• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Китаец по рождению, но не по происхождению.
Разработка российская, произведён в Китае по ТЗ.
Клонов на Али вы не встретите, их просто нет...

100% клонов не будет, но аналогичные регистраторы без доплаты за "российский бренд", можно найти без особого труда
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
аналогичные регистраторы без доплаты за "российский бренд", можно найти без особого труда
Простите, но доплата не за бренд...)
-гарантийные обязательства
-техподдержка
-уникальность (как вы сказали, клонов не найти)
-программное обеспечение
-качество видео
-магнитное крепление со сквозным питанием
-магнитный CPL
-дополнительные крепления
-отличное ЗУ
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Китаец по рождению, но не по происхождению.
Разработка российская, произведён в Китае по ТЗ.
Клонов наАли вы не встретите, их просто нет...
Тогда странно как-то... это что, сугубо внутриСНГэшный продукт?
Наверное, стоит зарегистрироваться на сайте разработчиков и спросить их напрямую о возможности покупки на тер-ии США...
Вам спасибо в любом случае.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Напишите на электронную почту:
Написал. Ничем не могут помочь. :unsure2:
Буду искать что-нить еще. Возлагаю скромные надежды на Mini 0826. Может будет не такая лотерея в плане качества. :D
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Написал. Ничем не могут помочь. :unsure2:
Буду искать что-нить еще. Возлагаю скромные надежды на Mini 0826. Может будет не такая лотерея в плане качества. :D
Напишите ещё этому продавцу: http://asz555.narod.ru/index/0-3
Он точно отправлял в Америку и не только...
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Простите, но доплата не за бренд...)
-гарантийные обязательства
-техподдержка
-уникальность (как вы сказали, клонов не найти)
-программное обеспечение
-качество видео
-магнитное крепление со сквозным питанием
-магнитный CPL
-дополнительные крепления
-отличное ЗУ

Качественное видео, магнитное крепление, дополнительные крепления и отличные ЗУ - это не уникальные "черты" для регистраторов. Подобные плюсы есть у многих моделей.
Гарантийные обязательства и техподдержка - с этим соглашусь, но это правило работает для многих регистраторов, продающихся официально в России. Безусловно многие нерадивые производители забиывают на поддержку, этих я в расчет не брал :)
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Подобные плюсы есть у многих моделей.
Модели в студию...)
Качественное видео, магнитное крепление, дополнительные крепления и отличные ЗУ - это не уникальные "черты" для регистраторов
Юноша, этим вы подтвердили свою полную некомпетентность в данной тематике...
Безусловно многие нерадивые производители забиывают на поддержку
Хотя, вы не безнадёжны...)
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Модели в студию...)

Юноша, этим вы подтвердили свою полную некомпетентность в данной тематике...

Хотя, вы не безнадёжны...)
Модели с магнитным креплением есть у ритмикса и датакама (из известных брендов)
Качественное видео - многие регистраторы выдают качественное видео, это не уникальная черта, опять же понятие "качество" достаточно относительное. Вот если бы вы написали что регистраторы трендвижен могут записывать видео с разрешением 100500 на 100500, и привели бы ссылку на видео как пример, тогда я бы даже не стал спорить )
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Kirpetr, текста много, а инфы нуль...
Вполне ожидаемо...)
 
A

Airplane1980

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
извините, что занимаюсь некрофилией, но нашел эту тему и пишу сюда чтобы не создавать лишнюю...

я вот такую штуку посоветовал бы - Pantera-HD Ambarella A7 GPS

себе взял, повесил в машину на лобовое стекло, недавно база радаров обновилась, теперь вообще везде пиликает, камер в москве навешано просто нереально много

я больше конечно его использую как антирадар, но если говорить про качество съемки видео, то самое главное - видны номера машин (как я понимаю это самое главное для регика), т.е. оптика и разрешение очень хорошие, ну и карту на 64гб поддерживает, что тоже хорошо, больше видео влезет :smile:

брал тут: *****
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
я вот такую штуку посоветовал бы - Pantera-HD Ambarella A7 GPS
Для A7LA50 дороговато. Есть и подешевле...
я больше конечно его использую как антирадар
К антирадарам устройство не имеет никакого отношения.
Скорее, GPS-информер...
Попахивает рекламой...)
 
A

Airplane1980

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
ну как бы мне понравился регик, сделал микрорекламу :smile:

в смысле просто ссылкой поделился...
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
ну как бы мне понравился регик, сделал микрорекламу :smile:

в смысле просто ссылкой поделился...

Все из-за того, что у вас 1 сообщение и оно сразу про регистратор еще и со ссылкой где купить )
 
A

Airplane1980

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
ну может быть так и покажется, но я честно без какой либо задней мысли написал :)
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Kirpetr, текста много, а инфы нуль...
Вполне ожидаемо...)
Хмм, вроде не особо много написали и примеры привел моделей где есть аналогичные крепления) ну не буду с вами спортить, сколько людей - столько и мнений
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
извините, что занимаюсь некрофилией, но нашел эту тему и пишу сюда чтобы не создавать лишнюю...

я вот такую штуку посоветовал бы - Pantera-HD Ambarella A7 GPS
Неплохие ТТХ, но дороговато по-моему, можно было хотябы поддержку 128 гб запилить, а то как-то несолидно
 
V

vl4d

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, надежный видеорегистратор.
Был не совсем удачный опыт с ProCam CX4: часто зависает, греется сильно, записывать иногда отказывается, пару раз не хотел принимать ту же самую карту памяти. Слишком много проблем с ним.
Хотелось бы что-то более стабильное. Требование к внешнему виду - чтобы был не в форме зеркала заднего вида и не особо большой (а если все-таки большой, то чтобы легко снимался). В техническом плане, наверное как и у всех - хорошая картинка, читаемость номеров и запись в темное время суток чтобы не страдало.
Полазив по интернету и присмотрев некоторые подходящие модели решил почитать отзывы. У многих моделей есть проблемы будь то с кривой прошивкой, отсутствием новых прошивок, перегревами, проблемами с линзами или отсутствием сервиса и тех поддержки. Пока что из более адекватных понравились разработки Datakam, но уж больно дорогие у них товары.
Что можете посоветовать?
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
понравились разработки Datakam
Если решили брать не с площадок,то стоит обратить внимание на вышеупомянутый TV-718GP
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, надежный видеорегистратор.
Был не совсем удачный опыт с ProCam CX4: часто зависает, греется сильно, записывать иногда отказывается, пару раз не хотел принимать ту же самую карту памяти. Слишком много проблем с ним.
Хотелось бы что-то более стабильное. Требование к внешнему виду - чтобы был не в форме зеркала заднего вида и не особо большой (а если все-таки большой, то чтобы легко снимался). В техническом плане, наверное как и у всех - хорошая картинка, читаемость номеров и запись в темное время суток чтобы не страдало.
Полазив по интернету и присмотрев некоторые подходящие модели решил почитать отзывы. У многих моделей есть проблемы будь то с кривой прошивкой, отсутствием новых прошивок, перегревами, проблемами с линзами или отсутствием сервиса и тех поддержки. Пока что из более адекватных понравились разработки Datakam, но уж больно дорогие у них товары.
Что можете посоветовать?

Прежде, чем покупать Датакам - рекомендую почитать отзывы на яндекс-маркете, что-то очень много негатива. За примерами можно далеко не ходить, например почитайте про эту модель: https://market.yandex.ru/product/10404649/reviews
 
Live

Similar threads




Вверх
Live