• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор карты, нужен совет

  • Автор темы Via_Dolorosa
  • Дата начала
V

Via_Dolorosa

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Всем доброго времени суток.
Хочу завести карту для оплаты товаров в интернет-магазинах. Начал читать этот форум, разобрался с основными категориями, понятиями и прочим. Еще кое-что остается неясным, поэтому решил поспрашивать.
Исходные данные такие. Нужна карта с поддержкой Pay Pal. Оплачивать собираюсь не только через Pay Pal, но и напрямую с карты. Собираюсь ее преимущественно использовать для покупок на chainreactioncycles.com. По крайней мере, поначалу. Получаю з/п в рублях, поэтому здорово было бы иметь именно рублевую карту с нормальным обменным курсом (как я понял, при оплате, деньги переводятся в USD автоматически).
Естественно, нужен интернет-банкинг и поддержка SMS. Очень ценю простоту и интуитивность всех сервисов, наличие адекватной клиентской поддержки по карте приветствуется. Ну и как всегда – буду рад низким ценам на сервисы и обслуживание.

Буду благодарен за советы, какую карту мне выбрать, в каком банке, по какому тарифу обслуживаться будет для меня оптимально. Видел тут тему со списком карт, но их очень много самостоятельно разбираться про каждую просто некогда, видел темы про выбор карты, но однозначно определиться они не помогают. Есть какие-то проверенные стандартные решения для таких целей, как у меня?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а сами-то чего не хотите поискать ответы на свои вопросы? ждете чуда и ответа на блюдечке с голубой каемочкой?

курите форум
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Всем Вашим условиям идеально соответствовала бы карта Visa Electron от банка Авангард (обслуживание и все перечисленные опции бесплатно).
Но это не для Кемерово.

Вы не привели список доступных для Вашего города банков, поэтому далее советовать затруднительно.

Но во всяком случае Виза Классик от Сбербанка (рублей 750 в год) может подойти.
 
V

Via_Dolorosa

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Уже курил, надоело. Основные вещи и принципы уже узнал, а в огромном количестве существующих предложений мне самому не разобраться.

Банки доступные в Кемерово тут.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Со сбербанком связываться желания нет вообще никакого. Ибо совок.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Via_Dolorosa
Имхо, если не хотите связываться со Сбером, то Вам дорога в Промсвязьбанк или в Райффайзен. И тот и другой банк ваши запросы удовлетворят с лихвой. Ну а уж по поводу тарифов Вы уж как нибудь сами расстарайтесь прочитать. И это вовсе не потому что сложно подсказать, просто это дело индивидуальное. Да и тарифов по карточкам в обоих банках не так много. Выбрать не проблема. Удачи!
 
V

Via_Dolorosa

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Райффайзен у нас картами не занимается. Значит, остается Промсвязьбанк.
Ну и Кукуруза.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Via_Dolorosa
Если Вы хотите полноценное банковское обслуживание, то только не Кукуруза... Почему - долго объяснять придется, Вы уж просто на слово поверьте. Промсвязь - это будет нормально! Сделайте нам Мастеркард Стандарт и будет все зашибись!
 
V

Via_Dolorosa

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вы уж просто на слово поверьте
Хорошо, я затем сюда и пришел :evil:

Хорошо, щас про Промсвязь буду смотреть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live