• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wi FI Камера HD 1280 + SD стоит покупать?

I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
что то на 720 разрешение не тянет? да?
нет наверное, объектив какой то мыльный .. но за 140 картинка тоже не лучше..
еще недостаток, не работает камера с прогой-андроидом ipcamviewer.

в дебрях меню, нашел выбор качества видео, выбрал лучшее . битрейт 3000-3800 кбит\с.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
нет наверное, объектив какой то мыльный .. но за 140 картинка тоже не лучше.. еще недостаток, не работает камера с прогой-андроидом ipcamviewer

обидно. в принципе только по этому и приобрел эту камеру .повелся на 1 мегапискель

можешь доступ дать прямой чтобы посмотреть? качество
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
что то 1 мегаписеклем не пахнет даже Ответить Цитировать
объектив неочень..
  • вот я крутил крутилку объектива.. капля, грязь на окне нормально. за окном, дальше 20 м. не очень. вообще смотреть за домом нормально. за 78 уе это неплохо. за эти деньги обычно продаются 0,3Мпикселя.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
с объективом или с его креплением чтото.. кручу , навожу резкость. отпускаю руку и резкость пропадает. с записью на карту разобрался. кстати камера может писать как регистратор, по циклу. есть выбираемые зоны детекции движения. отключаемая ик подсветка. при лучшем качестве неплохой битрейт. но на вайфае при поворотах головы картинка распадается на квадратики ..
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
у камеры проблемы с объективом. вчера настраивал резкость, сегодня резкость уплыла. фокусируется теперь на грязи оконной. похоже объектив пластиковый и оооочень дешевый.. от тепла фокусировка плавает. продавцу отослал фото, пока конкретного ничего не написал, намекнул что камера нормально снимает.
 

Вложения

  • 2012-08-30_16_56_29.jpg
    2012-08-30_16_56_29.jpg
    50 КБ · Просмотры: 30
  • 2012-08-30_16_56_35.jpg
    2012-08-30_16_56_35.jpg
    52 КБ · Просмотры: 28
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
K

Korsar1980

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни подскажите я могу просматривать эту камеру в режиме реального времени с другого компа через интернет?
 
D

DrAspen

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
барнаул
думаю купить мегапиксельный объективчик с ик фильтром.http://www.beward.ru...ir1=91&dir2=103http://www.beward.ru...ir1=91&dir2=103

не совсем понял как к объктиву относятся мегапиксели? это вроде показатель матрицы? Может они имеют ввиду что дэто объективы для определенных моделей?

PS^ или она у них встроенная?
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
не совсем понял как к объктиву относятся мегапиксели?
очень даже относятся. на зеркалки то не ставят объективы ио смартфонов... попробуй погугли про мегапиксельные объективы.. я по регистраторам понял какая существенная разница в картинке после замены...
 
D

DrAspen

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
барнаул
очень даже относятся. на зеркалки то не ставят объективы ио смартфонов... попробуй погугли про мегапиксельные объективы.. я по регистраторам понял какая существенная разница в картинке после замены...

да гуглил,но так и не понял,потому и спросил:) Мои познания на эту тему как раз зеркалками только ограничиваются. Применимо к зеркалком когда объектив покупаешь нет такого понятия про пиксели объектива ведь, есть фокусное и светосила. А такие понятия как пиксели и фулфрейм либо степень кропнутости это к матрице. Потому и предположил что может быть у них матрица в объективе прям?
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Потому и предположил что может быть у них матрица в объективе прям?
это маловероятно. зная китайцев, они либо матрицу 0,3 Мпикселя поставили и растянули картинку до 0,92 Мпикс . либо объектив фуфлыжный поставили. надеюсь что второе. продавец не отвечает, куак всегда. после выходных открою диспут, что аппарат фейковый.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
аппарат фейковый.
Антенна не съемная.Да???То что фейковая за такие деньги я и не сомневался.Вопрос до какой степени фейк?Не соответствует заявленному описанию.По поводу фуфловых объективов та же история и с новой "мышкой" видеорегистратором. Все те-же признаки.
В соседней ветке около 50 человек кинули.Так же фокус уплывает при нагреве.Если есть возможность вкрутить другой объектив.то попробуй. Если они установили слабую матрицу то это уже хуже.И прежде чем брать хорошую оптику надо убедиться.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Антенна не съемная.Да???.
несъемная, но бъет хорошо

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
ну и разница в браузерах колосальная. в ие намного больше возможностей чем в любом другом.
 

Вложения

  • фте.jpg
    фте.jpg
    141.7 КБ · Просмотры: 49
  • 2.jpg
    2.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 41
  • 3.jpg
    3.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 47
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
скорость загрузки сохраненного видео с камеры по вайфаю вроде нормальная.
Кстати сегодня опять уехала фокусировка, видимо ночью прохладненько было или барабашка по ночам фокус крутит..
ну и под андроидом работает криво. в ipcamviewer работают не все функции
111.jpg
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
продавец сегодня ответил, что матрица там честная, а вот с объективом и плавающим фокусным еще разбирается. предложил отправить ему аппарат и он возместит полную стоимость. так же спросил мои пожелания. Я ответил что объективы у нас стоят дешевле пересылки, и если подойдет то готов на частичный рефунд. жду ответа дальше.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
aseka,ваша камера то приехала?
Я предполагаю, что камера , впринципе, нормальная за свои деньги. на той что за 140уе стоял узкоугольный объективчик, поетому изображение было резче и четче, но в кадр влезало 3-4 машины.. на этой камере объектив достаточно широкий и влезает почти вся стоянка...
за 78 уе, вайфай камера с функцией регистратора и широким углом, неплохо.
по поводу доступа мобильных устройств к камере есть претензии. и есть несколько косячкой в вебинтерфейсе. не работает , к примеру, функция сохранения настроек на пк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live