• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, собираюсь взять Levis 511. Рассматриваю Амазон, либо офф. сайт. Подобрал размер в офлайн магазине, совпадает ли размер джинс в наших магазинах с тем что на Амазон либо офф. сайт? Слышал что на Амазон маломерят на размер. Хотелось бы взять те, которые точно совпадают, но вот как это понять?
Специально для амазона шьют, чтоб на размер маломерили.

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Если артикул на 100% совпадает того что мерил в нашем магазине и того что берешь у амеров, то размер совпадет, если нет, то есть риск, что сидеть будут немного не так.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Оффсайт и PayPal то же отвергает?
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я уже здесь неоднократно отмечал, о получении брака с амазона,
что касаемо "джинсов для внутреннего рынка США". Более половины купленного там из этой категории было с каким либо косяком. Несмотря на это, я еще весной взял себе там 2 пары 505 и только сегодня их получил.
Снова зравствуйте. У одной пары штанины разной длины, причем одна изних вместо 32 длины почти 30. В основном все радуются покупая эти дешевые джинсы на амазоне. Неужели одному мне так не везет?
DSC_0234.JPG DSC_0236.JPG
 
J

Jinser

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
7
Баллы
0
народ дайте ссылку на таблицу с замерами пожалуйста

https://docs.google....RmA/edit#gid=38

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Я уже здесь неоднократно отмечал, о получении брака с амазона,
что касаемо "джинсов для внутреннего рынка США". Более половины купленного там из этой категории было с каким либо косяком. Несмотря на это, я еще весной взял себе там 2 пары 505 и только сегодня их получил.
Снова зравствуйте. У одной пары штанины разной длины, причем одна изних вместо 32 длины почти 30. В основном все радуются покупая эти дешевые джинсы на амазоне. Неужели одному мне так не везет?

Жажда халявы ослепляет... готовы блины с лопаты жрать, лишь бы задарма. А ещё меня, как человека с нестандартными размерами, убивают обычные люди, которые могут красиво одеться - на них есть размеры. И при этом одеваются как пугало, с базара, лишь бы подешевле.
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, собираюсь взять Levis 511. Рассматриваю Амазон, либо офф. сайт. Подобрал размер в офлайн магазине, совпадает ли размер джинс в наших магазинах с тем что на Амазон либо офф. сайт? Слышал что на Амазон маломерят на размер. Хотелось бы взять те, которые точно совпадают, но вот как это понять?
Если честно х/з. Лично я в свое время брал джинсы и на офф. сайте в штатах и одновременно на амазоне ( разные модели) у меня размер 33/30 Так вот некоторые модели сидели как влитые, на некоторых приходилось подшивать длину брюк, т.к хоботом смотрелись, явно длинные джинсы были. Некоторые в поясе были довольно свободные, некоторые в впритык !
Причем сидели по разному, что на амазоне брал, что на офф.сайте.
Такая же хрень была с джинсами U.S. Polo Assn. размер один а сидят по разному, хотя брал тоже и на офф. сайте в штатах и на амазон.
Сам жду может цену скинуть на Levi's 511 , на амазоне стоит 41.99$ по сравнению с Россией, ну очень дешево даже с учетом доставки, но все равно жаба душит, а вдруг еще скинут :D
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Жажда халявы ослепляет... готовы блины с лопаты жрать, лишь бы задарма. А ещё меня, как человека с нестандартными размерами, убивают обычные люди, которые могут красиво одеться - на них есть размеры. И при этом одеваются как пугало, с базара, лишь бы подешевле.
А причем здесь халява-то. Для меня, например подобные джинсы "красиво" и у нас их не купишь, только у перекупов.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ну я то даже рисковать не стал картой расплачиваться
карта не причём, вроде, почитайте полиси, дело в "засвеченных" адресах решиперов

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Но всё так же тишина - деньги не списаны.
списать могут и через 2-е недели после отправки, а вот блокируют - сразу
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Вообще ни у кого не получилось купить? А я уже думал закажу, с их то скидками((( Последний раз заказывал очень давно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
на прошлую ЧП заказывал и все получил с левис.ком, ныне не пробовал.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
D

demokit

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
В прошлом году 24 ноября заказывал пару джинс с us.levi.com через Шипито (Hawthorne). Оплачивал PayPal. Всё дошло без проблем.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вообще, нынешняя скидка безпонтовая, ибо 501, 505, традиционные, стоят 59.50, если бы они стоили 40 тогда, при такой скидке и даже 30%, было бы нормально. Хотя можно посмотреть рубахи и футболки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live