• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

P

pireiro

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
204
A

andreymegafonn

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Всем привет!

Заметил, что Levis стали маломерить.

В последних посылках джинсы 514 W32 L32 не лезут, хотя всегда был этот размер.

Один такой? Кто знает, размерная сетка поменялась?
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Господа, а не подскажет ли кто из спецов по джинсам, есть ли у современных Lee модель максимально близкая по фасону к Levis511?
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Просто отлично подходят 511-е, но хочется разнообразия немного внести.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Всем привет!

Заметил, что Levis стали маломерить.

В последних посылках джинсы 514 W32 L32 не лезут, хотя всегда был этот размер.

Один такой? Кто знает, размерная сетка поменялась?

Не один вы такой... У меня вот три пары 511-х 32/32 rinsed. Две пары онлайн куплены, а одна в магазине Levis в Москве. Все немного разные, "московские" самые узкие и короткие, несмотря на то что производитель такой же как с ибей один. Имхо продукт сильно массовый так шьют наверно. Лотерея немного.
 
A

andreymegafonn

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Речь о том, что меньше стали на размер.

Небольшая разница всегда была по модели, в зависимости от материала. Какие-то маленько уже, какие-то пошире.
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Я же написал, что все три пары одной модели и ткани, индекс одинаковый у всех трех. Мало того, две из них судя по бирке сшиты на одной фабрике. Но одна из них как 33, другая скорее как 31 хотя обе 32)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
есть ли у современных Lee модель максимально близкая по фасону к Levis511?
511 не имею. Судя по описанию, это слим страйт. Мне кажется, что самая близкая будет модель DAREN. У меня есть такие, могу сделать замеры, если хотите. Правда мои 34Х32, но общее представление получить можно. Среди многообразия вариантов исполнения этой модели можно найти версию без пост обработки из 100% хлопка и из феншуйного left hand twill. Что я собсно и сделал =)
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Karlssson,
замеры по инструкции: https://docs.google....2NM/edit#gid=15

1 - 45,5
2 - 80
3 - 26
4 - 38
5 - 55
6 - 30
7 - 22
8 - 19

Фото 14.04.18, 19 22 53.jpg Фото 14.04.18, 19 23 30.jpg Фото 14.04.18, 19 24 52.jpg

Youre welcome! :rolleyes:
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
cdstratus, благодарствую :good:
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вчера в офлайн шопах акция стартовала -25% по карте. Порядок цен 5600р (за 501й самый дорогой). Моделей много, качество евро левиса все же заметно интереснее чем для американского рынка зачастую(мне лично польские больше всех нравятся). А если мониторить по амазону и прочим евро онлайн магазам, с нынешним курсом- особой экономии и нет чтоб шопиться онлайн.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вчера в офлайн шопах акция стартовала -25% по карте. Порядок цен 5600р (за 501й самый дорогой)
Ну и кто еще кидается на эти штаны за эти бабки ?
Тут за меньше 3000 получил, единственное что устраивает, это лекала. Качество так себе, тряпье ширпотребное, зато левис...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Для глухих : разница между тем что вы получили для американского рынка и левисом для европейского - существенна. Меньше чем за три вы и получили то что стоит меньше трёх
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Для глухих : разница между тем что вы получили для американского рынка и левисом для европейского - существенна. Меньше чем за три вы и получили то что стоит меньше трёх
Вот бы увидеть эту разницу еще
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Почему европейская линейка Levis такая дорогая в сравнении с американской? Пошерстил английские и французкие сайты, цена в два раза дороже.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вот бы увидеть эту разницу еще
Разрешаю, идите видьте. В магазине так же обещали вас пропустить, я договорился.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Почему европейская линейка Levis такая дорогая в сравнении с американской? Пошерстил английские и французкие сайты, цена в два раза дороже.
Во первых потому что евро дороже доллара. Во вторых потому что позиционирование бренда в Европе другое. В третьих потому (вытекает из пункта два) качество товара лучше и на уровне других европейских марок
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Разрешаю, идите видьте. В магазине так же обещали вас пропустить, я договорился.
Ничем он не лучше, видел и носил, такой же ширпотреб, только в 2 раза дороже. Хватит тут уже сказки рассказывать.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Давайте примеры, место производства , цена, сравнение, список конкретных претензий по качеству, сравнение с конкурирующими марками (опять таки примеры с фото).
Я не смогу и не собираюсь вытаскивать вас из мира ваших заблуждений, но готов ради веселья подискутировать с примерами и фото.
Заодно напишите сколько у вас было моделей евро левиса и сколько для амер рынка(можно с указанием моделей), что б было сразу видно с каким титаном-знатоком я собрался тягаться в дискуссии
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Alloy84,
Зачем мне это все, пусть каждый сам сделает для себя выводы, я высказал свое мнение
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Для любителей расцветок типа stone wash хороший вариант вот тут https://www.stand-out.net/levis-501-original-fit-jeans-crosby-26282 и размеры вроде есть.
Евро линейка Мэйд ин Польша, серия warp stretch (тянутся только в длину как я понимаю), качество на уровне очень даже, цвет в реальности все же более «ровный» (клево смотрятся), плотность средняя, тряпка достойная.
Если положить в корзину и подождать день другой - пришлют купон на -15% (можно и в сети поискать) и с вычетом VAT ценник в итоге получиться 4600 примерно.
У нас на распродаже на штукарь дороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live