• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wilkinson Sword Quattro Titanium Precission (Man + Women)

Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил бритвенные станки Wilkinson Sword Quattro Titanium Precission.
В Санкт-Петербурге есть в продаже, но решил взять поближе к их родине, с расчетом на лучшее качество.
Ссылки: модель для женщин и модель для мужчин.

Отличия мужской и женской моделей:
  • Кассета в женской модели не имеет лезвия с обратной стороны (мужская модель - precission, типа это лезвие для "точной" подрезки бакенбард и бороды)
  • Дизайн

В комплекте к обоим бритвам:
  • Станок
  • Одна кассета
  • Держатель на липучках
  • Батарейка AAA Energizer

Интересной особенностью данных бритв является наличие триммера в рукоятке. Триммер можно выставить на четыре различных уровня (0 мм и еще 3 величины, сложно сказать как замерить). Вероятнее всего, в женской модели предполагается его использование в интимных местах.

Бритвы в руке лежат очень хорошо, не так как "карандашные" Gillette. Ощущения от бритья лично у меня - гораздо приятней моего старого Gillette Mach 3 Power (купленный у нас, кассеты тоже).

Допускается использование бритв в душе.

Общая стоимость с доставкой с трекингом: 14.39 GPB (~680 RUR, ~21.80 USD). /В Петербурге видел за те же 350 рублей, причина покупки в Великобритании указана в самом начале/

Кассеты всей серии Quattro Titanium подходят к любым станкам этой серии.

Покупкой доволен. Испытывать на продающихся в России кассетах не буду - закажу снова из Великобритании. На Gillette возвращаться желания нет.

Возможный минус для тех, кто бреется когда щетина уже солидной длины: лезвия промываются хуже, чем у Gillette Mach 3, длинные волоски могут и подзастрять на мой взгляд (не проверялось, но похоже на то). Я бреюсь ежедневно и проблем не заметил.

Сейчас нажму "отправить" и пойду искать кассеты к станкам. Искать буду тоже на ebay, побрившись один раз кассетой Gillette, привезенной из-за рубежа, а не купленной у нас, не верю больше в качество местных бритвенных принадлежностей (хотя вот Fairy жена из Финляндии пыталась хвалить - разницы не заметил. Плюнул на все и купил посудомоечную машину :shock: ).
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мэйд ин Чайна ?
 
boxlor2000

boxlor2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так он же в Россию не шлёт.
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
1. Нет.
2. Ваш сарказм не к месту. Я пользуюсь инструментом Metabo, изумительного качества. Made in China, finished in Germany. Поясняю: finished, вероятнее всего, примерно равно "прилеплена наклейка".

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Так он же в Россию не шлёт.
Shipping стоит Worldwide. Вероятнее всего, Вы ошиблись.
Единственное, я спрашивал о стоимости доставки в Россию.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
У нас продается под торговой маркой Shick.
Очень приличная бритвенная система. Не хужей мак3.
qxov, не пойму, вы у этого селлера покупали или нет? А то смущает ваше
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
У нас продается под торговой маркой Shick.
Совершенно верно.

Очень приличная бритвенная система. Не хужей мак3.
Мне даже больше понравилась.

не пойму, вы у этого селлера покупали или нет?
Да, у этого. Ссылки именно на те лоты, которые я брал. За доставку с трекингом двух комплектов заплатил 6.50 GBP. Для уточнения стоимости доставки предварительно связывался с продавцом.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Брал данный девайс еще в прошлом году на ибее примерно за 480руб :(
лезвия можно заказать на оф сайте вроде :)
 
K

Konstantin_

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украини Киев
Точно такойже станок выпускает Schick Quattro

Только в чем разница? Schick довольно известный бренд.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Snarkenshtein

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
C 1990-х годов "Schick" - это торговая марка, под которой продукты Wilkinson Sword UK продаются в Америке и Японии (и, как следует понимать - в России). Для продажи в Европе преимущественно пользуются "оригинальным брендом" Wilkinson Sword.
 
K

Konstantin_

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украини Киев
sanya65
Snarkenshtein
Спасибо все понял и разобрался.
 
D

Dius

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Минск
Возможный минус для тех, кто бреется когда щетина уже солидной длины: лезвия промываются хуже, чем у Gillette Mach 3, длинные волоски могут и подзастрять на мой взгляд (не проверялось, но похоже на то).

Подтверждаю - так и есть. Более того со временем забивается так, что вымыть напором воды невозможно и начинает брить хуже именно из-за забитых полостей. Кстати женские лезвия таких проблем лишены за счет отсутствия лезвия с обратной стороны.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Подтверждаю - так и есть. Более того со временем забивается так, что вымыть напором воды невозможно и начинает брить хуже именно из-за забитых полостей. Кстати женские лезвия таких проблем лишены за счет отсутствия лезвия с обратной стороны.
Ну да, лет 20 назад в Нью-Йорке я пытался купить бритву. Продавец рекомендовал Шик 2-х лезвийный для длинной щетины и Вилкинсон для короткой. Примерно на 15$....
Я ему сказал, что приехал из Раши. Тогда он принес упаковку одноразовых Шик из пяти штук ценой всего в доллар, которых мне хватило на полгода.....
С тех пор я бреюсь 1- или 2- лезвийными станками. Чаще у нас это Slalom.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Поделитесь продом, который продает лезвия Shick quatro titanium с отправкой в Россию. Нашел пару, но они не шлют. А цена отличная вообще... за 16 лезвий ~350рублей
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
В-общем, нашел подходящего продавца! Отправляет в Россию. Заказал у него комплект лезвий и бритву для девушки. Учитывая то, что у нас в магазинах лезвия schick стоят 400-450 р. за 4 штуки - считаю покупку выгодной, 540 рублей за 8 штук. Посмотрим чем отличается качество)))
У этого продавца есть своя площадка на ebay. Оплатил сразу. Буквально через 5 минут он поставил мне 2 положительных отызва за каждый товар. Быстрый! Надеюсь, с доставкой не подкачает))

Добавлено спустя 59 минут 38 секунд:

Hi,
We have shipped the following item to you. You should be receiving it shortly.
отправили лезвия и бритву двумя посылками видимо, тк. 2 письма на почту упало... странно, не могли обе покупки в 1 посылку пихнуть
Реально такое вообще? они что, на почте живут? :crazy: может, она подготовлена к отпавке, а отправят ее позже. Как-то подозрительно, нет?
прошло не более 1.5 часов с момента оплаты!
 
Z

zybilo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
YuReC666 спасибо за продавца.
Сделал заказ 03.11.2010 на лезвия 8 штук. 22.11.2010 получил их на почте.
Вообще купить шик проблема, кругом один жилет...
поэтому обратился к интернет-магазину!
 
C

ChesterB

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если интересует продукция Shick, все вопросы и предложения в личку, в ассортименте все ходовые позиции на станки, лезвия и одноразку! Цены в районе заводской себестоимости. Система скидок при заказе от нескольких позиций!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
ChesterB
Серия Hydro есть?
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Есть у меня интерес, напиши плиз, что есть по Шику?

Добавлено спустя 24 секунды:

в личку по ценам
 
C

ChesterB

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hydro пока что нет и в России продается только на заказ. В ближайшее время узнаю когда точно появится в рознице и напишу в чат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live