• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Иваныч
если бы меня ВБ обули на 23 бакса. я бы им пожелал подавиться ими и забыл за два часа эту проблему... :beer:

... я впервые пользовался услугами посредника и сразу же вышло кидалово, поэтому либо они мне вернут деньги, либо я постараюсь максимально испортить им жизнь.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
... и это - ваше ПРАВО.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
punkrat

да я согласен с вами...
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
... история получила свое продолжение - на мою претензию в black-list webmoney, представители Western Bid, Inc., ответили что они не имеют отношения к сайту global.linefor.com, вот это чистое мошенничество, ребята отмазываются "от теплого", кошелек пренадлежит Western Bid, реквизиты на инвойсе Western Bid, но отношению они к этому не имеют, круто, интересно есть еще сайты через которые господин Бирман кидает людей, или их только два, ну что ж продолжим борьбу...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Приветствую.
Идете в любой поисковик на интернете и набираете WESTERN BID - попадаете сразу на наш сайт с нашими контактами и реквизитами.
Где и как вы нашли такой сайт ,как global.linefor.com - нам не известно и пожалуйста -все претензии к ним предъявляйте пожалуйста.
Будте внимательны и бдительны !
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Вы же не будете отрицать что с данного клиента деньги получили именно WB?
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Приветствую.
Идете в любой поисковик на интернете и набираете WESTERN BID - попадаете сразу на наш сайт с нашими контактами и реквизитами.
Где и как вы нашли такой сайт ,как global.linefor.com - нам не известно и пожалуйста -все претензии к ним предъявляйте пожалуйста.
Будте внимательны и бдительны !

… да я вообще-то не искал вашу компанию, я искал посредника для покупки на amazon’е и ваша компания на глаза мне не попалась. Итого получается один мошенник сделал таким образом заказ, а вы тоже используя запутанность ситуации отмазались от этого поскольку ваш ответ - это в принципе отмаза, ни на один вопрос что был задан в моем письме к вам вы не ответили. Суть остается той что заказ выполнен не полностью, деньги я потерял, поскольку заказ кем бы он не был сделан оплачен был мною.

Потому итог всей этой ситуации следующий:
1) компания global.linefor.com являются мошенниками и спекулянтами. Сколько они заработали на разнице в стоимости заказа у WB и тем что фактически заплатил я сказать не могу поскольку WesternBid в этом плане на встречу мне не пошли.
2) компанию WesternBid, которая занималась заказом тем не менее считаю виновной в неполном выполнении заказа и соответсвенно они ответсвенны в потере мною денег за отсутвующие в заказе товары, данная компания используя сложность ситуации сняла с себя всю ответсвеность за это. Поскольку компания WeaternBid отказалась предоставить мне информацию о заказе сделанном на мое имя, вынужден считать их людьми халатно относящимися к своим обязанностям и нежелающими признавать свои ошибки, потому они ничуть не лучше мошенников из global.linefor.com


более подробно все равзвитие ситуации с этими двумя оргаизациями можно посмотреть здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18043&highlight=
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
У нас на сайте может зарегистрироваться любой человек и под любым логином (если не занят) .
Хочу внести поправку- остаток со счета покупателя выводится по первому требованию клиента на указанный им кошелек .
Обратите внимание на % с покупки global.linefor.com и наш % WB. Заметили разницу?
Делайте выводы ,господа присяжные.

Уважаемый ,punkrat !
На вашем месте ,я бы сначала связалась с компанией WB с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации ,а не выливать кучу всего ...................тут на форуме ,а потом обращаться к нам !!!
Не красиво и не логично.
Извините ,но это мое личное мнение.
Людмила
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
На вашем месте ,я бы сначала связалась с компанией WB с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации ,а не выливать кучу всего ...................тут на форуме ,а потом обращаться к нам !!!
Не красиво и не логично.
Извините ,но это мое личное мнение.
Людмила

... ни один из ваших ответов не в icq, не на почту, не дважды здесь на форуме меня не устроил, ни на один вопрос вы никак не ответили, повторюсь вы воспользовались запутнанностью ситуации чтобы отмазаться. Я сам стал заложником этой запутанной ситуации. Ваша компания палец о палец не ударила чтобы внести ясность, поскольку действия мошеников поставили под удар и вашу репутацию. Если бы с вашей стороны наблюдались какие-либо шаги на встречу если бы наконец можно было поставить точку хотя бы с вопросами к вашей компании и выяснить куда же исчезли 2 пресловутых диска, то я связался бы с модераторами форума и попросил удалить мои посты также как попросил бы удалить мою претензию в black-list webmoney или написал бы опровержение. Но поскольку ваша компания предпочла омазаться и так же свалить все на global.linefor.com, мои претензии к вашей компании я считаю обоснованными и это мое личное мнение!
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Мне вот интересно. Если человек переводит всю сумму заказа с учетом комиссии linefor непосредственно на кошелек WB, так кто же и как получает разницу в %?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
tonche
Хочу внести поправку- остаток со счета покупателя выводится по первому требованию клиента на указанный им кошелек .
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Т.е. WB все равно откуда пришли деньги и что выводить надо совсем в другое место? Тогда понятно.

