место в дальнейшем
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
У меня уже пару посылок с такой форулировкой . Но у меня мелочи бакс , максимум 2. Както думал что это нормально.
Интересно а если им письмо написать(на какой адрес? :D ) предпримут они что то или спустят на тормазах. Подумаеш , какойто один жалкий человечишко на что то поругался или предложил. Никто не пробовал?
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
LEHAR
Сообщите администрации алибабы, пусть они надерут им задницу за такое.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
goshan, а куда написать? Где заветная кнопака и стоит ли.
 
afk

afk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
LEHAR
если вы так сильно злитесь на них, можете оставить им отзыв
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
[б]ЗлиЛО[/б], я считаю вполне правильно зачем такие условия заявлять пусть бы продавцы включали в стоимость в цену. В ином случае смысл дурачиться и идти с раскрученного бренда ebay на али.
Я думаю фи на али поменьше чем на ebay, так пусть продавцы соблюдают правила и алиэкспресс вместе с эскроу должны контролировать этот момент.[/quote]
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
LEHAR
А я разве спорил с вами по этому поводу?
Полностью вас поддерживаю.
Письмо накатал в пятницу вечером, в понедельник наверное ответят.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
LEHAR
Письмо накатал в пятницу вечером, в понедельник наверное ответят.
IMHO, не ответят. Задницу надерут точно, но это их внутренние дела и вы вряд ли узнаете о результате...
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Leobor
Кому надерут? Я не указал конкретно кто там что плохого делает. Простро обобщеные вопросы.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
никто и никому не надерет ничего.
Я там уже попал на 400 евро (не у одного, а у нескольких продов) - жаловался - чистые отписки и концов не найти...
Куда вы лезете? Может что-то за копейку они и вышлют, а вот дорогое от 50 баков - фиг там...
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Hi ZliLO Inc,

Thanks for your email.
For your first question, we agree that is not acceptable for any supplier who advertises free shipping in their product listing but does not honor that agreement. AliExpress aims to provide a safe online marketplace for all our members. All suppliers on AliExpress must abide by our Supplier Services Agreement. The accounts of supplier who violate the terms of this agreement will be restricted. Please contact the supplier directly and ask them to commit to the free shipping they advertised.

For second question, the supplier will enter the tracking number after the product is sent out. If the supplier has not sent out the product within processing time, the order will be closed and the money will be refunded to you. And there is no tracking information of your package, you are kindly advised to open a dispute of this issue, which can protect your payment from releasing to your supplier.

For your third question, currently you can have a selective search result of free shipping to your country. Please choose your country here:
and choose
on the search result page.

If you have any further questions, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com/ or contact us at anytime.
Sincerely,
AliExpress Customer Service Team
Email: aliexpress@service.alibaba.com
------------------------------------------------------------------
Гугле перевод. Ручками корректировать лень, но и так все понятно.
Привет ZliLO Inc,

Спасибо за ваше письмо.
Для вашего первого вопроса, то мы согласны, что это неприемлемо для любой поставщик, который рекламирует бесплатную доставку своей продукции в листинг, но не честь этого соглашения. AliExpress призван обеспечить надежный рынок сбыта онлайн для всех наших членов. Все поставщики на AliExpress должны придерживаться наших поставщиков Соглашение об оказании услуг. Счета поставщика, кто нарушает условия этого соглашения, будет ограничен. Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком напрямую и попросите их взять на себя обязательство бесплатную доставку они рекламируют.

Для второго вопроса, то поставщик будет ввести идентификационный номер продукта после отправляется. Если поставщик не направляла продукт в течение времени обработки, порядок будет закрыт, и деньги будут возвращены вам. И нет отслеживания вашего пакета, вам настоятельно рекомендуется, чтобы открыть спор по этому вопросу, который может защитить ваш платеж выпускать поставщику.

Для вашего третьего вопроса, в настоящее время вы можете иметь избирательным результате поиска бесплатной доставкой в вашей стране. Пожалуйста, выберите Вашу страну здесь, и выбрать на странице с результатами поиска.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, посетите наш справочный центр по адресу http://help.aliexpress.com/ или связаться с нами в любое время.
С уважением,
AliExpress Сервисная служба команды
Email: aliexpress@service.alibaba.com

=================Original message text===============

Subject: Hi!

Hello friends and partners!
I have a few questions.
-Why are some vendors in shipments write it for free, and then require an additional charge. "
-Why do so many sellers are sent without a tracking number? Although in the order indicated are full of impossible tracking number, which does not appear anywhere.
-Why the choice of free shipping (when searching) seek only with free delivery in the U.S..
==============End of original message text===========[/img]
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...что-то за копейку они и вышлют, а вот дорогое от 50 баков - фиг там...
Да бросьте Вы! Все они шлют, просто иногда настораживающие предложения (а это фришиппинг ЕМСом, подозрительно дешевый товар, фотки не того товара или крутого брэнда в предложении китайской подделки) лучше не рассматривать.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
я вам ещё в начале темы- говорил что алибаба и алиэкспрес одна поле ягода, закажите мелочь вышлют,а потом на опте кинут, дело ваше.
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сделал уже третий заказ с Алиэкспресс 2 посылки получил проблем не возникло.Сейчас еще одна в пути мелочевка на 25$.Заказал пульт Д.У. для плеера Teclast 510,который получил ранее и еще 2 аккумулятора для фотоаппарата CANON.трек номер дали на следующий день.Особо не волнуюсь должно все прийти.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Ser4ik, ну-ну на через 1-2 недели посмотрите куда он ведет
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Прочитав всю ветку, я подумал прикупить че нить на этом китайском экспрессе ради приобретения опыта.На данный момент за плечами покупок на пару тысяч зеленых, на еbay и всяких там sansky. Выбор пал на мышку без хвоста, нашел самую дешевую с дополнит. кнопками стоимостью 7.25$ при заказе одной штуки. Стал было оформлять заказ и попутно решил заглянуть ни ибей, и вот прикол эта же мышь , по оформлению лота и прод. похоже тот же стоит на 1$ дешевле. На мой взгляд на экспрессе должно быть дешевле , а оно во как получается-дороже, да и еще плюс гемор, думай прмбидет посылка или не придет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live