• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбрать способ доставки из Южной Кореи

torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всё-таки решил открыть новую тему (порывшись в поиске так и не нашёл ответ на терзающий меня вопрос).
Давно присмотрел кое-что у продавца из Сеула. Единственный способ доставки указан как: Economy Int'l Shipping... Но под этим способом можно подразумевать всё-что угодно и скорее всего будет без возможности отслеживания. Опции для выбора способа доставки на итоговой странице к оплате нет.
Вот и подошли к самому вопросу: какой способ доставки лучше выбрать просить продавца для доставки из Южной Кореи и именно с треком? Товар пока находится в ожидании оплаты, не хочу разбивать платёж на несколько частей (доплачивая разницу в способах).
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
какой способ доставки лучше выбрать просить продавца для доставки из Южной Кореи и именно с треком?
ems. может повезет и проскочит.
но на мой взгляд безтрек из кореи самое быстрое
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да, Восток - дело тонкое... Закинул проду просьбу на изменение метода на стах и риск на EMS, безтрек может и 2 и 3 месяца идти, в палке трудно будет оспаривать неполучение. Могут и воовсе не выслать. В течении 3-х суток, надеюсь, проясниться.
 
С

Серж Горелый

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
думаю наличие, или отсутствие трек номера мало влияет на скорость посылки. у меня трековый товар отправленный из кореи 13 февраля пока еще на импорте висит
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всё-таки правильно было сказано: "Поспешишь, людей насмешишь". Выждав истечения 3-х дневного срока и не получив ответа от продавца, всё же произвёл оплату с указанной Economy Int'l Shipping. А прод таки взял и объявился и ответил положительно на просьбу с изменением способа отправки положительно. Однако написал (как и соответствует логике) следующее: "Я думал вы подождёте когда я вам пришлю мой инвойс (с суммой доплаты), а вы уже оплатили. Тогда я вам отошлю дополнительный счёт-фактуру, когда будет произведена отправка".
Вот интересно, а прод сможет отправить этот дополнительный счёт посредством инструментов ebay? Отображается ли где у него с какого мыла поступили транзакции? Или возможно будет произвести доплату на Paypal-аккаунт? То что в личных сообщениях передача e-mail-ов запрещена это ясно, но есть возможность отправления скрин-снимков, хотя и светить аккаунт палки небезопасно.

Добавлено спустя 49 сек.
Мы лёгких путей не ищем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live