• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот продавец не отвечает. ебей

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
а больше ничего не можете сделать все равно, ну разве в Англию съезжить и прода найти :)
Отчитываюсь: вчера ночью от прода пришёл инвойс с учётом доставки. Ровно спустя неделю после окончания аукциона и три моих запроса счёта и в последнем уже просил его об отмене сделки %). Не иначе как ему уведомление пришло что болтается неоплаченный лот и ему пора страйк выставлять мне. Наверное репу почесал и подумал что это будет не совсем "по-людски" да и решился отправить. Пока правда ни трека, ни уведомления об отправке нет - посмотрим чего дальше будет.
Но как ни крути, а на такого не то чтобы неадекватного, но непонятного продавца первый раз натыкаюсь в своём небольшом опыте :ph34r: .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
ну и ладушки :) ждите посылку
Рано обрадовался, буквально 3 часа назад получил от него сообщение, дословно:
"The post office has contacted me to advise that the address details I have given them are not valid. Can you please clearly advise me of your address so that I can advise the post office.
Thank you"
Короче в его почтовом отделении не могут отправить посылку на мой адрес та как такого адреса для них не существует, ну не цирк, а?? :-o
Написал ему что первый раз такое вижу, написал посторочно адрес и что каждая строка означает, и приложил две картинки с моим профилем на eBay и фотку наклейки с моим адресом на какой-то посылке из Британии.
Уж и не знаю, поможет или нет, сначала я думал что прод просто странный теперь уже серьёзно начинаю сомневаться в его адекватности... %)
PS. Сегодня же выиграл у какой-то британки клатч для жены и также доставка была "only UK". Списался за несколько часов до конца аукциона, попросил снять запрет на ставки из-за рубежа и сможет ли отправить к нам. Написал сколько примерно стоить будет. Согласилась без проблем, сказала пробуйте ставить, а там решим, а то она не особо в настройках разбирается). Выиграл и почти сразу получил инвойс на оговоренную сумму и оплатил. Написала что если получится дешевле отправить вернёт пару фунтов, завтра отправит и даст трек. Уже и фид поставила приятный.
Разные всё-таки люди бывают...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live