• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

выиграл аукцион, но не могу оплатить.

P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
....день защитника отечества начали отмечать 21, к 23 деньги на карте кончились. ну и хорошо, подумал я, из дома не выйду, если что и найду на просторах инета-оплатить нечем, а понеделник это может и не нужно будет....но никто не отменял аукционы!!!! в общем к вечеру воскресенья было успешно выйграно несколько лотов.
сегодня, закончив дела, закинул денег на карту, начал оплачивать,
все успешно, кроме одного :http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649, палка пишет : mdshockley's PayPal account is unable to accept your payment at this time.
типа: платеж этому селеру в данный момент невозможен.
захожу к проду а него пропали все товары и рейтинг( полностью), он как-бы 02 года торговал, и репутация была ого-го
написал проду, пока тишина
написал в палку, в русскую, дословно: выиграл лот (121070295833) у продавца mdshockley, не могу оплатить, при попытке оплаты, выдается сообщение: mdshockley's PayPal account is unable to accept your payment at this time. что мне делать?
получил ответ:

Благодарим за обращение в PayPal в отношении платежа.

Я внимательно рассмотрела Вашу учетную запись и могу Вас информировать , что платеж в сумме £(последний платеж) GBP для red_star1689@yahoo.com.cn «Завершен», а других попыток платежей не зарегистрированно.
Вот возможные причины, по которым платеж не был завершен:
  • Ваше интернет-подключение было слишком медленным. Время сессии для страницы подтверждения платежа истекло.
  • В процессе обработки операции Вы случайно покинули страницу подтверждения платежа. Такое может произойти, при нажатии кнопки «Назад» в своем браузере или при переходе по ссылке на другую страницу.
  • Страница подтверждения платежа была закрыта в процессе обработки операции.
  • Возможно, сервер был перегружен платежными запросами, и некоторые операции не были завершены.
Если Ваш платеж не был завершен, Вы можете предпринять следующие действия:
  • Очистите кэш и файлы cookie на вашем компьютере.
  • Попытайтесь завершить платеж позже.
Я надеюсь, что эта информация была полезной, однако если у Вас еще остались вопросы мы всегда рады ответить на них.




Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование PayPal.

С уважением,
Dina
PayPal
такое ощущение что мое письмо вообще не читали
на всякий случай отправил копию в сапорт ибея, тоже в русский
ответ:
Спасибо за Ваше сообщение!
Вы обратились в службу поддержки eBay.ru. Вы пишете что не можете оплатитъ товар через PayPal. Вам необходимо обратиться в службу поддержки PayPal с запросом на проверку платежа в адрес данного продавца.
Учтите пожалуйста, что у нас нет доступа к Вашему РауРаl счёту на еВау. Мы будем рады Вам помочь с общими вопросами о РауРаl, PayPal сможет предоставить Вам намного больше информации и помочь в решении специфических вопросов. Вы сможете связаться с клиентской службой РауРаl, если нажмёте линк «Свяжитесь с нами» (Contact us) на любой странице помощи РауРаl.
С наилучшими пожеланиями, yдачных покупок!
С уважением,
Антон Чехов
Служба поддержки eBay

ибей послал в палку, палка в никуда,
прод молчит
что ДЕЛАТЬ????
чувствую на на английском надо писать на .com в прошлый раз помогло.

кто что знает, помогите советом, а то боюсь мне за неоплату лота впаяют, с таким-то сапортом, по самое нехочу.
заранее спасибо.

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.
пришел ответ от продавца:
Dear buyer:
Thank you for buying the first!
Because my PAYPAL problems is limited.
Solutions limited staff in contact PAYPAL, PAYPAL restrictions
Please wait 3-4 days of payment
Thank you


Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
и еще один:
Dear buyer:
Thank you for buying the first!
Because my PAYPAL problems is limited.
Solutions limited staff in contact PAYPAL, PAYPAL restrictions
Please wait 5-6 days of payment
Thank you

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
какие мнения, что с продом?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
У продавца проблема с пейпол, подождите просто. он же сам все вам написал
Because my PAYPAL problems is limited.

Solutions limited staff in contact PAYPAL, PAYPAL restrictions
Please wait 3-4 days of payment

никто вам ничего не впаяет
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Какой-то стремный ассортимент у продавца - флешки на 256Gb. Да и фидбеки давние...
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
а почему у него рейтинг изчез?

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
...ого
час назад не было ни одного товара и на момент покупки у него не было флешек по16 баков за 256 гигов
аккаунт вскрыли???
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Вам еще хочется оплатить вашу покупку? ;)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
конечно нет, у прода на момент покупки было все в порядке, сейчас явно что-то не то, флешки на 256 гиг, с начальной ценой в 16 баков явный фейк, но скажите как сделать правильно, если через 5 дней, он разблокирует палку, я буду обязан оплатить, а выкидывать 84 дол не хочется, я ему написал, что если у вас проблемы отмените сделку, он молчит, сапорт палки просто тупит, ебей посылает в палку.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Пишите запрос на отмену сделки и одновременно жалуйтесь на продавца как на возможного мошенника. Вы посмотрите, по каким категориям он эти флешки рассовал :)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
написал проду, что-бы отменил сделку, он молчит
от ебея пришло напоминание о неоплаченном товаре
написал в сапорт ебея и палки по английски-молчат
бум ждать
я, разве могу отменить сделку, вроде это только продавец может?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Да, только прод. Но запрос продавцу тоже можно хорошо оформить. Типа, у вас какие-то странные проблемы с оплатой, и лоты с флешками подозрительные, и на мой запрос вы не отвечаете. Наверное, мне лучше обратиться с этими вопросами в службу безопасности ибея... И обратитесь.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
я так примерно и написал, только про флешки пока не стал говорить, нужен же туз в рукаве.подожду еще , посмотрим что будет
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
получил письмо от ебея:
Thank you for contacting eBay regarding your issues with paying for your item # 121070295833. I understand that as a buyer, you require that the seller has a working PayPal account in order for you to complete payment. I understand also that you have contacted the seller, and he didn't resolve his PayPal issues yet. I want to apologize for the trouble you are experiencing. As eBay is the venue, through which you and your seller conduct transaction, we are not able to cancel transactions, or alter them.
You can wait for 2-3 more days for the seller to resolve their PayPal issues. But if they don't, we recommend to search for the item elsewhere, from a different seller. Your seller may open an Unpaid Item Case against you, if this happens, please e-mail eBay once the case closes, and we will remove the strike from your account. Don't worry, it is not your fault that the seller has a PayPal issue, this will not effect your account in any way.
дело идет, английская поддержка рулит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live