• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всякое с iHerb.

D

Danil_23

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Пришла моя первая посылка с iHerb. Заказывал бритву Persona, дезодорант Crystal, "африканское мыло" и халявные таблетки для горла. В подарок положили пакетик горячего шоколада. Таблетки выглядят и пахнут странно, пробовать боюсь.)))
Всеми товарами очень доволен, африканское мыло так вообще за день раскупают, но мне повезло, одно урвал. Бритва тоже шикарная, если не считать слабого крепления к картриджу, не зря хвалят, самое главное, что картриджи стоят не дорого и не так быстро изнашиваются. Но дезодорант на меня впечатления не произвел, по моему наоборот вспотел еще больше
Посылка пришла вся мятая (вмятина под фразой "Please handle with care."), со следами вскрытия, акта о вскрытии не было, заметил только дома, а на почте ничего и не сказали. Мыло вообще лежало открытое.
в общем другого от наших доблестных таможенников и почтовиков я не ожидал.
Посылка шла ровно две недели.
[attachment=p:126175:6be867617a35]
Если что извините, обзор первый, сильно не "пинать".)))
 

Вложения

  • 6be867617a35.jpg
    6be867617a35.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 68
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Прошу прощения, а где обзор то? ну хвастаетесь ну понятно, эти товары многие уже брали. Напишите впечатления хоть свои, что понравилось что нет.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Danil_23, в правилах есть пункт "Если товар куплен на eBay или другом аукционе, то наряду с прямой ссылкой на лот дается ссылка на продавца и название товара по его листингу. (иначе максимальный срок жизни листинга по товару 60 дней, после чего никто не узнает о том, что вы купили)"
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Willik73 а при чем тут ебей, если посылка с ихерба.
 
D

Danil_23

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Willik73
Продавец это магазин iHerb.com

yunka
Так получше описание?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Что такое африканское мыло? Догадки строить боюсь.
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Danil_23

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
AVK74
Все не так страшно, это просто название. Мыло подсушивает кожу, избавляет от прыщей, угрей и прочих болячек, и для профилактики любых проблем с кожей. Это что-то типы аналога дегтярного мыла, которое раньше продавалось, только запах намного приятнее. Вот ссылка
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Danil_23
Поздравляю с покупкой! И благодарю за первый отчет, но правила раздела почитать не помешает :Rose:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic32405.html

Но дезодорант на меня впечатления не произвел, по моему наоборот вспотел еще больше
Он никак не влияет на потоотделение. Только устраняет запах пота.
Как бритва по сравнению с Джиллет? Лучше/хуже?

Зря напали на новичка. Это же его первый отзыв, второй будет лучше :)
Магазин описан целиком и полностью:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86369.html
Все эти товары тоже неоднократно описаны в профильной ветке, если нужны ссылки, пишите в ЛС, найду для вас каждый из товаров.
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
я тоже заказывая постоянно дезодоранты всегда кладут в посылку пакетик то кофе ,то шоколад ,а в последний раз положили даже не знаю что так и валяется использовать не решился так как не знаю что это DIGEST-ALL 100% PLANT ENZYME
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
gimka
Почитав понял вроде, что это ферменты, которые нужны, если испытываете, например, трудности в переваривании пищи. Наверное когда переешь можно выпить
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
мне вчера пришла посылка оттуда. Пакетик чая и пакетик какао положили. Какао только что выпил. Такая гадость :) Надеюсь чай будет получше.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
что, появилась своя, отдельная тема для обзоров с iherb? может, хватит? есть же специальная тема
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
то что-то типы аналога дегтярного мыла, которое раньше продавалось,
Дегтярное мыло и сейчас продается. В России, в казахстане не знаю.
А во-вторых черное африканское близко ему не аналог, т.к. березового дегтя в нем думаю близко нет.
Если и аналог, то только по цвету несколько, ибо дегтярное коричневое, а африканское черное.
В плане лечения кожи как раз лучше дегтярное, для того и состав у него.
Африканское просто хорошее и приятное мыло.
 
Live



Вверх
Live