• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

O

opti-w

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я сделала заказ :) Банк заблокировал карту после оплаты, чему я порадовалась - пусть бдят! После пришло письмо от фирмы - заказ отправлен. Жду.
А я так шерстное люблю и, смею думать, понимаю с нем. У меня трикотаж вот какой http://www.johnsmedley.com/uk/. И я фанатею от ручной вязки трикотажа, последнее время из альпаки. Могу тактильно определить качество шерсти :) а если еще и глазами посмотреть и понюхать, да еще не только сух yю, но и мокрую шерсть :)
Синтетику презираю. Конечно за исключением хай-течной снаряги для горных лыж и т.д. ;)
Сгораю от любопытства, что же мне за столь незатейливые деньги прилют :D И что еще интереснее когда :D

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
http://www.woolovers.ru там отвечают по-русски
 
O

opti-w

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Джемпер пришел. Я очень довольна. Качество очень приличное: и качество пряжи, и качество вязания, и качество сборки. Прекрасно прикетлеван воротник. Все швы великолепные. Само изделие из отдельно вязанных полочек и рукавов. Наказ моей мамы - выбирай вещь по изнанке , полностью выполнен.
Недорогая цена видна по незатейливо пришитых незатейливыых этикетках :( если их спороть будет всё ОК
 
L

lextr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите кто имел дело с WooLovers: соответствуют ли замеры полученного изделия (Garment Width, Garment Height, Sleeve Length) таблице размеров с сайта?
 
Etyle

Etyle

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. 15 ноября заказал два свитера. До сих пор нет извещения. Пока выходные, а после стоит ли предпринимать какие-либо действия?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Etyle, я бы им написал, к примеру.
Сперли, похоже - обычно приходит заметно быстрее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
соответствуют ли замеры полученного изделия (Garment Width, Garment Height, Sleeve Length) таблице размеров с сайта?
Размеры у них по каждому изделию указываются, от модели зависит. Недавно получала 4 джемпера, 3 оответствовали меркам, а один был больше по груди, и неплохо так, на 6 см в обхвате, при условии, что джемпер был взят уже с запасом, оказался велик, пришлось вернуть.
Также хочу предупредить насчет свитера Гернсийская джерси, у него спереди высокий вырез по вороту, настолько, что налезает на горло и упирается пониже кадыка. Пришлось также вернуть из-за этого. Очень дискомфортно, когда на шею давит.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
edo,
Для вас наверно будет психологическим шоком, но Вега2 уже замужем.
Крепитесь ::
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Бесплатная доставка до 23 янв. Купон 25лет
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Э

Эльрик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Подскажите в чем может быть проблема? пр оформлении заказа на 4 этапе пишет вот это:"Извините, но при обработке вашего заказа, произошла ошибка. \n\nВаша транзакция была не успешна.Эти поля были заполнены неверно:c:billTo/c:country"Reason Code 102 - One or more fields in the request contains invalid data."Карта сохранена в ЛК, ране 2 делал заказ оплата проходила без проблем."Заранее спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"в чем может быть проблема? пр оформлении заказа на 4 этапе пишет вот это:"Извините, но при обработке вашего заказа, произошла ошибка. \
"Сегодня подруга позвала, не могла оформить у них заказ, чего только не вылезало, в т.ч. и эта надпись появлялась."В общем, в опере никак не пошло, в гугле с десятого пинка проскочила оплата. Сайт у них ну дико тормозной.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек."Да, еще свинку подложили по скидкам. По рефкоду скидку новичкам 10% обещают. А сейчас у них еще бесплатная доставка, в правилах указано, что эти скидки суммируются. При оформлении заказа действительно скушало оба кода- и рефкод, и на бесплатную доставку, сумма заказа соответственно уменьшилась. Но! при переходе на оплату 10% скидка по рефкоду из заказа благополучно исчезла в никуда, осталась только бесплатная доставка. Скидки не просуммировались. Как ни изощрялись - ни в какую. До оплаты сумма уменьшается на 2 скидки, при оплате - только одна скидка! Так и не прошел рефкод на 10% скидку.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек."Ну и с возвратом облом по возмещению почтовых расходов. Один джемпер был шире на 6 см, чем в таблице указано. Написали, что их служба качества признала превышение допусками в пределах нормы. Ну а про другой джемпер, который на горло налезает и давит - тоже нормально и допустимо. В итоге почти 15 фунтов за возврат джемперов признали не подлежащими возмещению :( Вот такая плата за примерку получилась...

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Женская кофточка хлопок с кашемиром скатывается, при чем в первый же день носки катышки образовались. Сама кофточка очень приятная и мягкая, но образование катышков не радует, это ж через месяц носки ее брить придется.
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Да, еще свинку подложили по скидкам. По рефкоду скидку новичкам 10% обещают. А сейчас у них еще бесплатная доставка, в правилах указано, что эти скидки суммируются. При оформлении заказа действительно скушало оба кода- и рефкод, и на бесплатную доставку, сумма заказа соответственно уменьшилась. Но! при переходе на оплату 10% скидка по рефкоду из заказа благополучно исчезла в никуда, осталась только бесплатная доставка. Скидки не просуммировались. Как ни изощрялись - ни в какую. До оплаты сумма уменьшается на 2 скидки, при оплате - только одна скидка! Так и не прошел рефкод на 10% скидку.
"Ну я думаю если в саппорт написать вернут 10% или 250р? Не пробовали?"А сайт у них действительно очень тугой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если в саппорт написать вернут 10% или 250р?
"Черканули, но исходя из причин отказа мне возврата почтовых расходов , саппорт туговат на возврат средств. Да и с ответами долго у них, раз в 4 дня хорошо если ответят. Я вон с обменом сколько уже чикаюсь, а воз и ныне там пока. 31 декабря посылка была в Лондоне, а получение ее подтвердили 13 января, после нескольких моих писем только. А до них от Лондона 60 км, неужели английская почта 2 недели доставляла? "Вот сечас уже модели скинула на обмен, там акции по скидкам и бесплатной доставке. Просила оформить обмен по акциям, вот только боюсь пока ответят и срок у акций выйдет. Но пока надеюсь, что попаду все же.
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Присмотрел пару джемперов. Куда лучше заказывать на .ru или .com . На русском сайте цена выходит дешевле или при оплате все равно пересчитают как на англ.?
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
"Присмотрел пару джемперов. Куда лучше заказывать на .ru или .com . На русском сайте цена выходит дешевле или при оплате все равно пересчитают как на англ.?"

Я оплачивала на русском сайте. QIWI взяла комиссию. Оказалось дешевле взять в фунтах. Сейчас может дешевле в рублях. Так что смотрите берет ваш банк комиссию или нет.
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
knignik16, на .ru дешевле потому что там уж VAT вычтен. Брал на ru. Оплачивал картой рублевой. никаких комиссий"Если вы новичок то купон на скидку 10% RCREFED (до 31 янв). Не знаю действует он только для тех кто зарегистрировался по рефералке или для всех. Если что зарегистрируйтесь ещё разок. Вот моя рефералка https://www.taker.im/go/?u=http://wooloversru.refr.cc/S57P39G:rolleyes:
 
Live



Вверх
Live