• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
ВЕЩЬ :new_thumbsup:
Арки наполовину уже стерлись.

Кстати, на Ваш взгляд, "арки" стираются больше от естественного износа (в т.ч. сидения на "пятой точке") или больше от количества стирок?....
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ВЕЩЬ :new_thumbsup:


Кстати, на Ваш взгляд, "арки" стираются больше от естественного износа (в т.ч. сидения на "пятой точке") или больше от количества стирок?....
Сложно сказать, но думаю, что от естественного износа. Не так много они стирались....
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Перед 4 числом на us.levi сейл вырос до 50% на часть товаров. Печально,что при покупке влетел на блокировку впервые за полтора года, проблема была решена, но после экспериментов сотку в блоке оставил.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Перед 4 числом на us.levi сейл вырос до 50% на часть товаров. Печально,что при покупке влетел на блокировку
Если вы из России и вам нужна помощь с выкупом на сайте Levi’s — пишите в личку, помогу.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Если вы из России и вам нужна помощь с выкупом на сайте Levi’s — пишите в личку, помогу.
Спасибо, выкупился сам, не без танцев с бубном но все в итоге получилось, уже отправили и трек прислали.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Спасибо, выкупился сам, не без танцев с бубном но все в итоге получилось
Отлично! Рад за вас.

Тем более, что сейчас в период Дня независимости реально почти на весь ассортимент скидка 50%.
Цена на новые Levi's (например, 501) начинается от 1200-1300 рублей за штуку.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
выкупился сам, не без танцев с бубном но все в итоге получилось, уже отправили и трек прислали.

Если не сложно, поделитесь алгоритмом действий. Каким образом удалось российской картой оплатить? На адрес в США отправили?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Если не сложно, поделитесь алгоритмом действий. Каким образом удалось российской картой оплатить? На адрес в США отправили?
Сегодня, взял за 19,94$ включая доставку по США на посредника 505™ Regular Fit Corduroy Pants , уже как-то выше писал, что шипинг адрес - посредник в США, биллинг - родной в России, карта Сбера MasterCard. Уведомление о заказе на почту пришло, вот и жду, что дальше, прокатит или отменят :) Прошлый, и единственный раз повезло, всё прошло отлично.
Заказ3.JPG
 
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Если не сложно, поделитесь алгоритмом действий. Каким образом удалось российской картой оплатить? На адрес в США отправили?

Тоже удалось сделать там покупку. Скорее всего дело в том, что некоторые посредники за последний месяц-два сменили адреса своих складов. Похоже раньше levi.com имели базу таких адресов и блокировали по ней заказы. Сейчас, видимо, база у них не обновляется.
А российские карты они принимали всегда.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Скорее всего дело в том, что некоторые посредники за последний месяц-два сменили адреса своих складов. Похоже раньше levi.com имели базу таких адресов и блокировали по ней заказы. Сейчас, видимо, база у них не обновляется.

Имеют они базу и обновляют достаточно резво, в этом и кроется корень зла
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
К сожалению, в этом празднике жизни у них LVC не участвует... ни на цент не скинули :new_cry:

Это да.
А, кстати, почему выбрали именно 1944 год ? Ведь в силу исторических обстоятельств, это самый "бедный" вариант : рисованные арки на карманах, упрощенные пуговицы, меньшее кол-во заклепок.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
А, кстати, почему выбрали именно 1944 год ?

Ну, типа, что-бы "лук" был аутентичный :new_japanese_goblin: когда ношу лётные куртки-реплики Второй мировой войны. Так сказать собираю в одежде воедино "временной континуум" :new_spy:дополнительно к мил.спец чиносам от Buzz Rickson и Real Mccoy. 1944, на мой взгляд, достаточно интересная модель, удачно совмещающая в себе оригинальную простоту и начальные чертЫ последующих "современных" моделей (в отличие, например, от 1933)). А рисованные арки я рассматриваю наоборот как оригинальную фишку, присутствующую только на этой модели. Да и среди прочего, у меня уже есть 1947 и 1966. :new_thumbsup:

в силу исторических обстоятельств, это самый "бедный" вариант

Я бы добавил и переломный вариант в дизайне 501 :new_v:

Если интересно, вот тема про "лётные" куртки, про которые я упомянул выше (впрочем, возможно многие уже на неё заходили) :new_nerd: :

https://www.taker.im/community/threads/kto-pokupal-kurtku-a-2-leather-jacket.89155/
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Сегодня, взял за 19,94$ включая доставку по США на посредника 505™ Regular Fit Corduroy Pants
Вельветовые? Заказал себе такие же. Через пару дней посмотрим, что за зверь.

$19.94 даже с доставкой дороговато получается. У меня вышло с промо-кодом $9.99 за штаны и $4.95 за доставку.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
$19.94 даже с доставкой дороговато получается. У меня вышло с промо-кодом $9.99 за штаны и $4.95 за доставку
А как так у вас вышло? У меня с промокодом 50% 14,99+4,95=19.94$ Ну да ладно, учитывая их изначальную цену почти 60$ , то купить их за 15$ тоже не плохо.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
А как так у вас вышло? У меня с промокодом 50% 14,99+4,95=19.94$ Ну да ладно, учитывая их изначальную цену почти 60$ , то купить их за 15$ тоже не плохо.
Прошу прощения. Я взял светлые, а не тёмные. Они оказывается дешевле.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
дополнительно к мил.спец чиносам от Buzz Rickson и Real Mccoy
Чино можно и оригинал взять. Это ж не деним и не летная куртка, ценник вполне приемлемый. Я думаю, что даже подешевле реплики
 
Live

Similar threads




Вверх
Live