• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств с Российского PayPal

П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Приветствую всех!Очень интересует наиболее простой и выгодный способ вывода средств с Российского аккаунта PayPal на Qiwi или карту Украинского банка!Счёт в Российском банке не имею, через обменники судя по всему дорого. За ранее спасибо за ответы желательно тех кто сталкивался с подобной проблемой или в курсе дела!
 
A

agors

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
В таком случае, нужно открыть счет в рос. банке. Если вы резидент Украины, а зарегистророваны, как резидент России, то ак. могут и прикрыть.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
agors, И как Украинцу находясь на территории Украины открыть счёт в Российском банке?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Паша123, ехать в Россию, топать ногами в банк и открывать при личном присутствии.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Dolka, Не радует такая перспектива!Хотя может до Крыма как нибудь доберусь, отдохнуть, там и порешаю!Хотя насколько я знаю то и находясь на территории России, Украинцу не так просто открыть счёт в российском банке!

Добавлено спустя 11 мин. 16 сек.
Кстати, ещё один очень интересный вопрос по данной теме созрел!Что если я привяжу для вывода средств, счёт знакомого из России, не появятся ли вопросы у администрации PayPal к моему аккаунту, так как имена ака и владельца банковского счёта не будут совпадать!?
 
A

agors

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Dolka, Не радует такая перспектива!Хотя может до Крыма как нибудь доберусь, отдохнуть, там и порешаю!Хотя насколько я знаю то и находясь на территории России, Украинцу не так просто открыть счёт в российском банке!

Добавлено спустя 11 мин. 16 сек.
Кстати, ещё один очень интересный вопрос по данной теме созрел!Что если я привяжу для вывода средств, счёт знакомого из России, не появятся ли вопросы у администрации PayPal к моему аккаунту, так как имена ака и владельца банковского счёта не будут совпадать!?

Тогда твой ак. точно прикроют. Банков в России более 200, можно же их как-то обзвонить и решить вопрос.
Лучше свой счет открой, а его физический адрес привяжи (свой потом добавишь). Фиктивный договор аренды с ним состряпай и в случае вопросов, пришлешь его в палку или банк (типа тут живешь). Такое прокатывало с Белорусией 100 раз. Может и с Украиной прокатит.
 
KRIMKERCH

KRIMKERCH

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
296
Местоположение
Россия, Крым
Всем добрый день.
Скажите а через сколько дней деньги приходят на счёт после вывода (банковский счёт привязан и подтвержден)?

Заказал Вывод 16.07 пока не пришли.
 
KRIMKERCH

KRIMKERCH

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
296
Местоположение
Россия, Крым
Пришли мои заветные денюжки с пай пала на 7 день. УРРРА!!! :Bravo:
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Всем привет! Давно не выводил с пайпал на счет в РФ. Так вот в свете последних событий у меня счет в "Сбербанке", это никак не отразитьчся что деньги зависнут или еще чего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live