• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Давно не следил за развитием событий с покупкой в офмагазине Levis... Проблема с оплатиой с российских карт решилась? Можно оплатить картой сбера покупку?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Можно оплатить картой сбера покупку?
Говорят, можно оплатить картами некоторых российских банков. Но на адреса 99% посредников всё-равно не отправляют. А заказы затем аннулируют.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Значит особо ни чего не изменилось...Печально, а ведь надо пополнять запасы, на исходе...
 
mr.Gas

mr.Gas

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Баллы
21
Знатоки подскажите по двум вопросам : 1 Имею 514ые Пакистан темно синие и 505ые Никарагуа цвета ринс оба размера 40-32 . Первый раз пояс застегиваю с большим трудом , потом растягиваются - пузо большое )) Хочу взять 517тые ригид . Какой брать размер исходя что ригид вроде после стирки подсаживается ? 2. Купил через бандерольку на сайте левисЮс две куртки ригид - куртки по акции 38$ - доставка и их услуги до Москвы с помощью при покупке встала в 87$ ( 3,4кг )))) Думаю как то не гуманно . Есть ли конторы по гуманнее ? Да , и еще - бывают ли 514ые цвета ринс или ригид ?
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
доставка и их услуги до Москвы с помощью при покупке встала в 87$ ( 3,4кг )))) Думаю как то не гуманно . Есть ли конторы по гуманнее ?
Если там действительно не более 4 килограмм, то это очень дорогая доставка до Москвы.
 
mr.Gas

mr.Gas

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Баллы
21
Там еще услуга выкупа и помощь при покупке . Но все равно думаю много ))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Цена на доставку на бандерольке плюс минус в рынке. Ну есть дешевле, но не принципиально. Но я думаю основную часть удорожания доставки добавила услуга выкупа и доставка от выкупателя до склада. Я не особо погружён в вопрос, но не знаю кто ещё услуги типа «помощь при покупке» оказывает. Думаю у всех посредников плюс минус одинаково. Со времени жёстких блокировок со стороны Левис просто перестал покупать на амер сайте, и больше смотрю на европейских площадках (плюс в том что и качество европейского получше). Но цены конечно не такие бросовые. Вроде тут говорили что полярники ещё не заблочены у американцев, и на из склад закуп проходит. Плюс есть видимо много «частных» посредников которые умеют покупать с того же Левайса, нужно где то из искать в сети или Инстограм.
У меня жена юзает такого одного, девчонка из моего же города, ее услуг по всем пунктам дешевле выходят чем «официальный» посредник.
 
mr.Gas

mr.Gas

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Баллы
21
Цена на доставку на бандерольке плюс минус в рынке. Ну есть дешевле, но не принципиально. Но я думаю основную часть удорожания доставки добавила услуга выкупа и доставка от выкупателя до склада. Я не особо погружён в вопрос, но не знаю кто ещё услуги типа «помощь при покупке» оказывает. Думаю у всех посредников плюс минус одинаково. Со времени жёстких блокировок со стороны Левис просто перестал покупать на амер сайте, и больше смотрю на европейских площадках (плюс в том что и качество европейского получше). Но цены конечно не такие бросовые. Вроде тут говорили что полярники ещё не заблочены у американцев, и на из склад закуп проходит. Плюс есть видимо много «частных» посредников которые умеют покупать с того же Левайса, нужно где то из искать в сети или Инстограм.
У меня жена юзает такого одного, девчонка из моего же города, ее услуг по всем пунктам дешевле выходят чем «официальный» посредник.
А вы из какого города ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ростов на дону
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
думаю основную часть удорожания доставки добавила услуга выкупа и доставка от выкупателя до склада
Там примерно получается $7,5 за доставку с сайта Levi's, если общая сумма покупки менее $100.
Плюс стоимость выкупа и доставки до Москвы в районе $55-60. Итого в сумме максимум $67,5 бы вышло.

Впрочем, каждый волен выставлять любую цену на свои услуги. Это рынок.
 
mr.Gas

mr.Gas

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Баллы
21
Там примерно получается $7,5 за доставку с сайта Levi's, если общая сумма покупки менее $100.
Плюс стоимость выкупа и доставки до Москвы в районе $55-60. Итого в сумме максимум $67,5 бы вышло.

Впрочем, каждый волен выставлять любую цену на свои услуги. Это рынок.
С сайта доставка была бесплатная
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У фишисфаст, при сборной посылке 7-8 кг, выходит 80-90 $, доставка. Это с учетом того что они фотографируют мне вещи (конечно не так как хотелось бы, но пойдет) и при этом берут за каждую входящую посылку 2 $.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Джинсы таки порвались, но через 5 лет.:cool:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На счет доставки, ещё можно перетереть с пользователем из Чикаго, с велосипедом на аве. Возможно, у него будут более гибкие и выгодные предложения, чем у местных аккредитованных посров.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
На счет доставки, ещё можно перетереть с пользователем из Чикаго
Я могу предложить сделать совместную закупку с сайта Levi's на День труда (Labour Day), который будет 3 сентября. Наверняка в этот день на Levi's будут какие-то хорошие скидки. Плюс, если общий заказ будет больше $100, то доставка по США будет бесплатной.

Со своей стороны никаких комиссий и сборов за выкуп джинсов брать не буду, всё сделаю абсолютно бесплатно. Просто помогу сообществу форума обновить гардероб в честь праздника.

Единственное, что надо учесть — это налог штата (6%) и комиссию платежной системы (4%). В сумме получится +10% к стоимости заказа. Но при заказе, например, на $30, налог и комиссия составят всего $3, что в целом не критично.

И ещё один важный момент: доставка только в Россию и только в пункты выдачи товаров Boxberry в вашем городе.

Если, кому-то интересно, давайте объединимся и сделаем общий заказ. Тем более, я тоже себе собираюсь что-нибудь прикупить на осень и скидка на доставку по США не помешает.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Levi's всё-таки объявил распродажу ко Дню труда. На этих выходных скидка почти на все товары с американского сайта составит 30%.

hAxYucYku.jpg
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Не перевариваю джинсы с зауженым клише - как искать на сайте с широким низом штанин ?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live