• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор накопительной карты с ежемесячным накоплением

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну тут согласен, тоже рисковано много совать.
Поэтому человек в кассе лучше
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Поэтому человек в кассе лучше
я из тех людей, кому железный ящик милее кассира ;)
Я люблю людей - люблю, когда их нет,
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
Но отлил ли кто серебряные пули,
Чтобы все уста сомкнулись в бесконечном поцелуе?


Ну и более прагматичный аргумент - банкоматы работают круглосуточно, мне часто удобнее ночью пополнять.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
12.6. в целях совершения Перевода PayPal (в соответствии с Дополнительными условиями совершения переводов PayPal) 1%

Хотя, честно говоря, не задумывался, сколько с меня QIWI берет.
Надо еще курс конвертации учитывать...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
DDimann, обсуждалось раз двести уже.
речь про переводы другим пользователям paypal (и тут 1% за перевод + ~1% за конвертацию - очень выгодное предложение); оплата же товаров/услуг идёт безо всяких комиссий.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Поэтому человек в кассе лучше

я из тех людей, кому железный ящик милее кассира
Ну и более прагматичный аргумент - банкоматы работают круглосуточно, мне часто удобнее ночью пополнять.

Я склонен полагать что аргументы AL-Х  весомее чем у EDO. Беглый просмотр отзывов по БРС - http://www.banki.ru/...Russki_Standart   показывает, что только за половину февраля зафиксировано 11 жалоб на зажевывание\незачет проглоченных денег в банкомате и зависание денег в состоянии недоступности на карте 30-60-90 и более дней. И это только отзывы активных\агрессивных граждан, которые не добившись решения БРСом проблемы в приемлемые сроки начали писать в иные инстанции. А сколько спокойно-флегматичных клиентов-страдальцев БРС бодаются с банком наедине, можете посчитать?  Это уже врядли можно считать досадными случайностями, скорее это система.
Случайно, маловероятно столкновение земли с астероидом, кометой. И то жители Урала, Челябинска сегодня приходят в себя  от такого маловероятного события.А совать деньги в банкоматы БРС - это как все время находиться под метеоритным дождем. :) 
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ни касса ни банкомат.
Только безнал :)
Шютка юмора.
Каждый под себя выбирает.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
edo, все верно, особенно когда есть с чем сравнивать, всегда есть + и - , но в данном случае плюсов больше, а все остальное именно технические проблемы, а не так как было у меня в некоем австрийском банке, когда мне нужно срочно уезжать на отдых, а карта была под замену, так вот мне ее не выдавали ссылаясь на то, что она не пришла в отделение, а пришел только пин и так продолжалось неделю, пока я не стал просто нецензурными словами требовать выдать мне хотя бы конверт с пином, как потом они были удивлены, когда из своего хранилища они достали в конверте карту и не было пина, так как он не поменялся при перевыпуске... а еще в том же банке на букву Р я совсем недавно встретил подтасовку в выписке онлайн, когда дата транзакции изменилась в пользу банка...
А вы (gaxli) говорите стандарт...


JIu3a, при желании, Вы можете сообщить мне подробности обращения в офис для получения карты – даты, приблизительное время, ФИО (или внешность) сотрудников, с которыми общались, а также для Вашей идентификации - любой номер договора, оформленный в нашем Банке. Проведем расследование обстоятельств произошедшего.
В своем отзыве Вы также сообщаете о некорректности информации, содержащейся в выписке по счету. Пожалуйста, сообщите, в чем именно заключается ошибка? А также при возможности, просьба предоставить скриншот. Разберемся!
Сообщить информацию, просьба на socialnetwork@rsb.ru .
Спасибо!
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
вспомнился старый спор...
Поэтому снимая и вкладывая через банкомат вы рискуете. Но если процесс снятия отработан давно уже, то прием денег - новинка. Не стоит участвовать в кэш ин тестировании...
Только через отделение почты или банка.
не так давно вносил на карту 450 тыс, в банк попал в обед - решил не дожидаться кассира.
оккупировал два банкомата (тут-то пригодилась зелёная БвК), отмусоливал от пачки по 10 купюр, "скармливал" банкоматам - 11 заходов по 90 купюр (вот так мне в другом банке 450 наличными выдали - 11 пачек), плюс в два захода "скормил" оставшиеся банкноты.

почему-то всё прошло успешно, примерно 15 минут времени (ну и потом пара минут - зайти с телефона и перекинуть всё на одну карту)


либо терминал съедающий по одной купюре.
ROFL
сколько бы часов я скармливал терминалу 1100 купюр?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
отмусоливал от пачки по 10 купюр
Но не смотря на все, вместо 30 возможных кладете в три раза меньше ;) БРС не более 30 на экране пишет
Я предпочитаю не более 20-25
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Но не смотря на все, вместо 30 возможных кладете в три раза меньше ;)
Вы невнимательно читали.

я отсчитывал от стандартной банковской пачки 10 купюр и засовывал оставшиеся 90 купюр в банкомат, благо в этом отделении стояли новые банкоматы, которые по 90 листов принимают.
на старых банкоматах я возможно бы не решился на такой подвиг ;)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
вот старые банкоматы:



а фотографию новых не нашёл сходу.
если вкратце - они совсем другие )))
они шире, монитор больше.
новые банкоматы умеют и принимать, и выдавать наличные (старые были двух видов - или только на приём, или только на выдачу).

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
старые банкоматы в выписке показываются как RS_CASHINxxx или RS_ATMxxx, новые - как RSCOMBIxxx.
 
Live



Вверх
Live