В таком случае претензии к WB по большому счету необоснованы.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
В таком случае претензии к WB по большому счету необоснованы.

суть моих претензий к ним состоит не в том чтобы они вернули разницу в деньгах между фактической стоимость заказа у них и то что я заплатил, они здесь не причем, мои претензии к работе самих WB - куда исчезли 2 диска из тех что были заказаны, читайте пожалуйста внимательнее, спасибо.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
punkrat
а че претензии только к WB, тогда уж и к Webmoney, Ebay, Balu... Список можно продолжать до бесконечности.
В соседней теме уже дали полный ответ на сложившуюся ситуацию.
Раз уж лоханулся с посредником, нечего искать виноватых - делай с этого выводы, а не ищи виновных.
Здесь если кто и пострадал так это WB.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
punkrat
Здесь если кто и пострадал так это WB.

если бы нормально все выслали то и не страдали бы, а так поделом, по поводу претензий к кому-то еще ты не гони, если бы конфликт был разрешен то и бозарить было бы не о чем, а поскольку все остались при своих интересах и в прибытке, включая WB то информация изложена вот пусть те кто решит с двумя вышеобозначенными организациями посотрудничать сначала подумает и сделает выводы стоит ли это делать.
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Где доказательства того что диски исчезли у WB? Что их все положил продавец? WB напрямую вам товар выслал?
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Где доказательства того что диски исчезли у WB? Что их все положил продавец? WB напрямую вам товар выслал?

да напрямую, обратный адрес на посылке и реквизиты на инвойсе - WB, количество заказанных товаров в инвойсе соответсвует заказанному а в посылке на 2 меньше.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
punkrat

Помоему вы ищете крайнего, что бы оправдать свою безалаберность.
Ваш пакет мог вскрываться при таможенном досмотре в США и уж наверняка в России. Не факт что это стырили таможенники. Просто после досмотра забыли вложить. Там у них большой вал посылок. Но после того как запечатали пакет, уже не стали заморачиваться.
Мне рассказывали знающие люди как у нас проходит досмотр входящих посылок. Там абсолютно всем, все пофигу.
В таких случаях, перед тем как ставить подпись на квитанции о получении, я всегда требую положить посылку или пакет на весы и сравниваю с весом, который написан при отправлении. Если веса нехватает, вызываете начальника смены и он составляет акт.
Вот тогда уже можно, что ли бо, кому ли бо предъявлять.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Aleks, у меня есть большое желание выяснить всю историю с моим заказом, но пока что на данный момент у меня есть официальный ответ от EMS (о том что посылка и поступила на ММПО и прошла по территории России без приключений) и отмазы от WB которые вообще пишут что гони не приделах абсолютно не желают разобраться в ситуации. Так что если WB заинтересованы в выяснении обстоятельств куда подевались недостающие товары, то я их выслушаю, а в поотивном случае меня их голословные реплики не интересуют и свои претензии к ним я буду считать обоснованными.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
punkrat

Ты не понял. В данном случае, отмазы EMS ничем не круче чем у WB, про наш EMS я вообще молчу, такую жесть творят, а потом посылают по разным кабинетам валя все на других. Но это так, к слову.
Поэтому здесь вообще никто разбираться не будет, ни американская сторона, ни российская. Факт то, что ты принял посылку и расписался не только в получении, но и в том, что ты всем доволен. И уже не факт, толи у Бирмана, мечта была всей жизни, свиснуть эти два диска,
толи министр связи РФ скурвился и решил скрысить эти диски, подделав при этом официальный ответ, мол все ок. Толи грузчики на пересылке это дернули в тихаря. Факт в том, что ты принял пакет и расписался. И теперь никто с этим разбираться не будет.
Вот только почему ты решил найти крайними WB, непонятно. Может потому что с ними еще можно общаться, а наши чиновники просто пошлют в данной ситуации. И то что ты вынес это на публику в данном контексте мягко говоря не корректно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live