• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый день!

С недавних пор, АР Крым - часть РФ. На текущий момент с нами работает только почта Российской Федерации.

Прошу уточнить, возможен ли заказ данного лота из американского и французского магазинов в Ялту.

Каковы сроки доставки и цена вопроса.

США 100 ml http://www.chanel.co...88281/sku/88282

Франция 50 ml http://www.chanel.co...-eau-verte.html

В случае если доставка возможна, можно ли будет получить перед отправкой фото товара и чек самого интернет-магазина из вложения к товару?
Проживаю в г. Ялта, 298600

Очень надеюсь на ответ.


Извините, но мы не пересылаем горючие жидкости , в т.ч. одеколоны и духи.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Добрый день! каким образом можно отследить местоположение посылки, отправленной вами службой boxeconom? ориентировочные сроки доставки подходят к концу, и где искать посылку не ясно.

Пожалуйста напишите мне в личку, я дам Вам линк на трекинг посылки.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Европейской службе поддержки нужно 3 дня чтоб ответить на почту, разберитесь пожалуйста. Уже начинаю искать другого посредника...

Извините, примем во внимание. Если получили емейл в пятницу вечером, то отвечаем в понедельник. ВЫ всегда можете обратиться к нам в скайпе, будет оперативнее!
 
H

hazard1

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Доброго дня, заказал на виртуальный адрес в германии посылку с ebay, продавец отправил 08.08.2014 и тишина. Скажите каким образом я узнаю о пришедшей посылке на адрес в германии? И как долго почта германии доставлет посылки?
 
H

hazard1

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
пришла посылка, можно не отвечать на вопросы
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Доброго дня, заказал на виртуальный адрес в германии посылку с ebay, продавец отправил 08.08.2014 и тишина. Скажите каким образом я узнаю о пришедшей посылке на адрес в германии? И как долго почта германии доставлет посылки?

Как только посылка доставлена на наш склад, об этом появляется уведомление в системе обслуживания (копия - на емейл).
 
S

semen320

Новичок
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте!
Я проживаю в Крыму. Теперь это Россия. С нами работает только почта РФ. Вы доставляете посылки в Крым (г. Симферополь)? Речь идёт о покупке на аукционе eBay моделей авто в масштабе 1:43.
Андрей.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте!
Я проживаю в Крыму. Теперь это Россия. С нами работает только почта РФ. Вы доставляете посылки в Крым (г. Симферополь)? Речь идёт о покупке на аукционе eBay моделей авто в масштабе 1:43.
Андрей.

Приветствую, Андрей

Да, мы отправляем посылки в Крым - как правило, это AirMail- гос. авиапочта.
 
C

colibry56

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую всех уважаемых форумчан. Хотел бы предостеречь от использования посредника. Во-первых, хамят в чате, в частности, отличилась Юлия, во-вторых, все отрицательные отзывы за последние годы потерли, а было много чего интересного, в-третьих, по почте отвечают малограмотные идиоты, которые даже "здрасьте" сказать не могут. На мой вопрос, почему такое отношения, было сказано прямо: "не учи, мы 10 лет работаем", после чего Юля вышла из чата.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
colibry56, А почему не написали по постоянным ником и создали новый? Для чего шифруетесь?
 
P

Pikola

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток. Есть пара вопросов.
Вопрос по доставке. Хочу приобрести вот такие очки на Амазоне. Shipping weight указан ошибочный, по-моему, 1 фунт, аналогичные очки (только с другими линзами) весят 160 грамм (5,6 унций). Соответственно, вопрос. Если предположить, что выбранные мною очки весят 160 грамм, то уложусь ли я в 1 фунт с вашей упаковкой, чтобы подпасть под самый дешевый тариф BoxEconomy = 15 долларов в пункт выдачи в моем городе? Проживаю в Шадринске Курганской области, этот город указан в списке городов, где имеются пункты выдачи заказов.
Доставка BoxEconomy минует почту России?
Вопрос по общей стоимости услуг. Правильно ли я понимаю, что к сумме доставки мне надо будет приплюсовать 1 доллар за страховку и 9 долларов за услуги вашего сервиса?
Спасибо за ответ.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотел бы предостеречь от использования посредника.
не являюсь активным покупателем (Alb_Orb), пользовался услугами данного посредника 2 раза (доставка из США), только лишь положительный отзыв о работе, рабочее общение, решают практически все возникающие проблемы (включая нестандартные), одним словом доволен!
 
