• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wilkinson Sword Quattro Titanium Precission (Man + Women)

A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил и я рассказать о своей покупке.
Все началось с того, что я был очень удивлен постоянным подорожанием лезвий для жилета фьюжена (причем сам станки я покупал два раа (так получилось) и обратил внимание, что лезвия в комплекте лучше тех, что покупаю отдельно, бреют лучше и дольше).
Сами кассеты для фьюжена я покупал либо в Ашане, либо в магазе рядом с работой, цена последний раз была уже рублей 140 за кассету!!! Или больше... Решил посмотреть кассеты на ибее, заодно почитать на это форуме, что по ним... Понял, что заказать оригиналы не так просто... И тут, есть же ещё Шик ) Мой первое знакомство с Шиком произошло где-то год назад, шла одноразовая бритва в каком-то журнале, кажется "Вокруг света". Бритва была трехлезвенная - мне понравилась!!! Собственно решил посмотреть и их (Шик или Вилкинсон).
Выбрал лот
логика проста, по цене 2х станков фьюжена получаю- 2 картриджа+ станок шика гидро 5!
Дней через 25 получил...и запомнил день, когда начал "юзать" Шик, а было это 20.11.2010 -решил оценить, на сколько хватит!
Сегодня 06.01.2011, гель в картридже почти весь "вышел", бреюсь 6 дней в неделю, иначе щетина одолевает (да, мне не повезло...)+ кожа проблемная (одна из причин перехода с мак3 (хотя мне и сейчас кажется, что мак3 бреет чище, НО ОН БРЕЕТ ВСЕ ЧТО ВСТРЕЧАЕТ ПО ДОРОГЕ, в том числе всякие "бугорки" на коже).
Так вот, например фьюжена мне хватает на 25-30 дней, причем дня с 25 он начинает "драть" щетину, когда вкл. вибрацию, чувств. меньше, но раздражение кожи уже заметно.
Так вот Шик до сих пор не "дерет" и уж точно продержится ещё недельку другую.
Так вот после всего этого, а именно:
- Шик бреет не хуже фьюжена
- Шик дешевле фьюжена
- Шика хвтатает на дольше (по крайней мере в сравнении с теми кассетами фьюжена, что продаются в Ашане)
мой выбор однозначен - Schick Hydro 5 или Wilkinson Sword
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Смотрю - в название темы слово "Sword", ну, думаю, кто-то себе меч прикупил :)
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
2 картриджа+ станок шика гидро 5
2 картриджа, один из которых на станке? Или тот который на станке не в счет, т.е. один на станке, и 2 запасных, я правильно понял?
Что-то у прода уже нет Гидро 5, остались только Гидро 3.
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 картриджа+ станок шика гидро 5
2 картриджа, один из которых на станке? Или тот который на станке не в счет, т.е. один на станке, и 2 запасных, я правильно понял?
Что-то у прода уже нет Гидро 5, остались только Гидро 3.
К сожалению, станок+картридж на станке + картридж.
Итого в упаковке сам станок+ 2 картриджа )
 
R

Roki1008

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что-то я подзапутался в моделях.
Подскажите плиз какая модель станка Wilkinson наиболее продвинутая?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
R

Roki1008

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
РФ
Приехал и ко мне такой станок. Гидро5. По ощущениям бреет мягче и чище чем жилет. Единственное, кажется что верхняя часть с лезвием имеет больший люфт, но это не мешает. Жилет переехал в резерв :)
Всем рекомендую :lol:
 
D

dimazn1

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
похоже так и не появилась в продаже Гидро в России. Видимо слишком хорошая модель :(
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
какие станки интересные, спасибо за отзыв!
надо будет попробовать взять их, тем более необходимость в такой покупке назревает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live