• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор видеорегистратора (цена/качество)

Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
По отзыв на яндекс маркете брендовые сыпятся не меньше подделок. Видимо вариант взять испытанный F500LHD за 90-100$ будет оптимальным. Смущает только, что аппарат уже старичок, неужели с 2010г не появилось лучшего в этой ценовой категории?
 
V

ViTalityEbF

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
По отзыв на яндекс маркете брендовые сыпятся не меньше подделок. Видимо вариант взять испытанный F500LHD за 90-100$ будет оптимальным. Смущает только, что аппарат уже старичок, неужели с 2010г не появилось лучшего в этой ценовой категории?
На мой взгляд, это один из лучших вариантов. Сам пользуюсь таким. Может я чего то и не понимаю, объясните нахрена в регистраторе GPS? Главное наверное все таки качество съемки!!!!
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Может я чего то и не понимаю, объясните нахрена в регистраторе GPS?
Каждому свое как говорится. У меня лично 2 критерия отбора: надежность и качество картинки (читаемость номеров), чтобы в случае чего и свидетелей можно было отыскать или еще что в кадр попадет. Но, имхо, большинство как раз и клюет на наличие GPS и другие доп. функции забывая о первичном предназначении - видео. Хотя, если будет два одинаковых по надежности и качеству видео регистратора, но у одного будет GPS, я выберу последний, все-таки какая-никакая дополнительная информация не помешает.
 
V

ViTalityEbF

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И время.
Но не во всех моделях регистраторов :)
 
Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
M

moatdip

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live