• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
подскажите по женским размерам
жена намеряла в магазине w26 l30 но на amazone не могу найти такой размер( там какие то R . L И ТД)
Подскажите чему эти буквы соответствуют?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
R(регулярно) =M, остальное по таблице
 

Вложения

  • Screenshot_20171111-072232.png
    Screenshot_20171111-072232.png
    651.2 КБ · Просмотры: 100
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
H

held

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Баку
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Не знаю, насколько правдивая, но забавная история с Пикабу
 
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Сегодня приехали из http://www.levi.com/US/en_US 505™ Regular Fit Jeans 005050216 Rinse. У меня есть 2х501 и 1х514 с их русского подразделения и хочу отметить, что для европейских рынков они шьют лучше. Ткань такая же хорошая, но швы ровнее и нитки не торчат. Также на европейских патчи кожаные и кожзамовые, а на американских из полимерного картона. Арки на задних карманах сделаны не жёлтыми нитками, а светло-голубыми какими-то, смотрятся лучше. Низ штанин на европейках прострочен швом восьмёрка изнутри, у американок обычная прострочка. Стоят европейки в более чем 2 раза дороже.

Красный таб без надписи Levi's, просто значок ®. Я сначала обрадовался, I'm a lucky guy, повезло. Достаю из посылки вторую пару 501 STF, там тоже просто значок ®. Что-то какое-то подозрительное везение... :mellow2:
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
А как узнать какова плотность этих штанишек в цвете DARK STONEWASH
Levi's Style Number : 00501-0194
The Levi's Dark Stonewash is one of their oldest and best selling colors. Using a heavyweight denim (12.5 ounce) also makes it one of Levi's most durable.
 
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Ну так в этой же теме ). Погуглить Style #005010194
Этот продавец также плотность штанов обычно указывает https://www.ebay.com...=item2a95282157


В официальном магазине нет подобной информации. Такие вещи обычно сами говорят, типа "я художник, я так вижу".

Коллеги, а не страшно покупать на ибэй? У меня устойчивое впечатление, что это барахолка.

Про Амазон спрашивал у человека, живущего в штатах, не торгуют ли там подделками, хороший ли это магазин. Получил ответ: "Амазон это скорее базар. Много third party sellers, из Китая и т. д. которые через Амазон продают. Можно нарваться".
 
F

fish240377

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Коллеги, а не страшно покупать на ибэй? У меня устойчивое впечатление, что это барахолка.
барахолка, конечно.
Но всё упирается в жабу, которая душит))), и не позволяет купить штаны в официальном магазине. Я купил в известном интернет-магазине "Wild..." Levis 501 тёмно-тёмно-синие. Хорошая плотность (14) за 5100 руб. Штаны понравились, именно то, что надо, и качество и фасон и подрезать ничего не надо... Хочу вот ещё посветлее купить, но на них цена выше и скидок нет. А, например модели 505 на "Wildb..." вообще нет. На Ebay получается дешевле. Примерно 3700 с доставкой. И продавец вроде как проверенный. Вот думаю в ближайшее время рискнуть.
С доставкой вот думаю, как бы подешевле провернуться.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Там тоже рейтинги есть. Есть и кидалы свеже зареганые. Зато есть доставка и главное берут наши биллинги с рф. Если сечас бы нужен был леви - смотрел бы именно там. А современный премиум...не знаю. Вроде пока не приперло на столько денег.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
Аукционные продавцы могут быть фронтпейджами онлайн магазина или физика. Не вижу причин не доверять таким.
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
В официальном магазине нет подобной информации. Такие вещи обычно сами говорят, типа "я художник, я так вижу".
Странный тезис какой то. Ну нет в магазине информации, и что из этого следует?
Не знаю про каких художников толкуете, но можно тупо кусок (кусочек) ткани взвешивать. Кто-то взвешивал видимо, ну а нам остаётся принимать на веру.

Про Амазон спрашивал у человека, живущего в штатах, не торгуют ли там подделками, хороший ли это магазин. Получил ответ: "Амазон это скорее базар. Много third party sellers, из Китая и т. д. которые через Амазон продают. Можно нарваться".
На что нарваться? Официальные ресселеры типа запоса на амазоне вас устроят? Там ситуация несколько иная, там покупатель всегда прав . Аиериканцы просто покупают вещи "на посмотреть" и отправляют обратно б_е_с_п_л_а_т_н_о под любым надуманным предлогом.
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Всем доброго дня !
Подскажите пожалуйста, где можно не сильно за дорого ( не как у нас в России ) купить джинсы Levis 504 ?
Думал в штатах заказать, а там не где не нашел, потом выяснил, что эта модель вроде идет только для Европы.
Может кто подскажет магазины проверенные в Европе с доставкой в Россию ?
Спасибо !
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
( не как у нас в России )
Ну так цена в России мало отличается от цены в Великобритании например. На сайте www.levi.com (самый проверенный сайт)) можно же страну выбрать и посмотреть цену. 80 фунтов 504 модель стоит.
Другое дело стоковые вещи поискать, на ибее том же.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
биллинг с РФ поэтому закрылся попутно - от Европы перво наперво конечно с их ценником , а не от России. Тут кому скажи что купить можно было прямо в юсЛеви. еще у виска покрутят. ийбеем единым....

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
По Т,В крутили рекламу - там почти даром))
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
биллинг с РФ поэтому закрылся попутно - от Европы перво наперво конечно с их ценником , а не от России. Тут кому скажи что купить можно было прямо в юсЛеви. еще у виска покрутят. ийбеем единым....

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
По Т,В крутили рекламу - там почти даром))

Я без проблем в юсЛеви купил 2 раза. Правда модели такие на руЛеви отсутствуют. Биллинговый адрес свой российский давал.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
WhiteCollar, ? когда . Чей шиппинг? Карта? А то у нас тут все протухло без свежей инфо.
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Live

Similar threads




Вверх
Live