• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
snka, а почему не Ебей? И выбор поболе и дешевле может быть. А в некоторых случаях и посредник не нужен. Правда я не гоняюсь за за каким то эксклюзивом или мадеинюса. Единственный ( как для меня) минус -заказал тут штаны " новые с бирками" , пришли новые и с бирками но пахнут секондхендом
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
snka, а почему не Ебей? И выбор поболе и дешевле может быть. А в некоторых случаях и посредник не нужен. Правда я не гоняюсь за за каким то эксклюзивом или мадеинюса. Единственный ( как для меня) минус -заказал тут штаны " новые с бирками" , пришли новые и с бирками но пахнут секондхендом
Я уже писал причину трудностей - размер 36х36, тяжело найти то,что хотелось бы.
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Киньте ссылку на проверенного продавца джинсов Levi’s на ebey? Заранее благодарствую!
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
улыбнуло)
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    222.5 КБ · Просмотры: 211
V

v.rust

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Kazan
Добрый день! Подскажите пожалуйста примерял джинсы у нас в России Levis 511 04511-0709 темно синие, а на ебей и других зарубежных интернет магазинах не могу найти с таким артикулом? Может есть аналог по цвету на ебей или Амазон???
 

Вложения

  • IMG_0796.JPG
    IMG_0796.JPG
    116.3 КБ · Просмотры: 99
  • IMG_0797.JPG
    IMG_0797.JPG
    116.4 КБ · Просмотры: 87
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Европейские надо шопы смотреть. ихние амазонские кущи. Сюда из штатов Ливаи банчить не станут - ограничение на рынок реализации.
 
V

v.rust

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Kazan
Европейские - например какие?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
мне левисы не заходят по посадке поэтому не шерстю инэт, просто их политика рынка реализации поделена по областям экономического благополучия ,
адэпты марки - ответьте товарищу за бельгийский левайсы. Не может же это быть Special Russian Edition 511 Levi's
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
501-х налепили... не разберешься... http://evgeniyfedorov.com/kompaniya...odel-legendarnyx-dzhinsov-501/?v=f9308c5d0596
В весенне-летней коллекции 2015 года дизайнеры Levis представили кастомизированные джинсы Levis 501® CT (Customized & Tapered).

Главное отличие новой модели от классической в том, что штанины джинсов книзу заужены и облегают ногу, а вот в талии джинсы стали более свободными, в следствие чего спустились на бёдра. Типичные “бойфренды” на мой взгляд. Так что, те, кто до сих пор усердно считал классическую модель 501 “ливайсов” узкими, могут вздохнуть с облегчением и отправляться за покупками — дизайнеры Levis всё решили за вас!:)

Но и это еще не всё. Джинсы Levis 501® CT будут доступны в трёх вариациях, в зависимости от Вашей фигуры:

DOWN-SIZED — низкая посадка джинсов, зауженных книзу;
TRUE-TO-SIZE — стандартный силуэт модели, которая немного заужена книзу;
UP-SIZED — самая прогрессивная модель джинсов с очень низкой посадкой и сильно зауженными штанинами.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Коллеги, а кто в курсе, что происходит с 514-й моделью для американского рынка? В последнее время просто катастрофа какая-то с выбором и на офф.сайте и на Амазоне и на eBay. Такое ощущение что все продают остатки...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ONV, были СТ - высокая талия и узкие по ногам внизу - как вам для начала гендерный вариант описания.? закупили у меня их тетки большого размера и возраста - когда все люди одинаковы со спины становятся.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
адэпты марки - ответьте товарищу за бельгийский левайсы. Не может же это быть Special Russian Edition 511 Levi's
Их бельгийских никогда и не было.