P

Pikola

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вопрос по доставке. Хочу приобрести вот такие очки на Амазоне. Shipping weight указан ошибочный, по-моему, 1 фунт, аналогичные очки (только с другими линзами) весят 160 грамм (5,6 унций). Соответственно, вопрос. Если предположить, что выбранные мною очки весят 160 грамм, то уложусь ли я в 1 фунт с вашей упаковкой, чтобы подпасть под самый дешевый тариф BoxEconomy = 15 долларов в пункт выдачи в моем городе? Проживаю в Шадринске Курганской области, этот город указан в списке городов, где имеются пункты выдачи заказов.
Доставка BoxEconomy минует почту России?
Вопрос по общей стоимости услуг. Правильно ли я понимаю, что к сумме доставки мне надо будет приплюсовать 1 доллар за страховку и 9 долларов за услуги вашего сервиса?
Спасибо за ответ.
P.S. Я писал неделю назад с адреса P****23@yandex.com, но мне так никто не ответил.
 
P

Pikola

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вопрос снимается - пообщался в чате с Юлией, все подсказала. Спасибо.
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Здравствуйте.
Можно в адресе указать имя получателя не Western Bid, а другое, например свое или лучше Ваше? Продавец указал в описании лота: I will only ship to the PayPal confirmed address. No exceptions. Shipping and Handling: $3.50 for USPS 1st Class Mail with insurance to U.S. residents only.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте.
Можно в адресе указать имя получателя не Western Bid, а другое, например свое или лучше Ваше? Продавец указал в описании лота: I will only ship to the PayPal confirmed address. No exceptions. Shipping and Handling: $3.50 for USPS 1st Class Mail with insurance to U.S. residents only.

Да , конечно можете указать Ваше имя вместо Western Bid или рядом. Можете указать в качестве получателя Michael Birman. Главное, чтобы Box# остался.

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Приветствую всех уважаемых форумчан. Хотел бы предостеречь от использования посредника. Во-первых, хамят в чате, в частности, отличилась Юлия, во-вторых, все отрицательные отзывы за последние годы потерли, а было много чего интересного, в-третьих, по почте отвечают малограмотные идиоты, которые даже "здрасьте" сказать не могут. На мой вопрос, почему такое отношения, было сказано прямо: "не учи, мы 10 лет работаем", после чего Юля вышла из чата.

Приветствую,

Мне очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием. Негативные отзывы мы действительно стираем, если они содержат хамство или оскорбления. Остальные могут пропасть на 1-3 дня до выяснения обстоятельств, и в случае подтверждения они возвращаются обратно в Книгу Отзывов. Действительно, имел место случай, когда оператор вышла из чата, так как закончились часы работы, и не смогла передать клиента другому менеджеру. Однако фраза «не учи, мы 10 лет работаем», согласно записанному логу, произнесена не была (укажите дату и время чата, мы готовы привести копию разговора - та, что есть у нас, содержит лишь извинения оператора ввиду невозможности продолжать диалог). В любом случае, мы приняли меры к тому, чтобы такие ошибки не повторялись.
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Да , конечно можете указать Ваше имя вместо Western Bid или рядом. Можете указать в качестве получателя Michael Birman. Главное, чтобы Box# остался.
К сожалению, Ваш оператор сказал, что должно быть только Western Bid. Я указал другого адрес другого посредника.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Epicname

Epicname

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Добрый вечер! Подскажите, какая стоимость услуги по фотографированию пришедшей к вам на склад покупки?
 
LeonT

LeonT

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
19
Баллы
46
Местоположение
Ukraine
Приветствую!Оказываете услуги при покупке товара в Амазноне и пересылом его на Украину?Если да,дайте а личку скайп.Благодарю!
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый вечер! Подскажите, какая стоимость услуги по фотографированию пришедшей к вам на склад покупки?

Приветствую,

Поскольку такая услуга у нас не востребована клиентами, мы не публикуем расценки на сайте. На сегодняшний день Вы всегда можете попросить нас прислать фотографии, мы с удовольствием это сделаем бесплатно.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Приветствую!Оказываете услуги при покупке товара в Амазноне и пересылом его на Украину?Если да,дайте а личку скайп.Благодарю!

Да, оказываем. Наш скайп опубликован на сайте: western_bid Напишите мне в личку, если хотите связаться лично со мной.
 
M

masloy

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. У вас очень низкая стоимость доставки через БоксЭконом, хочу поинтересоваться кое-чем. Планируем заказать на семью чехлы на LG G3, у нас 5(!) аппаратов идентичных. Чехлы выбрали все разные на амазоне, ну, кому что понравилось, также хотим заказать аккумуляторы на этот же аппарат и проч. Получается мелочевка, около 7 чехлов, несколько кабелей, аккумуляторы. Но позиций много - более 10. Вопрос такой. У вас комиссия берется только от цены, не зависит от количества предметов?
Отзывы о вас разные, больше отрицательных, но хотели бы попробовать через вас, т.к. по весу - немного, а цена у вас очень привлекательная. Спасибо. Без обид, ОК?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live