Добавлено спустя 9 мин. 40 сек.
Может есть аналог по цвету на ебей или Амазон???
Судя по артикулу это цвет RAIN SHOWER Есть и на ебей и на Амазон.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 2 сек.
Их уже распродают вовсю по дешёвке, видно спросом не пользовались, а Вы только их тут представляете.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Всем привет. Ребят, не судите строго но 800 страниц осилить не могу. Вопрос собственно вот в чем. С некоторых пор ношу 550, это единственная модель которая подходит по посадке и по бедрам. Сидят они на мне в обтяжку как слим на других, по причине подкачаных ног (занимаюсь пауэрлифтингом). Сколько других не мерял relaxed/loose - все либо узкие в бедрах либо не сидят по талии. Обратил внимание на 541. Есть у кого реальный опыт их ношения, чтобы сравнить с 550?
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я так, более-менее постоянно, просматриваю эту тему, но чтоб кто писал про 541 не помню.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Всем привет. Ребят, не судите строго но 800 страниц осилить не могу. Вопрос собственно вот в чем. С некоторых пор ношу 550, это единственная модель которая подходит по посадке и по бедрам. Сидят они на мне в обтяжку как слим на других, по причине подкачаных ног (занимаюсь пауэрлифтингом). Сколько других не мерял relaxed/loose - все либо узкие в бедрах либо не сидят по талии. Обратил внимание на 541. Есть у кого реальный опыт их ношения, чтобы сравнить с 550?

Посмотрите модель 559 - они очень свободны в бедре и прямые, также 514-ые не отличаются особо узостью и как правило все свободны в бедре.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Посмотрите модель 559 - они очень свободны в бедре и прямые, также 514-ые не отличаются особо узостью и как правило все свободны в бедре.

Я пости всю линейку прошел))) 514 не налазят совсем. 559 и 569 тоже, хотя считается что они свободные. Видимо крой другой. Теоретически 560 еще могут налезть, но у них крой аля бананы, да и расцветки так себе.

Сам удивляюсь, но кроме 550 вообще никакие не садятся и то, 550 если американские, то совсем в обтяг, маломерят. Думаю уже стрейч 550 брать и увидел 541. Они тоже стрейч, но судя по картинкам не особо и широкие они. Окружность бедра у меня на прямой ноге 72 см. Рост 182. Ношу 36х32
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Добрый день.
Ребята, подскажите пожалуйста: купил на ебей Levis 501 в размере W32 L34.
Брал исходя из существующих джинс марки Лакост (Турция W34 L34) в талии большеваты
и Вранглер (непонятно где произведены W32 L32) в поясе самое то, но коротковаты.
Уже после заказа узнал об этом форуме, почитал и чувствую что ошибся с длинной, т.к.
тут ребята с ростом 190 - 185 см заказывают длину L32. Пока посылка на складе форвардера, хочу
купить еще пару джинс, но уже с более правильными теоретическими знаниями по размерам.
Мой рост 178 см, вес 73 кг, спортивного сложения, ноги худые. Вопрос:

1. Если брать Levis 501 Original-Fit, то какую все таки длину и какой страны производителя?
2. Подскажите еще модель Levis, чтобы посадка была ниже талии и не были такие широкие как 501,
но и не узкие, не в обтяжку?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и чувствую что ошибся с длинной
В любом ателье эту проблему решат за полчаса времени и совсем скромные деньги.
хочу
купить еще пару джинс, но уже с более правильными теоретическими знаниями по размерам.
Неужели в городе нет ни одного места где продавали бы джинсы Levis? Сходить, померить, определиться с размером и ростом, потом уже купить онлайн.
1. Если брать Levis 501 Original-Fit, то какую все таки длину и какой страны производителя?
На ваш рост скорее всего L32 подойдет.
2. Подскажите еще модель Levis, чтобы посадка была ниже талии и не были такие широкие как 501,
но и не узкие, не в обтяжку?
514-е.
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
В любом ателье эту проблему решат за полчаса времени и совсем скромные деньги.
Резать очень не хочется.
Неужели в городе нет ни одного места где продавали бы джинсы Levis? Сходить, померить, определиться с размером и ростом, потом уже купить онлайн.
Ни одного!
На ваш рост скорее всего L32 подойдет.

514-е.

Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live